Чехлы компании Auto Studio Inter

Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
94
Авто
Orlando LTZ AT
Всем привет.
Еще будучи владельцем круза приметил тему с обсуждением чехлов от компании Auto Studio Inter. Уж очень мне понравилось тогда на фото, что эти чехлы не выглядят именно чехлами, а выглядят как родная кожаная обивка сидений. Сейчас есть и уже установившие данные чехлы крузоводы (фотки в теме круз клуба).
Сейчас весь в раздумьях по покупке чехлов для своего Орландо.
Сегодня звонил представителю этой фирмы в Москве. Купить чехлы на Орландо в Москве сейчас невозможно, т.к. у них нет лекала на орландо.

Производство находится в Волгограде. Они готовы снять мерки с машины, но только в Волгограде.
Стоимость на 3 ряда сидений должна получиться около 10 штук, но я думаю они того стоят.

Ребята и девчата, кто с Волгограда и окрестностей? Может кому тоже приглянуться эти чехлы, да и закажет ненароком. Ну и другим одноклубникам поможете (например мне :) )
Вот тема на круз клубе
Сайт компании
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
87
Авто
Орландо LT +.мт,черный красавчик,
Калюжный, Пивет,я родом из Волгограда.живу в Балашихе.2недели назад только ездил к родителям.на Орленке.


Добавлено через 1 минуту
еще в ближайшее время собираюсь точно пока не знаю,ближе к марту,
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
94
Авто
Orlando LTZ AT
Как я понял нужно у них заказ сделать, чтобы они мерки сняли и изготовили чехлы.
При этом очередь есть на снятие мерок около месяца (заранее надо записываться).

Забыл про подарок от них для первого покупателя- установка чехлов бесплатно.
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
87
Авто
Орландо LT +.мт,черный красавчик,
ну я то себе уже обтянул салон.значит не судьба:)
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Джони, Натянул чехлы,или перетянул кожей?(нужна стандартная обивка пассажирского сидения.)
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
чехлы просто-бомба
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
Сегодня звонила в Волгоград,сказали что в разработке наши чехлы у них не значатся и что я первая из владельцев орландо интересовалась чехлами
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
94
Авто
Orlando LTZ AT
Сегодня звонила в Волгоград,сказали что в разработке наши чехлы у них не значатся и что я первая из владельцев орландо интересовалась чехлами
Я звонил по московскому телефону. В Волгоград не звонил. Жаль нет желающих более на эти чехлы :eye:
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
94
Авто
Orlando LTZ AT
evg1961 К Коеру присматриваюсь. Думаю т.к. с этими чехлами скорее всего не получится, то буду заказывать в Коере.
 
Сверху