Автостоянки в Домодедово

Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
Добрый день. Подскажите плиз бюджетные автостоянки на 2 недели около аэропорта Домодедово. поезд не предлагать т.к. не срастаются концы( очень долго ждать- я за это время 2 раза до Москвы доеду)
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
рядом с аэропортом есть населенный пункт - авиагородок , станция электричек "авиционная". там думаю есть обычные платные парковки типа 100р в сутки. от авиционной до порта мин 10 на машине ехать или пара остановок на электроне.
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT

это ссылка на карту Авиагородка.. мне говорили, что оттуда можно такси до аэропорта взять за 200р.. таксист оставит вам свою визитку и по возвращению (после прохождения таможни), вы ему звоните и он вас обратно везет на стоянку..
сам этого не знал- пользовался стоянкой у аэропорта.. за 10 дней- 3500 р получалось в 10.2011..
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
В Июле оставлял там орландо на 10 дней. Стоянка в авиагородке, возле института МВД. Охраняемая , цивильная, с паркоматом, 200 р/ сутки, последний день почасовка. У меня вышло за 10 ночей 2125. Аэропортовская стоянка сейчас от 600 до 800 в сутки. Такси до аэропорта 350р - закажет парковщик, таксист даст или свой тел. или тел диспетчера.
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
Спасибо, а телефончик парковки не завалялся случаем?:)
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
нет , но парковка большая, места хватит
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
дабы не плодить темы (может эту переименовать), спрошу тут..
Коллеги,
а не подскажите, есть ли подобная стояночка в районе аэропорта Шереметьево?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
дабы не плодить темы (может эту переименовать), спрошу тут..
Коллеги,
а не подскажите, есть ли подобная стояночка в районе аэропорта Шереметьево?
см.
я два раза оставлял машину на парковке Галлакс.
все достойно: при въезде твою машину осматривают фотают на внешние повреждения. Доставка/встреча в любой терминал.
Заранее только звони - узнавай наличие свободных мест.
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Shnurik, Спасибо!
а по денюшкам не подскажешь сколько получается (оставляю на 10 суток)?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Shnurik, Спасибо!
а по денюшкам не подскажешь сколько получается (оставляю на 10 суток)?
я оставлял по 200 руб/сутки год назад.
можешь позвонить и узнать как сейчас. тел (+7 495) 578-29-13
п.с. Там кстати очень много машин оставляют пилоты самолетов, когда у них вылет.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Oleg-13, В этом году оставлял машин тут-
по деньгам -110р/сутки, последний день почасовка, бесплатный трансфер ко всем терминалам.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
В Шереметьево несколько парковок есть по 150-250 руб. за сутки. На сайте аэропорта можно посмотреть. Я два раза оставлял, проблем не было. Те, которые подешевле и подальше доставляют-встречают до аэропорта-парковки. По договоренности могут даже помыть машину. Парковка, которая через надземный переход от терминала С и В подороже, но есть маленькая хитрость: там парковочный автомат и рядом что-то типа комнаты дежурного. Подходишь к дежурному и намекаешь, что только 5 тысяч неразменные. Мне он тут же предложил оплатить по той же стоимости 150 руб. за сутки, но без парковочного автомата:). Оплачиваешь и выезжаешь.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
Пользовался той же парковкой. что и OrlandoMan - рекомендую
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
подниму темку, ибо в воскресенье вылетаю делать фотоотчет по Греции.. :)
Друзья, ничего не поменялось с парковками у аэропорта в Домодедово?
 
С

Себастьян Перейра

Guest
удобная вещь. Пользовался правда один раз.
 
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
67
Авто
Orlando МТ
Самая недорогая стоянка (с 15.04 200 р) в Авиагородке у института МВД и надежная. Ставите машину вызываете такси 300 р, через охрану 350 , но можно встать перед переездом в пробку вечером, поэтому планируйте с запасом. Есть еще паркинг у Домодедовского кладбища 250 р сутки , но трансфер бесплатный (на 2-3 дня самое то). В Шереметьево тоже полно с трансфером.
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Приветствую, Коллеги!
Автостоянка у института МВД в Авиогородке- 150 руб сутки, такси до аэропорта 250 руб (350 рыб, если есть багаж ), телефон такси на банере, что на заборе стоянки..
Как доехать?- не доезжая аэропорта, перед постом ДПС поворачиваем направо и далее на первом светофоре также поворачиваем направо.. далее все время прямо и справой стороны, не доезжая института, будет эта автостоянка..
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
подешевела.Было и 200 и 250. Видимо не сезон еще. Такси на прежнем уровне.


Добавлено через 2 минуты
Oleg-13 написал(а):
Приветствую, Коллеги!
Фотоотчет-то где?
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
дабы не плодить темы (может эту переименовать), спрошу тут..
Коллеги,
а не подскажите, есть ли подобная стояночка в районе аэропорта Внуково? :)
 
Сверху