Жена получила права

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
была похожая ситуация, только мужик был спокоен как удав. Стоят друг против друга и ждут. А обоим назад метров по 50 сдавать. Тут сзади авто-леди подъезжает ДПСный форд и выходит из него целый полковник. Баба к нему, типа этот м..ак мне дорогу не уступает, хотя должен, я, типа за рулем х.з как много и круче меня никого, отберите у него права и тд. Полковник так недобро ухмыльнулся, и говорит ей - сдашь задним ходом до поворота - только оштрафую, нет - права отберу. То что на этом видео звучит от мужика - так, ерунда по сравнению с "ледийными речами" в адрес и полковника, и мужика. Метров пять смогла проехать. Дальше отогнал полковничий водитель, а потом эвакуатор.
Очень много по дворам езжу и еще ни одна девушка/тетка/баба в похожих ситуациях не смогла ответить на вопрос о правилах приоритета.
У нас у каждого были подобные случаи в жизни...но всегда можно решить человеческим способом. Я за такое решение вопроса. Если ты крутой водила, покажи класс и не порти себе нервы и карму, а если...тогда о чём говорить.
Ездила я на свою любимую Петроградку по делам. Все закаулки знаю. Но, блин огородили всё и не попасть куда надо. Останавливает мент. Говорю мне на Чапаева надо попасть. По правилам только объехав чёртезнает сколько. Прошу его помочь выбраться, т.к. опаздывала. Вопрос старлея вспоминаю до сих пор с улыбкой: "Задом ездить умеете? Тогда вот в тот карман". Но там был кирпич..."Ничего, я Вас подстрахую". И действительно своей полосатой палочкой попридержал левый ряд, чтобы я проехала.
Вот вам и мент (тогда), и крутой водитель и блюститель. Да просто оказался нормальным мужиком.
Ещё показатель "настоящих" вспоминается. Во дворе один м на повороте поставил свой ржавый сарай. Стоит у машины, прошу чуть сдайте вперёд, чтобы мне выехать. Ну и началось: "Да я, да выеду, да...(тётю увидел и как тот из видео решил ну Щас...) У нас Орлик явно не маленький. На работу опаздываю уже. Идёт сосед, говорит: "Светик, дык всё нормально". Я ему: "Садись"...он тыкмык-фиг. Пошёл того м обложил таким количеством слов(мужик из видео отдыхает xD)
Так вот, все варианты в двух примерах. Всегда надо оставаться человеком...и не важно М или Ж. Кто опытнее, тот и умнее.
В нашем же дворе парень только начинал ездить на жигулях, постоянно ему помогала. Что здесь такого?


Добавлено через 9 минут
SVETIK, троллинг конечно штука забавная, но надо ж и меру знать:eek:
Это не троллинг, это МЕСТЬ xDxDxD ну и стёб конеШно
 

gerasimoffs

ОРЛАНДОвод
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
38
Авто
Шевроле Орландо LTZ АТ Темносерый
Год училась и сдавала. Этому инспектору, по её словам - уже пятый раз, поэтому есть ощущение, что достало его уже всё.
Вот доверять Орланду? ;-)
ЗЫ. Думаю норм будет, ну просто на экзаменах стресс, а так-то вольётся в дорожное движение...
Привет, у меня сдала с первого раза, но ездить как то не получалось, особенно на ручке на Ланосе, когда купили Орландо на автомате, она попробовала, ей понравилось, но мне было стремно по городу, ибо как оказалось в руках жена орландо еще и пробуксовывать может на асфальте.

Поэтому начал от печки, приехал за ней в обед, говорю поехали кататься, увез ее там где нет машин, ну почти нет. Сделали три поездки, гляжу уже и к газу и к рулю привыкла, скатались с ней по трассе во Владимир, не всю дорогу конечно, но от Коврова до Хохлова она ехала, правда медленно, обратно то же села от Хохлова, там уже гляжу до сотни разогналась. Страшно конечно, но учить как то надо, вот сейчас потихоньку к городу приучаю.

Честно говоря габариты у Орла не маленькие, да и рвануть он может, тут главное медленно учить, но постоянно!
 
Сверху