ТО 2 в Краснодарском крае.

Лена

карелочка
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
36
Авто
Орландо LS
Собираемся ехать в краснодарский край , сейчас ещё рано делать ТО 2, а переборщить неохота . может кто подскажет в каком лучше шевроле центре в краснодарском крае его делать , из собсвенного опыта или может куда лучше не ехать.
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Собираемся ехать в краснодарский край , сейчас ещё рано делать ТО 2, а переборщить неохота . может кто подскажет в каком лучше шевроле центре в краснодарском крае его делать , из собсвенного опыта или может куда лучше не ехать.
Есть возле Ростова городок Азов (около 20 км.), если ехать с юга то он немного в стороне через Батайск с трассы М4, там есть автоцентр Акар, цены умеренные (дешевле чем в самом Ростове) по крайней мене на ТО1, я проходил там, т.к. мне ближе чем Краснодар. телефон: 8 (863) 206-7-555
Работой их доволен, быстро и без заморочек. Записывался за 2 дня особых очередей нет.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Ярослав 93 RUS, Есть еще в ростове центр на Лендворце точ такие же цены что и в Азове,я там ТО-1 проходил ,работой доволен,но отношение как то не очень,наровят таки что нибудь прилепить еще.В остальных центрах дороже на 2 тр +-
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Ярослав 93 RUS, Есть еще в ростове центр на Лендворце точ такие же цены что и в Азове,я там ТО-1 проходил ,работой доволен,но отношение как то не очень,наровят таки что нибудь прилепить еще.В остальных центрах дороже на 2 тр +-
Это Экспрессмоторс? Не знаю, я когда из звонил то цену озвучили дороже чем в Азове, поэтому выбор пал именно на Акар...Может быть после того как я звонил они немного снизили цену.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Ярослав 93 RUS, Мне что в Азове что на Лендворце озвучили 7600 и я решил по ближе)
 

Лена

карелочка
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
36
Авто
Орландо LS
Всем большое спасибо.
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Ярослав 93 RUS, А че разве можно со своими приезжать???


Добавлено через 34 секунды
И на сколько тогда дешевле?
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Ярослав 93 RUS, А че разве можно со своими приезжать???


Добавлено через 34 секунды
И на сколько тогда дешевле?
Не знаю как в других а в Акаре можно, Kia Ru писала уже как она проходила там ТО 1 и я тоже поехал туда. Главное чтобы было GM-ское (а если поискать в Ростове например ("Пихтин Авто") есть на Малиновского такой салон, там дешевле чем у ОД получается) см. тут: пост 585
 
Последнее редактирование:
Сверху