Питер (октябрь'12) - ОТЧЕТ!

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Я безумно рад, что Вам понравилось! Очень сложно делать презентацию, когда сам не присутствуешь на мероприятии. Но очень выручил форум с вашими отчетами и впечатлениями. По мере новых встреч, моих сил и возможностей постараюсь ещё чем-нибудь порадовать!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
aaa, Блин, вообще классно.:yahoo: Особенно футбол понравился. Здоровская была встреча.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Алексей В написал(а):
Даааа. Походу Дениску хорошо накрыло.
пипеееееец... еще и с соседом зацепился... до 5 утра в итоге (вы уж простите!)))
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Deniska82, Да, ерунда, бывает. У меня сегодня у отца тоже днюха:) и что будет не знаю:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
SVETIK, Да я думаю, даже включать не буду.:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, Да я думаю, даже включать не буду.:)
Эт правильно, а то уж страшно становится...xD
Лёшь, пообщавшись в АУТе поняла, что Вам это не грозит, так что будем ждать сообщений :bs::handshake:
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Я безумно рад, что Вам понравилось! Очень сложно делать презентацию, когда сам не присутствуешь на мероприятии. Но очень выручил форум с вашими отчетами и впечатлениями. По мере новых встреч, моих сил и возможностей постараюсь ещё чем-нибудь порадовать!
Круто получилось, талАнтище!!! Спасибо!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Всем привет!!!

Ребята, а ведь 17 октября исполнится ровно два года классной встрече в АУТе.
Как летит время, как меняется наш клуб... С таким удовольствием и ностальгией посмотрела Лёшино видео.
Я снова хочу в АУТ :eye:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
... для этого нужно всем оторвать свои жо.. задницы и забыть про отмазки. Все просто.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
В некоторых Ж я не сомневаюсь...))))
Даже думал замутить встречу как в самом начале - просто потолкаться у Меги... тогда кучи собирались....
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Добрый вечер, питерцы! Есть желание выбраться в Питер на три-четыре дня. Если есть возможность, подскажите, где лучше снять квартиру по приемлимым ценам (со мной супруга и двое детишек). И цены на такси от аэропорта до города. Не хочется быть обманутым. Спасибо!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Питеру горячий и пламенный!
Ну как, оторвали свои жо.. задницы, забыли про отмазки?(с) Или не все так просто оказалось?:)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Да мы еще не собирались. 9го же встреча:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Добрый вечер, питерцы! Есть желание выбраться в Питер на три-четыре дня. Если есть возможность, подскажите, где лучше снять квартиру по приемлимым ценам (со мной супруга и двое детишек). И цены на такси от аэропорта до города. Не хочется быть обманутым. Спасибо!
С квартирой :bn::bn::bn:, а встретить...когда и во сколько? Если не в рабочее время, я с удовольствием ;)


Добавлено через 1 минуту
Питеру горячий и пламенный!
Ну как, оторвали свои жо.. задницы, забыли про отмазки?(с) Или не все так просто оказалось?:)
Задницы отрываем, про отмазки забыли :D Очень соскучились по нашим :love: Жень, приезжай!
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Алексей В, Да.... раньше были времена,а теперь........:(
 
Сверху