Возврат Орландо

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Есть ли какие нибудь сдвиги в нелегкой борьбе за собственность и ее недвижимость, а вернее движимость?
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
5
Авто
Orlando LTZ АКПП
Покупал Шевроле Орландо 31 января 2013 г. На люблинской 60. Отдали машину без антенны, Через неделю перестала работать печка(причину неисправности так мне и не сообщили и устранить не могут до сих пор 2 марта 2013. Старшего по сервису днем с огнем не сыскать.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Покупал Шевроле Орландо 31 января 2013 г. На люблинской 60. Отдали машину без антенны, Через неделю перестала работать печка(причину неисправности так мне и не сообщили и устранить не могут до сих пор 2 марта 2013. Старшего по сервису днем с огнем не сыскать.
Это что такой за дилер люблинской 60????
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
kusto, тогда
на люблинской! Знава
л эту контору......................


На шевике лачетти к ним приезжал......................................................................................
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
33
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я сейчас как раз покупаю Орланду в этой конторе У Сервис+ на люблинке. Придется досконально проверить машину на приёмке.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Noisia написал(а):
Придется досконально проверить машину на приёмке.
Ничего досконально не проверял,всё было отлично!
 
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
53
Авто
Orlando AT LT+ Brown
Своего Орла тож брал в Усервисе. В целом все нормально, при осмотре заметил только едва видные царапинки на пороге с водительской стороны, но это дело обычное ))
А вот позже при пробеге в 500 км замигала лампа тормозной системы - оказалось уровень тормозухи упал ниже мин. границы. Проверил у дилера, система герметична, а значит изначально, когда покупал авто, уровень был на минимуме... Будьте внимательны...

А автору темы желаю удачи и скорейшего решения возникшей проблемы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
12
Авто
orlando
Вертолётчик - автор,ну как дела то?
 
Сверху