ТО-6 Прошел

Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
DAK, Мой ТО 7 - масло в двигатель 400*4,5 =1800 руб., 3 фильтра - 1100 руб., работа - 2900 руб. Итого 5800 руб.
Ну пусть ГРМ с роликами + работа =7000 руб. По вспомогательным ремням затрудняюсь сказать, но всяко разно не 15000 руб.
На чем тогда накручена такая сумма?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
325
Авто
Orlando LTZ
Если это официалы, то ничего удивительного. У них открыть капот и просто посмотреть туда, стоит 1500 рубликов. А называться такая операция будет, например - диагностика утечек охлаждающей жидкости. И заметьте это только посмотреть, а за то , чтобы устранить , это отдельная опция. :)
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
38
Авто
Орландо LT+
Не знаю где какие цены! Но который разменяю могло у официалов цена 2500 (масло,фильтры, работа)
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
29
Авто
Орландо LT AT
Добрый день.
Зрею к ТО6, будет на 85К, задался вопросом, в регламенте есть замена высоковольтных проводов, но у нас их функцию выполняет "элемент катушки зажигания" и вроде как силиконовыми материалами склонными к растрескиванию там и не пахнет. Надо его менять или если я его привезу с собою, мастера лишь улыбнутся?
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Не знаю где какие цены! Но который разменяю могло у официалов цена 2500 (масло,фильтры, работа)
2500 не везде, у нас это называется "своих не бросаем" :) Ранее в том-же месте, в каком - говорить не буду (года 3-4 назад), стоимость была 5200.
Если поедете на Харьковскую, там ценник больше, чем 2500.


Добавлено через 1 минуту
Добрый день.
Зрею к ТО6, будет на 85К, задался вопросом, в регламенте есть замена высоковольтных проводов, но у нас их функцию выполняет "элемент катушки зажигания" и вроде как силиконовыми материалами склонными к растрескиванию там и не пахнет. Надо его менять или если я его привезу с собою, мастера лишь улыбнутся?
Я тоже бы улыбнулся, если бы Вы модуль с собой привезли. Смотрите за зазорами свечей и новый модуль Вам понадобится не ранее, чем на 100-150 т.к.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
29
Авто
Орландо LT AT
kookabura, Спасибо.
Может и натяжитель ремня агрегатов менять не стоит? А то я решил заменить ремень ГРМ с роликами, и приводной, пока скидку на запчасти пообещали.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
kookabura, Спасибо.
Может и натяжитель ремня агрегатов менять не стоит? А то я решил заменить ремень ГРМ с роликами, и приводной, пока скидку на запчасти пообещали.
Ремни, ролики и т.п. менять нужно обязательно, в своем посте я затронул лишь тему модуля.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Сегодня посетил сервис "У Фила". Сделал То-6. Стандартно замена масла в ДВС, ну и фильтр соответственно. Небольшая диагностика подвески и вентилятора системы охлаждения. Проверка тормозной жидкости. Ну некоторые мелочи уже бонусом. Был по записи на 15 00. Все отлично как всегда! Ценник за Мобил 1 с фильтром и работой 4600рублей. 1000рублей за мелочи и диагностику. Молодцы! Спасибо!
 
Сверху