Круиз контроль

Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Orlando LT+ (модельный ряд 2013) 1.8 МТ
Доброго времени суток!

Шевроле Орландо 2012г. модельный ряд 2013. собран в Корее для России. Коробка механика. двиг. 1,8

Хочу сам активировать К-К, но так как никогда не делал, прошу вашей помощи и инструкции. VIN могу скинуть на почту, в личку форум не дает. требует 15 сообщений.


Есть Scanmatic 2 pro, есть доступ на acdelcotds.com TIS, SPS доступ.

кнопки с шлейфом еще в пути.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
SPS, доступ для которого куплен на acdelcotds, не поможет, уровень не тот.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
15
Авто
Golf 4/Chevrolet Orlando LS
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто в СПБ сможет помочь активировать круиз-контроль? Кнопка уже установлена.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
89217948210 Алексей MRROCKK .Много делает по нашим авто.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1
Авто
орландо
Pearl, доброго дня
Как ситуация с прошивкой ,разрешилась?
если есть какая то инфа,буду признателен!
Сам из Самары никак не найду того кто четко и внятно может прошить ,кнопки уже стоят .
Заранее спасибо за ответ.


Добавлено через 1 минуту
найти где то рядом
В основном все Москва , Санкт Петербург


Добавлено через 7 минут
добрый день Phil
А вы прошиваете 1,8 МТ 2014 кнопки уже стоят
и возможно ли как то дистанционно это сделать ,сам из Самары
небезвозмездно конечно ,заранее спасибо за ответ.


Добавлено через 3 минуты
добрый день Phil
А вы прошиваете 1,8 МТ 2014 кнопки уже стоят
и возможно ли как то дистанционно это сделать ,сам из Самары
небезвозмездно конечно ,заранее спасибо за ответ.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Дистанционно в теории возможно, требует строго определенного оборудования; но я не практикую такое, пользуюсь другими способами.
 
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
1
Всем привет, парни кто может помочь по удалёнке активировать круиз контроль ?
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто в СПБ сможет помочь активировать круиз-контроль? Кнопка уже установлена.
Если еще актуально. Активировал круиз у 075rus в Питере в Мае 2018-го. Процесс прошивки занял около 30 минут. Связывался и договаривался с ним на Drive2. Он там под таким же ником 075rus.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
2
Всем привет! Подскажите пожалуйста, в Башкирии или Татарии кто активацией занимается?
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1
Всем привет,может кто знает где и кто в Перми может активировать круиз контроль. Заранее спасибо!
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Поставил кнопки, провод в шлейфе (шестой) есть. Осталось активировать. К сожалению в ближайшем радиусе 200 км нет подобных спецов.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Вопрос тем кто ставил сам - до прошивки при включении круиза должна гореть какая-либо индикация на приборке или нет?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
ничего не горело. система пока еще не в курсе наличия кнопок круиза.
 

Славчя

Давно тут
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
25
Авто
Orlando Base+Кондиционер
У меня на приборке загорался белым значок круиза, после прошивки круиза цвет менялся белый вык, зеленый вкл
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Переписывался с прошивальщиком - ответил однозначно - пока прошивки нет ничего гореть не будет.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Пока блоку управления кузовом неизвестно, что за мусор сыпется с кнопки, естественно, что никакой индикации не может быть.Более того, даже если прописать круиз в блоке кузова и в блоке двигателя, он работать будет, но индикации не будет, так как и в приборку тоже нужно писать.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
даже если прописать круиз в блоке кузова и в блоке двигателя, он работать будет, но индикации не будет, так как и в приборку тоже нужно писать.
Алексей, так прошивальщик и говорил - прошиваются именно три блока - приборка, двигателя, кузовного оборудования. У нас в регионе не могу найти специалиста. Павел (на Драйве известен, он мне прошивал приборку ЛТЗ под мой ВИН) готов дистанционно, но при наличии у меня соответствующего оборудования.
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
4
Доброго времени суток! У меня закончилась эпопея с круиз контролем,Все установлено и активировано.По активации в Люберцах Максим активирует в районе 1,5 часа. Все работает отлично ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Диллеры тоже сначала послали ,а потом цену объявили 150евро только ключ от GM.
Цена вопроса 3758р(запчасти)+4000р активация провод был штатный вся запара была врезать кнопки где,то 2,5 часа резал руль и подгонял.
(Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insigniа)это координаты Максима 8(906) 069-43-15 ! Он реально поможет по электронике авто. Проверенно Лично!:chevy:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТОЧНО РАБОТАЕТ ЭТОТ МАКСИМ. А ТО НОМЕР
ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ, А ДОЗВНИТЬСЯ НЕ МОГУ.
Всем привет! Устанавливал сам:
Кнопки - GM 13352975 (приблизительно 3000 р.), можно GM 13352974, но корпус серого цвета (приблизительно 2000 р.).
Провода - GM 13297401 (1000 р.).
Вырезать вспененный пластик в руле и подогнать - бесплатно (час-полтора).
Как разобрать руль - ищем на YouTube (проще по запросу на Круз).
Обязательно снимаем клему аккумулятора во избежание травм от сработавшей подушки.
Руль вырезал симметрично выборке под кнопки управления аудиосистемы.
Прошивался у Максима в Люберцах (4000 р. 1 час.)
Все работает отлично, Максиму отдельное спасибо.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТОЧНО РАБОТАЕТ ЭТОТ МАКСИМ. А ТО НОМЕР
ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ, А ДОЗВНИТЬСЯ НЕ МОГУ.
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
4
Доброго времени суток! У меня закончилась эпопея с круиз контролем,Все установлено и активировано.По активации в Люберцах Максим активирует в районе 1,5 часа. Все работает отлично ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Диллеры тоже сначала послали ,а потом цену объявили 150евро только ключ от GM.
Цена вопроса 3758р(запчасти)+4000р активация провод был штатный вся запара была врезать кнопки где,то 2,5 часа резал руль и подгонял.
(Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insigniа)это координаты Максима 8(906) 069-43-15 ! Он реально поможет по электронике авто. Проверенно Лично!:chevy:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТОЧНО РАБОТАЕТ ЭТОТ МАКСИМ. А ТО НОМЕР
ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ, А ДОЗВНИТЬСЯ НЕ МОГУ.
 
Сверху