комплектация

Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
это дорого, да и зачем? Я за год пару-тройку раз складывал ручками (было не обходимо)... Да и то не скалыдались бы вообще и не думал бы.... Это просто приятная опция, но я считаю и без неё машина прекрасна.
Я про "складывание" заговорил в надежде всеж-таки выяснить, в какой комплектации купил Орла)
не знал просто практически месяц после покупки, что у меня есть складывание зеркал "по кнопке"... был уверен что нету, т.к. думал, что они должны в таком случае самостоятельно складываться при постановке на охрану.
Мне кстати такая опция очень помогает при парковке во дворе дома, значительно увеличивая количество пригодных для парковки свободных мест)
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
dimel, посмотрите здесь

LTZ
Вот спасибо :handshake:
Я почему-то не смог нагуглить такую таблицу)

Все подходит под LTZ, кроме дисков 16-х, но, как выяснилось, их можно было взять вместо 17-х при покупке...
 
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
23
Авто
Chevrolet Orlando
SlaF, то же скажу спасибо, полезно оказалось
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Добрый день, стал счастливым обладателем орлика,в связи с этим возникли некоторые вопросы, знающие подскажите пожалуйста:
1)Как узнать Корейская сборка или Калининградская
2)Как узнать комплектацию
машина 2014г на механике, литые 16 диски, климат, магнитола с USB, круиза нет
прошу особо не пинать, поиском пользовался предполагаю что комплектация LT но круиза не, а как узнать страну производства не нашел, заранее спасибо
 

bass

Orlandoвод
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando MT 1.8 LT (KOREA)
Если в ПТС российский VIN, то Калининград.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
А чем калининградская хуже?. Тут на форуме одно время жаловались, что у Орликов корейской сборки на торцах задних дверей стирается краска (трутся о черные пластиковые накладки). У меня калининградская сборка, все нормально. ни каких косяков. Машина выпуска конец 2011 года.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
А чем калининградская хуже?. Тут на форуме одно время жаловались, что у Орликов корейской сборки на торцах задних дверей стирается краска (трутся о черные пластиковые накладки). У меня калининградская сборка, все нормально. ни каких косяков. Машина выпуска конец 2011 года.
Вроде не хуже, просто Я при покупке говорил продавцу что сборка Калининград, а он утверждал что Корея и даже пытался поспорить на 100тыс,я конечно не стал спорить, но интересно было узнать чья сборка
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вроде не хуже, просто Я при покупке говорил продавцу что сборка Калининград, а он утверждал что Корея и даже пытался поспорить на 100тыс,я конечно не стал спорить, но интересно было узнать чья сборка
Шильдик на правой стойке, наклейка. Автотор. Хозяин и не знает. В Калининграде крупноузловая сборка была.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Правая пассажирская передняя дверь , на стойке черная наклейка. У меня 2014 год АКПП. LT+. На наклейке написано Автотор. Ну и 2 вина , один под стеклом, другой под полом переднего пассажира. И в ПТС указано место сборки. Калининград.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Если очень хочется , то круиз можно поставить без проблем.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Правая пассажирская передняя дверь , на стойке черная наклейка. У меня 2014 год АКПП. LT+. На наклейке написано Автотор. Ну и 2 вина , один под стеклом, другой под полом переднего пассажира. И в ПТС указано место сборки. Калининград.
у меня тоже самое, наклейка и два вина, уже озадачился установкой круиза,сегодня должны сказать цены на кнопки и шлейф,а вот где прошивать пока не знаю, у нас в регионе не знаю делают ли вообще, машин таких мало
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
круиз и парктроники в комплектацию LT+ 14 года Я так понимаю ставили как доп опцию за отдельную плату
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Сборка Корея потом досборка Калининград ))) Так та первый владелец прав )))) не докопаешься
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
круиз и парктроники в комплектацию LT+ 14 года Я так понимаю ставили как доп опцию за отдельную плату
Нет немного не так. LT на механике это край. LT+ идет на АКПП , климат и круиз уже штатно, следующая комплектация по списку уже LTZ. У меня за доплату ГУ с навигацией с завода.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Там вроде на МКПП три комплектации, Base, LS и LT. Выше вроде нет.Парктроники на МКПП уже сами ставили. Это если не серый ввоз из Кореи. У них там другая градация.
 
Сверху