Замена прав

DDA

Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
60
Авто
Suzuki grand vitara /orlando
В сентябре родственник менял, справка 2,5 тыс, без посещения. В МФЦ сдал и через неделю забрал....времени час максимум потратил.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Менял права месяц назад. Для москвичей - водительская справка 1200 р., (категория В, В1,М) больше никаких диспансеров. По времени-пол часа.
(не реклама).
Запись в ГИБДД через Госуслуги, пошлина - 1600, время 10 минут с фотографированием и изготовлением прав.
При оформлении через МФЦ - пошлина 2000 и без прав 5-10 дней.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
В сентябре родственник менял, справка 2,5 тыс, без посещения. В МФЦ сдал и через неделю забрал....времени час максимум потратил.
При оформлении в МФЦ старые права сдаются, а новые изготавливаются не менее 10 дней. Машина на приколе.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
С 22 ноября будет действовать новый закон по поводу медкомиссии на права. И приличный ценник за справочку будет.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
С 22 ноября будет действовать новый закон по поводу медкомиссии на права. И приличный ценник за справочку будет.
Что они ещё придумают? :aq:

 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Слава богу в прошлом году поменял.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
ВВП сегодня назвал все это "чушью какой-то" когда на новом метро катался!
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
ввп много что говорит...
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Перенесли... Кто знает, сколько дней, недель, месяцев надо не выпивать, что этот маркер не засветился? Или развод это?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вроде не развод. Авторадио слушал тоже об этом говорили. Да и не только на радио. На юридическом портале тоже читал.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Интереснее не это, а прописанные в законе нормы.
Указанный порог в 1,2% может быть и у непьющего человека.
+ точность анализа не более 85%.
И это при том, что у склонного к алкоголизму результат будет не меньше 3,9%.
Очередной разводняк на бабло с пересдачей анализа.
А точнее будет еще одна кормушка с липовыми справками.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
В последний день 21/11 сделали справки с женой-у нас замена прав в декабре и январе. Пришли в 8-30 к мед.центру, через час вышли со справками. Осмотров толком не было-у врачей аншлаг, надо по максимуму больше народу обналичить. Вечером прочитал в новостях, что ВВП завернул этот приказ... МинЗдрав говорит, что до лета. Идея может быть и здравая, но по факту да, просто новая кормушка, теперь для медцентров с лицензиями, ну и ессно для тех, кто с медцентров кормится-роспотребнадзор, лицензионная и прочие надзорные...

Цена сейчас: 2400 за В, 3000 за В,С
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Я чет во всей этой истории не могу понять одного: кого, бля**, и каким боком ебе* сколько я пью? Пьяным запрещено находится за рулем. Когда я не за рулем, я имею права жрать хоть по три ведра в день.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Mishakin, Во,во +100500, скоро будут проверять сколько раз за последний месяц ты трахался......и с кем, а то вдруг ты усталый за руль лезешь
 
Сверху