Окраска руля

Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
n1k0, что за краска ,где брал,явка ,пароли).
Я тоже заказал в wildberries

Было написано доставка бесплатная, а от меня ближайший город 85км. И это был эксперимент привезут или нет копеечный по сути товар (~400р). На удивление курьер созвонился и приехал, отдал лично в руки, при том что никто из местных ничего не заказывал, а приехал он с Ульяновска. (Прикинул их расходы на доставку: 85км*8л/100км *39р(бензин)=265р + работа курьера. Думаю сработали в минус)
 

MAXS

Заинтересованный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 бензин/автомат
Красил тем же восстановителем кожи.
Результат превзошел ожидания.
Единственное, рекомендуют наносить как бы "прикосновениями", я же просто "широкими мазками". Наносил в два слоя с интервалом в 10 минут предварительно обезжирив.
Покупал в ТЦ занимающимся продажей обуви, там есть маленькие магазинчики продающие шнурки, щетки, крема и прочую сопутствующую мелочевку.
Фото до

Фото после
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
61
Авто
Orlando 2.0D
Красил тем же восстановителем кожи.
Результат превзошел ожидания.
Единственное, рекомендуют наносить как бы "прикосновениями", я же просто "широкими мазками". Наносил в два слоя с интервалом в 10 минут предварительно обезжирив.
Покупал в ТЦ занимающимся продажей обуви, там есть маленькие магазинчики продающие шнурки, щетки, крема и прочую сопутствующую мелочевку.
Странно, а я купил такую же, и делал как ты написал, но радость была недолгой - облезло все через пару недель.
На руках мелкие частички крема можно было рассмотреть.
 

MAXS

Заинтересованный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 бензин/автомат
Странно, а я купил такую же, и делал как ты написал, но радость была недолгой - облезло все через пару недель.
На руках мелкие частички крема можно было рассмотреть.
За 2 месяца нет намека на стирание. После нанесения, остатки краски с пальцев рук стерлись просто и быстро.
Предположу, что облезло из-за неудачного обезжиривания перед нанесением.
По отзывам с других сайтов восстановитель держится более года.
 

MAXS

Заинтересованный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 бензин/автомат
А чем обежиривал?
Я пробовал обычным 646, может в нем дело?
Не вспомню точно, но мне кажется на баночке было написано :
"Обезжириватель универсальный". Баночка зеленоватая с желтой крышкой.
Вроде как такая:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Подвернулся американский руль от Вольта, кожа мягкая не чета нашей и накладка на нижнюю более широкую спицу посолиднее (почти как на Камаро) - поменял не задумываясь.
Остался оригинальный корейский руль в хорошем состоянии, в покраске не нуждается, кожа без дефектов, гнездо под круиз есть (кому не нужно - заглушка в наличии), кнопки музыки с громкой связью (можно без них), без шлейфа (или со шлейфом только под музыку). Фото тут - Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Решил не красить тертый руль. Перетянули в кожу. Как новый стал. Цена 5000 руб.
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
А где перетягивал, контакты есть.?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Да есть. На Драйве нашел человека с отзывами. Сейчас скину контакты.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
n1k0, как результаты эксплуатации после окраски?...потертости появились вновь?
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
А я как временное решение взял краску для кожаной обуви и побрызгал на изношенные места, потом намазал воском для той же кожаной обуви... На удивление временное держится почти пол года уже))))
 

bor

Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
28
Авто
Orlando 1,8 МКПП
Полностью подходит.
 
Сверху