как не попасть в лапы перекупам (мошенникам)

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
Nikolai R,
OrlandoMan написал(а):
Заберу свои слова обратно если Вы мне покажете магазин, где простые универсальные, говёные пластиковые брызговики продаются по цене 4700р. Именно такие с упорством барана пытались втюхать мне.
???????????
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Эх не сдержался )). Хотите недорогие, пожалуйста, есть универсальные - 1200 руб (действительно дерьмовенькие), а оригинал да - 4500 , закупка у них тоже не маленькая. А если вам продали универсальные за 4500 руб, ну так флаг им в руки, я думаю они не долго так протянут (я так понимаю это АВАНТА). И когда клиент приходит, грубо с налом, и не хочет ДОП, а он стоит (отказная или зальная), мы даем скидки на них и может дойти до того, что за себестоимость или в минус, ситуация на рынке очень не простая и терять продажу не хочется. Спасибо. Больше не буду отвечать на сообщения не по теме :chevy:
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
179
Авто
Шевроле, Фиат
И еще вот 900auto.ru
Это ФаворитАвто. Был у них :) Конторка гнилая. Потерял три часа жизни.
Что это было - развод или кидалово я так и не понял. Ребята сами слились, когда поняли что мои требования не выполнят.
 
С

Себастьян Перейра

Guest
серые автосалоны косящие под официалов

Вчера на мойке листая Журнал автомобили и цены обнаружил непонятную рекламу автосалонов активно косящих под крупных и известных диллеров дженсер и майджор. Прям вспомнились времена панасоник и и паВасоник.
Будьте бдительны и расскажите родственникам и друзьям в провинции.


Добавлено через 7 минут



Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 2 минуты
 
Сверху