Chevrolet Orlando vs Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller и Toyota Proace

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Симпатичные минивэнчики, интересно какая будет цена и интерьер.



 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Poleno, Это уже не минивэны а микроавтобусы, Форды тоже есть в кузове , но цена:eek:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Это можно сказать полноценный минивен.
И предшественник (Peugeot Expert, Citroen Jumpy, Fiat Scudo, Toyota ProAce) помоему тоже хорошенький, но и не дешевый.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Андрей222, Ну Джампер мультиспейс от 1 млн. 400 тыс. начинается, дороже орла, но не порядок и не в разы. А места там действительно полно. Жаль передний бампер с юбкой низкий, хоть и клиренс вроде 16-17.
При этом эти модели позиционируются ниже Джампера. Так что цена по идее может быть сопоставима.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Poleno, Вообще то это модели "на замену" таким как пежо Expert Tepee, а он сейчас в минималке со всякими скидками за трейд-ин и прочее 1434000. Так что, думается дешевле предшественника не будут
Jumpy Multispace от 1454000 с теми же промо.
И откуда информация, что они позиционируются ниже Джампера?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
mikh-g, Пардон, забыл ссылку на саму статью
в ней про иерархию моделей и изложено.

В марте 2016-го на Женевском автошоу состоится премьера вэнов Citroen SpaceTourer, Peugeot Traveller и Toyota Proace второго поколения. Они меньше, чем Expert и Jumpy, стоят ступенькой ниже, а стало быть, представляют собой новое звено в линейках марок.
 
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
378
Авто
Орлик ltz мг13
Poleno, Я просмотрел несколько статей, в т.ч. и зарубежных и не нашел откуда Болотов взял, что они меньше и ступенью ниже. Хотя везде и он пишет "Ни габариты, ни общие для трио характеристики пока не приводятся".
И сомнительно, что с такой компановкой предназначенный как MPV (минивен) и как шатл (фургон) может получиться меньше. Если меньше, то это уже будет пипа пежо партнера, но по изображениям впечатление куда больше партнера
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
Форды уже ездиют у нас по Москве, на работе есть три таких Форда, сделаны они конечно хорошо но затакую цену!
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
В том году форд транзит стоил 1.6ляма. Теперь 2.2. Учитывая панель приборов фокуса. Кондиционер. И коробка механика. Дороговато.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Посмотрим какой ценник будет пр выпуске в тираж и какие комплектации повезут к нам. Полагаю это бужет конкурент больше для каравеллы или мультивана факенвагеновского, нуможет в какой то мере Н1 и старексу.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Для тех кто любит автопутешествия, считаю шикарно.
Если бы у меня была возможность приобрести третью машину в семью - я б взял.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
Кто живьем видел? мне кажется интерснее старекса(устарел морально) и мультика(по космической цене)
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
BerkutAS; написал(а):
Кто живьем видел?
мимо проезжал. В общем смотрится свежо, интересно и симпатично. Но это было секундное знакомство )
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
Посмотрел много отзывов, прям все хорошие странно))))
смотрю на замена орлу. надо живьем глядеть.

А тойоту как я понял к нам не привезут.

Еще так и не понял на некоторых машинах одна сдвижная дверь на других 2. От чего зависит? не нашел нигде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
BerkutAS, У них идет 2 версии. Короткая и длинная. Может наличие лишней двери зависит от комплектации.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
240
Авто
LTZ 2014
BerkutAS, У них идет 2 версии. Короткая и длинная. Может наличие лишней двери зависит от комплектации.
по длине их 3
L1
L2
B L3
L1 (5+1 мест) в россии нет.

И L2 и L3 с 2мя дверями, и даже без эл. привода дверей тоже 2 двери.
 
Сверху