Орла обидели!

Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Да все целы, я почти оттормозился , сантиметров 20 не хватило...
Деньги получу по ОСАГО, ремонтировать там не чегоxD
Зазоры могут чуть уйти. Надо внимательно между бампером и крыльями глянуть.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
vasa,
Да вроде все ровно.,.
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
508
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Зеркала у нас крепче, чем в новом Кенгуру. Загородная трасса, 90-100км\ч, едет мне на встречу, метров за 30 принимает на мою сторону "яму,бл.. объезжал", я оттормаживался по краю асфальта ибо если бы взял правой стороной по грунтовке, развернуло бы. Думал счешет мне весь левый бок. Короче говоря, мое зеркало аж ударилось по-моему об стекло боковое, отщелкнул назад, електрическая регулировка работает. У него (кенгуру) от зеркала осталась ножка на дверях, остальное - россыпью по асфальту.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Зеркала у нас крепче, чем в новом Кенгуру.
Это точно :handshake: Один раз очень "крутой" водитель проскакивал междурядье, и задел правое зеркало. Удар был громкий, а наше зеркало с грохотом сложилось...и ничего :)

genrish, а кто такая "генгуру" :eek: Нащла только такую :D

 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
508
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Рено Кенго :)
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Меня уже подбили.
Из плюсов:
- пленка бампера это хорошо;
- "жидкий" бампер тоже не плохо, т.к. в случае несильных столкновений "играет".
Из минусов:
- на рейстал нет з/ч (крышка форсунки фароомывателя).
- КАСКО это хрень какая-то, что бы оформить аварию, надо 1,5 часов дожидаться сотрудника ДПС, который тебе укажет где оформлять аварию. Справку на месте не дают. С его слов дальше еще хуже будет - выезд только на аварии с потерпевшими.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
И такое бывает...:( Очень сочувствую собрату...

Вчера на ЗСД один мой знакомый поймал железяку. Лежала посреди дороги. Уйти в потоке было некуда. Минус бензобак с абсорбером, лонжерон, два колеса и рычаг, который поздно заметили - на фото не попал.

ДТП оформили. Впрочем, и ГИБДД, и подъехавшая на место убеждали, что виноваты сами. У кого опыт был, поделитесь!
Ну и осторожнее конечно - платная дорога ничего не гарантирует.








 
Сверху