Продал Орландо. Обсуждение

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
Tchandr написал(а):
В 2017-м должны вернуться назад в Россию!
Лично я не верю, что им это удастся - дилеров обидели и конкурировать по цене с корейцами им вряд ли по силам будет в ближайшие годы.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Приоровод, про Лоджи. Орландо в Беларуси стоит космических денег и без гарантии на территории России. И если Лодж на таких условиях можно брать, т.к. все агрегаты давно известны и взаимозаменяемы с логаноподобными, то отвалить такое бабло за Орландо и катать в РБ по гарантийным случаям - нуевонах.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Так Колеосы ведь только Китай будут?
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Просто Конь, ХЗ, мошт у и нас будут, я не Карлос Гон :) Вполне вероятно, что будем и мы собирать и отправлять в СНГ.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
А легко ли продать орландо? Я вроде бы начинаю задумываться... Думаю о цифре около 800 тыр.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
mike74 написал(а):
А легко ли продать орландо? Я вроде бы начинаю задумываться... Думаю о цифре около 800 тыр.
За эту сумму, возможно, будет трудно, но в итоге всегда найдётся свой покупатель, главное, сколько его ждать?
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
Сумму взял из оценки стоимости страховой в конце прошлого года. Наверное сейчас поменьше уже будет, хотя... Комплектация у меня как раз для вторички, да и продавать торопиться точно не буду. Кстати, подумываю о каптиве того же года, правда бензина на ручке пока в объявлениях не видел, а дизель 2.2 брать страшновато.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
А легко ли продать орландо? Я вроде бы начинаю задумываться... Думаю о цифре около 800 тыр.
Продать можно вмегда. Другое дело сколько на это уйдет времени.

Всегда можно скинуть машину в трейд-ин, если берешь что-то с новья и за грабительский трейд-ин дают хорошую скидку, котопая может его хоть чуть нивелировать.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
и за грабительский трейд-ин дают хорошую скидку, .
для этого не обязательно им машину отдавать
договариваешься с продавцом, ксеришь ему ПТС - и он проведёт как по трейд ину
ну конечно продавца надо будет поблагодарить))))
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
новую не хочу брать, ну его нах, эти кредиты. по таким ставкам и на таких условиях страхования - только наличка. В орландо не устраивает недостаточный для меня клиренс и слабый движок для полной загрузки. Вроде в каптиве их есть.


Добавлено через 1 минуту
для этого не обязательно им машину отдавать
договариваешься с продавцом, ксеришь ему ПТС - и он проведёт как по трейд ину
ну конечно продавца надо будет поблагодарить))))
Что это за схема? Кто в таком случае продавец - автосалон?
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Добавлено через 1 минуту

Что это за схема? Кто в таком случае продавец - автосалон?
Поговори с менеджером в автосалоне.
Может ли он провести по документам, что ты сдал машину в трейд-ин? За это менеджер получит вознаграждение (от тебя лично), а ты получишь скидку при покупке в этом автосалоне, у этого менеджера нового автомобиля.

Старая машина останется у тебя и ты сам её продашь.
Как автосалон это оформит не важно.
От тебя потребуется копия ПТС.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
Понял, это может пройти если найду в таком автосалоне другую машину (новую не хочу), но и в этом случае неясен вопрос с временным лагом между таким оформлением , фактической продажей мною автомобиля и покупкой другого. Должен быть и покупатель на мою и подходящая машина и подходящий менеджер.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Прочитал всю тему. ну что могу сказать - продать за вменяемые деньги орлика ОЧЕНЬ трудно. практически нереально. дилеры моего оценивали максимально в 600 000.... и это с зимней резиной на литье родном и боксом с поперечинами Туле. Плюшки какие тут наустанавливал - это только мне нравиться. на продаже не как не влияет.. Продавал 1 год и 8 месяцев. цена от 800 до 680 была. Каждую неделю по 10-20 тысяч то верх то вниз. По факту продал как и хотел но чего мне это стоило... за день до отпуска уехала машина и мне пришлось на маленькой катить отдыхать. Деньги если честно вообще не радовали и что то купить из нового за эти деньги вообще не возможно. на РЕНО ЛОДЖИ кстати в бресте прокатили меня. очень большой авто. но тут его нет и не будет.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
вижайКА, а что делать, на новые-то авто цены кризисные, а на бу докризисные:)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
вижайКА написал(а):
Плюшки какие тут наустанавливал - это только мне нравиться. на продаже не как не влияет..
Совершенно верно. Все плюшки - они нужны только вам, при продаже интересует пробег и год выпуска. Я вообще никаких плюшек не ставил, на них никто не смотрит.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
думаю "плюшки" по максимуму надо снимать и продавать отдельно от машины
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
ZSerg написал(а):
думаю "плюшки" по максимуму надо снимать и продавать отдельно от машины
Скорее да, если это возможно. Ведь покупатель всегда хочет сбить цену. Ему говоришь:-"А вот плюшка...", а он говорит:- "А на ..р она мне нужна?". Мне, например, вообще никакие плюшки были не нужны, ну и не ставил ничего.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Ждём-с ребята!
Я Меривку купил в 2008-м весной за 520руб,а продал в 2011 за 430руб.
Орла купил за 890руб в 2011-м. Надеюсь на следующий год за 600руб отдать...рынок вторички должен подтянуться...
 
Сверху