Почему ты продаешь своего Орлика?

Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
68
Авто
Оrlando "M✩GIC", white, 1.8 LS+, 5 MT
Привет всем соклубникам! Получив упрек от своего же, что мы превращаем клуб в авито своими объявлениями о продаже машин, я предлагаю в этой теме и открыть обсуждение причин, побудивших к расставанию с Орландо.
Возможно уже есть похожая тема, тогда прошу админов этот пост перенести к уже имеющейся.
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
68
Авто
Оrlando "M✩GIC", white, 1.8 LS+, 5 MT
Начну с себя. Повторюсь: Орландо покупалось как средство передвижения по городу и легкому, посыпанному гравием бездорожью. Да в семье рассматривалась перспектива покупки дачи рядом с Москвой, но,увы, мы не потянули по деньгам и взяли дом в Рязанской области. И все б ничего, но от асфальта до деревени каких-то пару км, но осенью и сейчас зимой это расстояние полный ппц. Уже приходилось конкретно застревать. Отсюда и стала появляться мысль о замене Орлика на что-то более проходимое.
Я продолжаю оставаться владельцем Орландо и если он не продастся, то буду с удовольствием на нем по городу ездить, а там посмотрим)
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
Fedot Duka, Надо плюнуть на эту дачу до которой на нормальной машине нельзя доехать!!! :) :) :)


Добавлено через 2 минуты
У нас в такие глухие места уже просто не ездят, там уже все заброшено и что это за дача что до нее невозможно добраться кроме как на вездеходе!
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
zaural написал(а):
Надо плюнуть на эту дачу до которой на нормальной машине нельзя доехать!!!
Не думаю, что все так просто. Кто-то рождается "на земле", кто-то в городе. Для городского жителя клочок земли становится вожделенной отдушиной, а расстояние до нее измеряется возможностями и средствами. В подобной ситуации проще плюнуть на машину, чем на дом (имхо).
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Fedot Duka, не в укор, так ... мысли вслух...
А вот появились объявы на ресурсах - о продаже ОРЛАНДО... спустя ровно год (плюс-минус после пиар-акции)... У народа (будущих владельцев и потенциальных покупателей) - паника: как, почему, зачем, видать косякиииииииии....

А истинных (как у тебя (Вас)) никто не в курсе!!! ИМХО
 
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
19
Авто
серый ОЛАДУШЕК
появились объявы на ресурсах - о продаже ОРЛАНДО
Ну реально на авто.ру уже много продаётся, потому мысли нехорошие посещают меня, как потенциального покупателя...:ah:
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Гром написал(а):
Ну реально на авто.ру уже много продаётся
Не поленился и зашел на сайт. Реального российского секонд-хенда около десяти машин. Считаю цифру минимальной для проданного за год количества машин.
Поймите, что нет идеала и любую модель, любого производителя будут всегда продавать в первый год по тем или иным причинам.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Гром, да там много новых авто , от дилеров! Да ведь еще у многих разные обстоятельства! Про себя я уже здесь на Форуме писал! У меня пока нет ни каких проблем , просто вот уже прошел год а на машине всего четыре раза выезжал в путешествия, а в остальное время езжу на другой , что она будет стоять без дела ! А автомобиль хороший вполне , на днях узнал , что появилась в продаже в России та модель , которую хотел купить до Орландо , вот и решил попробовать продать, а так Орландо вполне устраивает!

А еще хочу сказать, ( информация от официального дилера) в продаже много выскочило машин с тест драйва от официалов , этим и объясняется резкое появление БУ машин на данных сайтах по истечении года сначала продаж стали менять машины , который использовались для тест драйва!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
19
Авто
серый ОЛАДУШЕК
да там много новых авто , от дилеров
Да, когда начинаешь смотреть продавцов, то большинство - салоны. С другой стороны - это значит, что машин в эксплуатации уже достаточно много (пошёл оборот на вторичном рынке), а это хорошо.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Да ваще г...но машина, ага:)
Парни ну вы чего??? купил, продал, это ж нормально, некоторые этим и живут...
Орел, это обычный семейный бюджетный авто, ага:)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
121
Авто
орландо Argentum
Андрей Кунаев, про тест-драйв правильно написал,согласен.Вот к примеру когда сам на драйв мотался,машины тестовые было просто жалко.Ставить негде на такой бардюрище залазят...всё днище драное(((
 
Сверху