Автозапуск.

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Для начала попробуйте поменять батарейку в пульте старлайна, или попробуйте автозапуск альтернативным вариантом....
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
что имеется ввиду под альтернативным вариантом? батарейку в самом брелке менял (или пульт это не брелок?)..
 
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
79
Авто
Шевроле Орландо 1,8 ручка
dimman
2-й вариант снять на пару минут клемму минусовую с АКБ.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
На днях самостоятельно установил сигнализацию Pandora DX-90L
Подробности и фото, как всегда, на драйве -
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
stormdad, хороший выбор.
Кстати, модельный ряд из линейки DX90 сейчас довольно обширен: DX90, DX90L, DX-90BT Каждая из этих моделей интересна по своему.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
autostudio.ru, спасибо!
Наверное сейчас бы взял 90BT, но когда покупал, ее еще не было. Вышла буквально через несколько недель после покупки :( Причем, 90-ю после ее выхода, по моему, сняли с производства.
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
stormdad, нет, все эти модели актуальны и доступны к установке.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
stormdad, а почему бы не обойтись просто Фортином если нужен только автозапуск? Для меня плюсы Фортина это невмешательство в штатную электрику и простота установки(без разборки салона), штатный ключ, ну и дешево если без GSM модуля.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
avs, кроме автозапуска Пандора дала ещё много удобных фишек типа закрывания окон при постановке на охрану, закрывания дверей при начале движения, контроля за состоянием машины (температура двигателя и салона, уровень топлива, заряд аккума), при разнице в цене, насколько я знаю, примерно в 100$ с Фортином. Думаю, что и дистанция обратной связи побольше. Насчёт вмешательства - не сказал бы, что оно кардинальное - всё в параллель, ни один штатный провод не резал. Режим Slave (управление со штатного ключа) тоже есть. Конечно, и работы гораздо больше :)
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
stormdad, а почему бы не обойтись просто Фортином если нужен только автозапуск? Для меня плюсы Фортина это невмешательство в штатную электрику и простота установки(без разборки салона), штатный ключ, ну и дешево если без GSM модуля.
Добрый день. Разница с Фортином достаточно большая. Основные 2 момента - это обратная связь и дальность действия. А вмешательств в штатную электрику, как и было написано выше, тут минимально. К тому же , надо понимать, что Фортин подключается тоже не по воздуху.
Единственным плюсом Фортина будет цена, да и то, не столь значительна.
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT 2012 г.
Привет всем !!!
Кто проконсультирует? Нужен автозапуск со смартфона без сигналки. Типа Старлайна М32. Самый адекватный по цене вариант и не сильно геморный в установке. Типа по CAN.
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
36
Авто
Honda Civic 4D
Привет всем !!!
Кто проконсультирует? Нужен автозапуск со смартфона без сигналки. Типа Старлайна М32. Самый адекватный по цене вариант и не сильно геморный в установке. Типа по CAN.
Я поставил Фортин, а к нему GSM реле поставил. Запускается с телефона прекрасно :)
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Кто проконсультирует? Нужен автозапуск со смартфона без сигналки. Типа Старлайна М32. Самый адекватный по цене вариант и не сильно геморный в установке. Типа по CAN.
выше уже писали, Фортин самый адекватный во всех смыслах вариант, ставится в штатные разьемы, никакого колхоза с проводкой, скруток и т.д. Кстати автозапуск работает еще от штатного ключа зажигания.
себе ставил 5 лет назад у дилера-представителя Фортин в нашем городе, как сейчас не знаю
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT 2012 г.
выше уже писали, Фортин самый адекватный во всех смыслах вариант, ставится в штатные разьемы, никакого колхоза с проводкой, скруток и т.д. Кстати автозапуск работает еще от штатного ключа зажигания.
себе ставил 5 лет назад у дилера-представителя Фортин в нашем городе, как сейчас не знаю
Понял. СПС. Просто наш региональный сказал, что поставок уже не будет и фортин уже не рулит )))
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
А как им пользоваться?
Далеко не добъёт,а близко жильцов задушишь ...
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
122
Авто
Chevrolet orlando
Не берет он даже и 10 метров xD
а что там за протокол передачи?
у меня с телефона по блютузу старлайн с 5го этажа запускает двигатель, если из окна в прямой видимости машина, ещё не было ни разу - чтоб места не оказалось возле дома или работы на стоянке под окном)
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
Вчера посвятил время авто и поставил Fortin. Автозапуск со штатного брелка. Теперь я готов к зиме. Доволен по уши. Ставил сам в гараже.
 
Сверху