Вопросы к форумчанам по INTRO 3121

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
IVTulaev,
Точно "куда надо"?
Разъёмы подключения ТВ антенны и выносного микрофона одинаковые, всё остальное с "защитой от дурака", хрен воткнёш, даж если захочеш. Проверьте ещё раз куда говорилка внешняя воткнута, не чему там ломаться.
Винда вообще не при чём.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Прислали из техподдержки ИНТРО кодеки для видео, чтобы смотреть виде с флешки. И процедуру "заливки" в магнитолу. Поставил, все получилось;), если кому интересно, могу скинуть информацию.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
скиньте и мне пожалуйста
Добрый день!!!! Это письмо от техподдержки ИНТРО. Всем Удачи

Попробуйте перезаписать Player:


Разархивируйте папку Player и файлик Update и сохраните содержимое в корень (!) USB/SD (должен быть в FAT16/32).
Зайдите в "Опции"- закладка "Система"- "Обновить". Появится окно винды. Если записали файл update.exe НЕ в корень -придется запустить его из <Файлы>-Другое.
В MyDevice найдите папку StaticStore, в ней – 2280, туда и вставьте новую папку Player (перезаписать поверх старой).

В любом случае, есть ограничения на воспроизведение видеофайлов. В первую очередь, общий битрейт файлов не должен превышать 2мбит/с.
Звук в видеофайлах желательно стерео или 2.0. Размер кадра не более 800х480- это продиктовано физическим разрешением матрицы экрана.
Пользуйтесь наиболее распространенными форматами файлов: avi, divx, xvid.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
118
Авто
Орландо 1,8 АТ LTZ
Добрый вечер, форумчане.
Проблема возникла. Заболела голова Интро 3121 . Ставил в 2014 г. На экране картинка, что возникает при включении зажигания черно-зеленая с окошками опций. Висит не реагируя на изменение уровня звука, значения температуры и т.д. Завис. На ночь снимал клеммы аккумулятора, но нет результата. Камера заднего вида и парктроник работают. Что делать, друзья?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Добрый вечер, форумчане.
Проблема возникла. Заболела голова Интро 3121 . Ставил в 2014 г. На экране картинка, что возникает при включении зажигания черно-зеленая с окошками опций. Висит не реагируя на изменение уровня звука, значения температуры и т.д. Завис. На ночь снимал клеммы аккумулятора, но нет результата. Камера заднего вида и парктроник работают. Что делать, друзья?
"Рестат" (сброс) не пробовал сделать? Отверстие для "Рестат" находится с левой стороны слота для карты SD навигации.
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
118
Авто
Орландо 1,8 АТ LTZ
Пробовал. Несколько раз. Да всё бестолку. Клемму "+ " на ночь снимал, думал очнется. Но нет! Так и висит заставка Car Navigation Sestem.
Ни тебе температуру в салоне узнать, ни время, ни р/станцию по частоте выставить. Не работает DVD, т.е. диск не извлекается. А вот парктроник пищит и камера заднего вида работают. Иногда после движения назад отключается радио. Нажатием на кнопку Band, радио восстанавливается.
Вот такие головные боли у меня и ГШУ.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Пробовал. Несколько раз. Да всё бестолку. Клемму "+ " на ночь снимал, думал очнется. Но нет! Так и висит заставка Car Navigation Sestem.
Ни тебе температуру в салоне узнать, ни время, ни р/станцию по частоте выставить. Не работает DVD, т.е. диск не извлекается. А вот парктроник пищит и камера заднего вида работают. Иногда после движения назад отключается радио. Нажатием на кнопку Band, радио восстанавливается.
Вот такие головные боли у меня и ГШУ.
Попробуй связаться с техподдержкой Интро. Вот телефон Максима, он мне высылал кодеки для Интро - Захаров Максим
+7 926 577 95 47
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
106
Авто
LT+ 2012
Прислали из техподдержки ИНТРО кодеки для видео, чтобы смотреть виде с флешки. И процедуру "заливки" в магнитолу. Поставил, все получилось;), если кому интересно, могу скинуть информацию.
Можно мне тоже в личку прислать?
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
106
Авто
LT+ 2012
А кто как карты обновляет в навитэле? Я например с момента покупки не обнаружил в списке нашего устройства 3121. Там есть только CHR 2231 CH,
NaviTel-9.8.187.INTRO_CHR_2231CH.zip
Но последнее обновление просто подвесило мое утройство. Жутко тормозит. Если проехал поворот, то минут через 15 сможет перепроложить новую дорогу.
Думаю назад надо как то откатить. Но архива не осталось.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Зарегистрировался в личном кабинете Навител. Установил себе на компьютер программу Навител для обновлений и бесплатно делаю обновления карт на карте памяти магнитолы.
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
106
Авто
LT+ 2012
Зарегистрировался в личном кабинете Навител. Установил себе на компьютер программу Навител для обновлений и бесплатно делаю обновления карт на карте памяти магнитолы.
Сделал как вы написали. Но ситуация не изменилась. Если проехал поворот (или он посчитал что я сбился с маршрута), то 5-10 минут перекладывает маршрут. Так пользоваться невозможно.
Это все появилось после того, как ввели 3 альтернативных маршрута в навигаторе. Тут либо железо не справляется, либо что-то еще на уровне ПО.
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
как ввели 3 альтернативных маршрута в навигаторе. Тут либо железо не справляется
Мало оперативки, на 4pna (раздел-версии 9,8 и выше или карты Q2- 2018) много жалоб, что старые навигаторы тормозят при перестройке маршрута с новыми версиями, может народ с С155 что подскажет, но она пошустрее ИНТРы, самому интересно тянет ли С155 новые версии, проверить у себя не могу - андроид.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
406
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
Пользуюсь Навителом на смартфоне. Три альтернативных маршрута - полная хрень. Лучше бы ввели возможность прокладки маршрутов через определённые населённые пункты.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Так пользоваться невозможно.
Пользуйтесь IGO. У меня версия Primo (поставил сразу же после покупки авто с Intro, переставив флешку со старого навигатора и прописав вместо навитела запуск IGO) - никаких тормозов. Единственный минус - косяк со звуком. Пришлось отключить звуковые подсказки по маршруту, а то при прослушивании радио уровень громкости настолько разный, что я сперва немного оглох аж)), при этом как то оно не регулируется практически. Да и прерывание радио каждым предупреждением (в том числе камеры и прочее) - полная фигня. Если бы оно еще хотя бы фоном было - было бы полбеды.
Лучше бы ввели возможность прокладки маршрутов через определённые населённые пункты.
а в навителе разве нет возможности поставить промежуточный пункт маршрута?
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
а в навителе разве нет возможности поставить промежуточный пункт маршрута?
Вручную нет проблем, он имел ввиду по точкам весь маршрут разбить.

Посмотрел, оперативка С155 в два раза больше чем у ИНТРы, ИНТРО у меня в своё время на Орландо и на 5 Навителе подтормаживала, сменил на S100 и забыл.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
На С100 навител 9.8... работает без тормозов
 
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
55
подниму.
пару вопросов: по данной голове
1) радио играет в левой/правой сторонах. флешка - только - левая сторона, из правой доносится лишь высокие частоты, и очень очень тихие. еле слышно на максимальной громкости. может было у кого подобное?
2) играет флешка, выключил зажигание. вышел из машины. пришел, завел. включается радио, чтобы заиграла снова флешка приходится нажимать кнопку "Музыка". как сделать чтобы воспроизведение началось с ранее выбранного источника?
 
Сверху