Нужен нам талон ТО?

Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
143
Авто
Orlando 1.8 AT LT+2012
У официалов в офисе (РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ и т.д.) ОСАГО не продадут без талона ТО. Поэтому и приходится брать вот-так с рук практически и не у официалов.
Наверное без диагностической карты, номер которой нужен для ОСАГО
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Кто нибудь у московских дилеров Шевроле делал диагностическую карту? Почем она сейчас и в чем заключаются процедуры осмотра для 3-х летнего автомобиля?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Poleno,
Нафига дилеры? Заезжаеш на любой пункт техосмотра, проверка как всегда на ТО, 750 руб. пошлина или работа не помню, но ставка фиксированная и усё.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
evg1961, так если у них обслуживался, они по идее и без проверок все выпишут?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Кто нибудь у московских дилеров Шевроле делал диагностическую карту? Почем она сейчас и в чем заключаются процедуры осмотра для 3-х летнего автомобиля?
Poleno, талон ТО нужен для полиса ОСАГО, поэтому мне сами страховые предлагали сделать диагностическую карту, но я делала (для своего успокоения) не у официалов...естественно в "Рай Авто СПБ".
У официалов дороже :handshake:
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
Chevrolet Orlando,тёмно-серый,LTZ,2013
В офисе росгосстраха за карту запросили 2500, у страховщика у пункта ТО сделал за 1300,при приобретении страховки.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Poleno,
Это не всегда, дилер не равно пункт ТО.
Делал в декабре для осаго, еще раз говорю, стоимость ТО, то ли 750, то ли 850 руб-это всё.... Очередей нет, время=15 минут.
Щас посмотрел-720 рублей для легковых....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
evg1961, сейчас большинство офдилеров аккредитованы в РСА и имеют пункты прохождения ТО. Официально сейчас пройти ТО 720 р. Приятель сегодня проходил, так что информация достоверная.
Надо только аптечку и огнетушитель проверить, скорее всего придется новые покупать :)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
evg1961, сейчас большинство офдилеров аккредитованы в РСА и имеют пункты прохождения ТО. Официально сейчас пройти ТО 720 р. Приятель сегодня проходил, так что информация достоверная.
Надо только аптечку и огнетушитель проверить, скорее всего придется новые покупать :)
А зачем тогда спрашивать?????:eek:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
evg1961, Приятель проходил рядом с домом, а я думал может в Фаворит заехать и сделают без осмотра раз у них все техобслуживание проходил.
 

Vyalikov-NS

Ейчанин
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1,001
Авто
продал Orlando дизель LTZ, грущу...
А где проходил?

Я на сайте У-Сервиса специально смотрел: никакой информации о диагностических картах нет.:(
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Vyalikov-NS, Я вчера мимо Фаворита на Цеткин проезжал, но не шевролешного, а фордовского, они недалеко друг от друга и там висит большой плакат на тему прохождения ТО. По Вашей ссылке на список пунктов ТО он тоже находится.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Poleno написал(а):
Кто нибудь у московских дилеров Шевроле делал диагностическую карту?
Я обслуживался на Антонова-Овсиенко, там и проходил ТО (год назад). Стоимость стандартная - 720 руб. По времени около 1,5 часов (с мойкой). Разрыв между плановым ТО и техосмотром был около 2 месяцев. Никаких замечаний по машине не было.
 
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
2
Авто
Шевроле
rostexosmotr.ru делаем за 10 минут, проверенные станции 84993901255
 
Сверху