Камера заднего вида

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Есть еще вроде "У Фила" Но точно не знаю.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Странно какбе. У меня авто куплено в последний год поставок. В 2014. И выпуск тоже 2014. И камера заказывалась в рамках дополнительных опций. Штатная с завода. Но никаких траекторий не рисует.
Привет, а у тебя Navi 600? Если да то внастройках линии мона отключать и включать.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,522
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Привет, а у тебя Navi 600?
Привет. У меня Малинка. :( Ваще не парюсь. В 75% случаев зимой камера грязная. А если чистая, то мне никакие линии не нужны. Такшта...:popcorn:
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Ребят всем доброго времени суток, помогите советом.
Шевроле Орландо 2012г.В. установил камеру заднего хода все разобрал а в штантой магнитоле отсутствует стандартный видео вход, я имею в виду тюльпан или называют еще колокольчик, что делать как подключить камеру к штатному магнитофону, да кстати экран и навигация имеется.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Ребят всем доброго времени суток, помогите советом.
Шевроле Орландо 2012г.В. установил камеру заднего хода все разобрал а в штантой магнитоле отсутствует стандартный видео вход, я имею в виду тюльпан или называют еще колокольчик, что делать как подключить камеру к штатному магнитофону, да кстати экран и навигация имеется.
уточните что за ГУ у Вас... Mylink (Navi950) или Navi600..
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Доброго дня, имею Нави 600, перепрошил на нави 900.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Естественно в штатном ГУ нет аналоговых входов, т.к. в штатной комплектации ставится цифровая камера совмещённая с кнопкой открывания пятой двери. Стоит эта камера не нормальных денег, я уже в разделе NAVI 600 писал номер оригинальной камеры. Но решение давно есть... Надо обратится к Максиму и он всё сделает. Требуется прошивка ГУ. У меня NAVI 600 и стоит аналоговая камера. Контакты Максима есть на форуме. Если вы в Москве, конечно.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Благодарю за ответ, а на каком форуме есть контакты, точнее где найти контакты?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Сейчас в личку скину.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Решил себе поставить заднюю камеру с омывателем и переднюю камеру. К передней тоже потом буду химичить омыватель от Вазовской четверки. Шланг для подачи воды к задней камере проложил в рамке окна пятой двери. Шланг к камере вывел через обратный клапан. Для клапана просверлил отверстие примерно в месте расположения видеокамеры. Клапан приклеил на двухсторонний скотч с внутренней стороны двери, а потом еще залил клеем из термопистолета для герметизации и предотвращения возможной коррозии. Для одновременной работы обоих камер поставил китайский контроллер. При включении заднего хода активируется камера задняя, при выключении активируется передняя камера. В контроллере есть возможность ручного (принудительного) включения передней камеры. Но пока не получается. Делал вроде все по схеме. Хочу попробовать активировать в магнитоле через инженерное меню переднюю камеру, может тогда что-то получится.
 

Вложения

Сверху