Москва-Сочи 6 октября2014

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
Завтра после работы выдвигаюсь. Отель поменял на "бархатные сезоны", так что если есть кто из наших в этом отеле, встречаемся за ужином. Всем кто едет - хорошей дороги, прекрасного мероприятия и отличных кадров.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Gorohzanin, На ужин не зайду( не пустят). Атак живу рядышком.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
Есть какое нибудь приятное местечко вплане посидеть за чашкой кофе поблизости от того места, где я буду жить? Можно будет договорится и "потрындеть за шевроле".
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Завтра прогулка по питлейну с 14:00 наверное буду там. А так можно до всем встретится вне парка.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
сегодня были две практики машин Ф1. на мой взгляд трасса немного скучновата. много правых поворотов под 90 градусов, хотя правда хорошие скоростные прямые.
после трагедии в Японии многие пилоты вели себя очень осторожно, но допускаю что это часть тактики. завтра квалификация - вот тут то и начнется "спорт без шоу".
а вообще хороший город, хорошая обстановка.
болельщики Ф1 тем и отличаются от скажем болельщиков футбола или хоккея, что после гонки за одним столом могут прекрасно находится и поклонники Хамильтона, и Феттеля, и Къятта. И никто никому не доказывает,что его клуб номер один. как собственно сегодня и было в олимпийском парке.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
На счёт скучной не соглашусь. Мне виден второй поворот там почти все ошибаются. Надеюсь на обгоны вокруг факела, мне кажется они там должны быть.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну а я дождусь 17 октября. В парке будет кубок Порше. Народу будет поменьше да и разнообразие в классах. Хотя с формулой конечно не сравнить. Мне гонку из дома слышно. А вот смотреть надо идти на набережную.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
41
Авто
tORLANDOs 2.0
Всем привет. Вчера вернулся почти к вечеру. Обратно чуть дольше, но сказалась усталость и туманы.
Про гонку- гонка была на мой взгляд скучнейшей в сезоне. Тихонечко стартанули, покружили и так- же как стартанули, за редким исключением, тихонечко доехали. Касательно спортивной составляющей ноль динамики. Но это было в некоторой степени прогнозируемо. Люди едут на формулу 1 именно за атмосферой, и этого было с полна.
Про организацию - все было очень не плохо. Для гостей сделано все очень доброжелательно. И транспорт в огромном количестве, и в любой уголок Большого с
Сочи быстро и бесплатно. Безопастно, огромное количество сотрудников в форме и в штацком. Гостям не давали скучать на протияжении трех дней и не только в моменты гонок.

Про город - город Адлер, чудеснейший город, в октябре он сохраняет все свои великолепные курортные традиции. Невероятно тепло, солнечно, гостеприимно и безопасно. Чувствовал себя как в детстве с родителями, когда посещал эти места ежегодно. Город обновился, но сохранил свой калорит.
Про людей - отдельное человеческое спасибо Сергею (Сержио944) за то, что нашел время и встретился, За его способнось, во время встречи, через 3 минуты общения уже чувствовать себя как с очень хорошим знакомым, которого знаешь много лет. Сергей, тебе слова благодарности и передавай привет жене и дочке.

Про орландо -- чуть позже и в своем блоге. В двух словах, он был превосходен в шпильках и на прямых, стоковое кумхо - полное кумхо, подкачал расход, жрал среднее 7,1 литра на 1770 км туда и 7.0 ? За тоже расстояние обратно.

Итого - я не знаю, будет ли формула1 в адлере в 2015, будет ли она в апрели или вновь в октябре, сдвинут ли ее на 19-00 с сделают ли ее ночной, но я там постараюсь быть в любом случае. Во первых это реальный праздник, это реальный драйв в движении, 3800 км драйва как никак, ну и мне это как минимум вдвое дешевле чем гп испании, венгрии и германии, и втрое дешевле чем абу-даби.
Всем респект.
 
Сверху