Прагматика

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Сегодня там забирал машину. До этого бронировал одну потом еще одну так как не успевал с продажей старого авто. Манэгер попался очень толковый входил в положение и держал машину. Пока все понравилось как дальше будет посмотрим. Пока ждал забрали бежевого и белого. Расходятся как пирожки. Подарили коврики и сделали скидку на резину мишелин(зима).
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо LS+
ninuka, Поздравляю с покупкой!!!Желаю чтоб по дороге встречались только нормальные и вежливые люди.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
ninuka, поздравления...
а машины реально расходятся в салонах с немыслимой скоростью...
 
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
2
Авто
cruze
Санкт-Петербург и Ленинградская область, адреса, телефоны, время работы, отзывы, рейтинг автосервисов, скидки и цены на ремонт американских автомобилей Chevrolet.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Заехал вчера в Прагматику на Ваську прописать круиз, после самостоятельной инсталяции кнопки и проводки. Вчера они запросили у GM код, сегодня - прошили. (менеджер на приемке - Денис)

Вспомнил, что у них есть акция "первый визит" где дают скидку на работу 35 процентов. Подтверждаю, акция у Прагматики действует.
Согласился раньше времени на ТО2, тем более после зимы и темпераментного стиля езды планировал заменить масло раньше 15тык пробега от ТО1)

Сегодня вечером забрал машину, когда на мостах с Васьки рассосались адские пробки.
По деньгам вышло всего за ТО2+прошивки круиза 7428рублей (2536,4 запчасти и масло(без воздушных фильтров); 3071,25 - ТО2; 341,26 - запрос кода на программирование Круиза; 1479 - прописать круиз-контроль).
Доволен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
Ну чтож , поднимем темку по автосалону. Начну с того , что уже месяца 3 ищу орлика в комплектации лт( с климатом), рассматриваю не только наш регион но и ближайшие - так вот пока что ничего стоящего не видел, думаю что по истечении 3 летних гарантий авто станет больше (в 2014 году).И вот проверяя ресурсы интернета нашел объявление о продаже в прагматике авто с тест драйва 2012 года выпуска , с пробегом в 2500 км, цена стояла 740 тыров, объявление появилось в начале октября.На фото красивый авто , новый и прям влюбился но цена не радовала , позвонил в 20ых числах октября и предложил 680 , сказали что подумают и взяли номер телефона. Буквально через неделю цена в объявлении уже стояла 699 тысяч, причем хочу заметить что авто просто голый, ни зимней резины, ни ковриков, ни сигналки и тонировки -хотя зачем она тест авто , понятно -не было .Уговорил жену поехать посмотреть-хотя живем мы на Ладожской.Приехали -манагер был на посту-за что ему честь и хвала -что не свалил куда нибудь как делают в Атополе -Кудрово(приезжали на тест драй с предварительным созвоном , так там манагер просто укатил на авто и все, даже не предупредив ), взяли ключи и пошли к авто- когда я увидел авто -меня охватили нотки сомнения-авто стояло в отстойнике с ПОЛУСПУЩЕННЫМИ КОЛЕСАМИ, ну да ладно , открываю дверь авто и вижу пробег 524 км ????????? а где 2500 как в объяве на что манагер говорит что авто честное , мы на нем не катались- с февраля по октябрь 524 км , да ну на .... а вот в их же салоне тест драйв орландо поставленный в сентябре уже накатал 300 км!!!!!! Далее внешний осмотр - машинка уже в пыли детально осмотреть по лако-крас. покрыт. не получилось , но передний бампер слева имеет зазор с крылом в 4-5мм , но самое грустное то , что в машине реально воняет крысами ( работаю на стройке и у нас много таких "ежиков" бегает ) -запах просто убивает, в подкапотном пространстве обнаружил крысиный кал- показал манагер- тот даже не удивился , ну да говорит-у нас их много-не вывести( а что с проводкой ???? крыски любят провода).Так что вот , чтоб окончательно убедить себя не брать данный авто , закинул удочку о 650 тыров , на что манагер ответил категорично "нет" так как у них есть клиент который готов брать за 680 и он авто уже смотрел )))))))) все занавес.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Направили на ремонт бампера (замена) в Прагматику на Ваське, как там ремонтируют? "Чет, Славик, я очкую"(с) после предыдущего сбщ о крысах и прочих "приятностях" :(
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
как ремонтируют -не знаю, но вид автосалона как-то смущает , и машинки к продаже подготавливают отвратно......
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
pyatok, А чем вид то не нравится? Забирал там машину, претензий нет.В ремзону пускают. Из минусов могу отметить что долго все как то у них. Колеса меняли 4 часа плюс мойка.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Я в Прагматике прошивал круиз и делал ТО-2. После ТО разлили под капотом масло отработку.
Заметил, что задымилось, вернулся ткнул носом, всё отмыли и извинились.
Дилер, как дилер. Раньше у них была акция "Первый визит". Давали весомую скидку на запчасти и работу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4
Авто
Шевроле Орландо
Да,быстрыми этих ребят не назовешь.Долго они все делают.Менял какую то ерунду по гарантии и просидел у них около 5ти часов.А по поводу подготовки и продажи машины придраться было не к чему.Подготовили машину в срок и все было в норме.Да и менеджер Веня оказался нормальным чуваком:все разжевал,в рот положил и еще и скидку реальнейшую сделал.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Просто "в сад" Машина простояла по подготовке доп.опций неделю. Результат - косяк на косяке. Дефекты по исполнению доп.опции как следствие ведут из-за криворукости к поломке сопутствующих деталей при сборке-разборке. Приехал в 10 утра, с трудом забрал машину в 7 вечера. Информация между сотрудниками не передается в принципе, на все заверения что Вашу машину Вам подготовят и проверят 10 раз - откровенная ложь (!). Выехал с напутствием менеджера "Там бензина утром было лира 2-3, плюс в ремзону катали. Рекомендую сразу через 500 метров заехать на ПТК ... только бы бензина хватило ..."
 
Сверху