Сроки поставки вашего Орландо. Часть - II

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
SVETIK написал(а):
Красив... Ну и что там от бомбы?
Ну...Это эмоции, канешна, но...Написал многа букав. Стер. Зачем Вам это? Мне очень нравится то, за что я заплатил. Очень нравится. Для меня нет ничего лучше. Для меня это БОМБА! ОГОНЬ!;)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
SVETIK написал(а):
восхищение мне "до боли" знакомо
Восхищения нет. Щенячего визга тоже. Исключительно трезвый расчет -получить за определенные деньги определенные функции. Забудьте про "бомбу". Машина просто...УРАГАН!:p
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
BROO Дершафт, урррааааа!!! Рада за вас очень-очень! А про впечатления все-таки расскажите, я помню как своего бегемота получила, так за первые 2 дня владения на радостях аж 600 км проехала в припадке восторга xD
Так что уж не поленитесь рассказать, да и чем черт не шутит, бортжурнал заводите:)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Navi написал(а):
Так что уж не поленитесь рассказать, да и чем черт не шутит, бортжурнал заводите
Уж не сомневайтесь! Расскажу!..Борт журнал... Думаю, что это будет не менее чем роман. Мне уже сегодня коллеги подарили игрушесного ослика. Да, именно ослика! Осел очень выносливое и неприхотливое животное. Упрямое. Как моя жена! :) Я справлюсь! Опыт есть...Ыыыыыы


Добавлено через 40 секунд
Navi написал(а):
Рада за вас очень-очень!
Спасибо! Я уж и не чаял...:)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Итак, через полчасика выдвигаюсь в салон за новым "конем". Ыыыыы...Старый "конь" еще пашет, но уже не очень глубоко. Он отправляется на пенсию. Заслужил! Довезет меня до салона и привет. Успокаивает то, что он в семье остается и будет служить внукам. Поэтому слез и истерик не будет.
ЗЫ: позже доложу.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Старый конь повез домой новую хозяйку. Невестку :)
Впечатлений и фотоф есть у меня. Вчера заявился домой за полночь. Типо осваивал автомат. У меня первый опыт. За первые 99 км. один раз нажал на "сцепление" :(..
Теперь по теме - ждал с 30 января по 16 мая.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
22го мая забрал свою дизельную Орландину с кожаным салоном, вообще не ждал, в воскресение 18го заказал. 2013г. выпуска, но 2014 модельного ряда с хорошей скидкой:).
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
22го мая забрал свою дизельную Орландину с кожаным салоном, вообще не ждал, в воскресение 18го заказал. 2013г. выпуска, но 2014 модельного ряда с хорошей скидкой:).
Какова стоимость.если не секрет?
 
Сверху