Орландоводы Северного Кавказа

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7
Авто
шевролет орландо
Блин, думаю тяжко придётся xD Там сразу куча мужей найдётся...Но единственное, может дочь спасёт. Я с девчонками всегда была, очень осторожно общались...и то. Думаю Вы справитесь ;):handshake:
спасибо, еще сын со мною будет :cool: буду активно держать оборону xD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
спасибо, еще сын со мною будет :cool: буду активно держать оборону xD
Ну сын, это настоящий мужчина :ay:(любого возраста)...значит проблем не будет :handshake: Помню как шестилетний сын моей подруги не подпускал местных ни на шаг к своей маме xD
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Вечер добрый. А Сев.Осетию не рассматривали? У нас так же есть термальные, минеральные источники. Красивые горные ущелья. Почитай те мертвый городок Даргавс, Цейское ущелье, Мидаграбинские водопады, Военно-Грузинская дорога. Ближе и минталитет у осетин немного другой. Про Чечню и Грозный на дорогах безопасно, дороги высшего класса гаишники наверное самые честные без шуток. Ингушетия и Дагестан другая история. Передвигаться лучше днем, если ночью то без остановок. Заинтересуют наши края пишите что-нибудь придумаем, встретимся. Да в Ставрополье как писали выше чудные термальные источники бывал там пару раз, оорганизация почти как в Европе без преувеличения. В Кабардно-Балкарии интересны Чегемские водопады, Приэльбрусье. Интернет Вам в помощь.
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7
Авто
шевролет орландо
Вечер добрый. А Сев.Осетию не рассматривали? У нас так же есть термальные, минеральные источники. Красивые горные ущелья. Почитай те мертвый городок Даргавс, Цейское ущелье, Мидаграбинские водопады, Военно-Грузинская дорога. Ближе и минталитет у осетин немного другой. Про Чечню и Грозный на дорогах безопасно, дороги высшего класса гаишники наверное самые честные без шуток. Ингушетия и Дагестан другая история. Передвигаться лучше днем, если ночью то без остановок. Заинтересуют наши края пишите что-нибудь придумаем, встретимся. Да в Ставрополье как писали выше чудные термальные источники бывал там пару раз, оорганизация почти как в Европе без преувеличения. В Кабардно-Балкарии интересны Чегемские водопады, Приэльбрусье. Интернет Вам в помощь.
Ваши места есть у меня в маршруте. Я нашла про водопады. теперь изучу про все остальное, что вы написали. ну а если получится встретиться с местным орландоводом,то это будет просто великолепно!!
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
завтра выезжаю по маршруту москва - зеленокумск. дальше уже по горам и нарзанным источникам...
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Вижайка привет родным краям! Не был там (в Зеленокумске) уже почти год. Жил на РЭСе 2 года, периодически навещаю родственников на Ремзаводе и на Уголке.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
25 декабря у въезда в Зеленокумск со стороны Георгиевска примерно в 7 утра встретил белую "Орланду" посигналились, по обгоняли друг-друга. вижайКА не ты ли был.
 
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
Всем привет! У кого что нового с машинами как ездим какие проблемы вопросы предложения есть пишите?
 
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
12
Авто
Орландо 2.0 дизель
Привет, я захожу периодически на форум за знаниями, первый дизель куча вопросов...
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
13
По двигателю у нас где лучьше обратиться не в курсе?
 
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
12
Авто
Орландо 2.0 дизель
Совсем разные люди советовали одно и тоже место : Специализируются в основном на Опеле/ Шевроле. Себе там делал ходовку, всё отлично. Цены не ломят.
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
13
Сверху