[B]Акция от ГПН и приложения TURBO - 5л в подарок[/B]

Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Если почитать , то станет ясно что овчинка выделки не стОит. Сервис сырой и у многих возникают сложности при заправке. Не удивлюсь, что эта контора ООО "4Ф" исчезнет вмиг, к ГПН она юридически никак не относится. На лохотрон очень похоже..
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Если почитать , то станет ясно что овчинка выделки не стОит. Сервис сырой и у многих возникают сложности при заправке. Не удивлюсь, что эта контора ООО "4Ф" исчезнет вмиг, к ГПН она юридически никак не относится. На лохотрон очень похоже..
Понятно, что почти все хорошее когда-то заканчивается, но пока контора свежая, то нет больших рисков что контора сольется. (Например БЕНЗОВОЗом я уже не рекомендую пользоваться, хотя сам пользовался больше года, съэкономил больше 11т.р. и некоторые до сих пор успешно продолжают пользоваться).

Также каждый может сам адекватно оценивать свои риски и вкладывать столько, сколько готов в случае форсмажора потерять. В конце концов, можно минимизировать риски совсем и кидать деньги только непосредственно перед заправкой. :)

Касательно сложностей с заправками - понятно ввиду сырости сервиса (поэтому те кто рискует, тот и получает скидки) - но лично я не знаю ни одного случая когда бы эти сложности не были решены.
Лично у меня был только один глюк, когда заправка вдруг исчезла с карты и мне пришлось заправиться на следующей по пути :) и еще один раз сам виноват - ждал СМС на другом телефоне :) :) :)
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
В вылезло уведомление "Рекомендация покупать АИ-92/95. Цены вниз."
И действительно, на 92ой цена снизилась, для бочки 150 л, на 40 копеек, до 40,49 р/л.

Также можно ввести промокод для получения бонусных 5л! :)

Кроме этого еще есть скидки за "СПАСИБО" от Сбербанка :)
 
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
80
Авто
ORLANDO 2012 1.8M
Акция «Пригласи друга» подошла к концу! Больше нельзя получать литры за привлеченных друзей. Кроме того, полученные бонусные литры нужно потратить до 31 августа 2019 года!
 
Сверху