Буду в Вашем городе.

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
12.05 приезжаю с половиной семьи в Москву, жить будем в районе Павелецкой. Я в командировке, буду учиться, а супругу с дочкой 14.05 отправляю в ОАЭ на пару недель.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Клубни, план поездок по городам:
6 июля - Владимир и Иваново (проездом),Кинешма, Плёс
7 июля - Кострома, Ярославль
8 июля - Ярославль
9 июля - Ростов Великий, Переславль Залесский
10 июля - Переславль Залеский, Сергиев Посад

Буду рад встретить на дорогах Орландоводов.:handshake:
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
ChevroLeshka, вот не мое - это у меня коллега в Мск развлекалась в конеце августа - но может что интересное почерпнете?

"Вернулись из локального автопробега по городам русским. Посетили: Москва - Ростов Великий – Вологда – Кириллов – Ферапонтово - турбаза Берег - Липин бор – Белозерск – Рыбинск – Углич – Калязин - дача (Успенье) - Москва. На круг 1570 км. Приехала домой и обнаружила, что без «гражданки» катались.
Сама поездка впечатляет – часть Золотого кольца и краем заповедник «Русский север». Дружеский совет – если решили съездить в Ростов Великий или Ярославль – оставьте машину дома – ж.д. вам в помощь! Стоять в пробке на выезд более 4-х часов днем во вторник омерзительно! По прибытию прогулялись по городу и решили отужинать хачапури по-аджарски в местном кафе с одноименным рекламным щитом. Из кафе нам на встречу вышло 6 –ро с автоматами и в масках, пара полицейских и еще один в штатском, кушать сразу захотелось где-то еще. Нашли весьма милую кафешку под названием «Аппетит» в арке напротив центральных ворот Кремля. Утром следующего дня в Ростове великом отмечали Медовый спас. Местные и иностранцы (нами было замечено 12! кемпингов с итальянскими номерами) бегали покупать мед и слушать местный хор на территории Кремля. Мы же, как поселенцы «Дома на погребах», (гостиница прямо на территории ростовского кремля) искали воду, которую, как выяснилось, отключили во всем старом городе.
Воду не нашли, позавтракали там же, и уехали в Вологду, был поздний обед и двухчасовая экскурсия с местным гидом (гида можно найти в музее Вологодские кружева на центральной площади города). После экскурсии перекусили и отправились в Кириллов. Остановились в Экоотеле на берегу Сиверского озера – милое, но странное место с курицами, овцами и портретом Ленина (а так, же отсутствием серьезной рыбы, несмотря на впечатляющие размеры водной глади). Утром следующего дня ознакомились с Кирилло-Белозерским мужским монастырем под чутким руководством местного гида. Экскурсию рекомендую, – информации много т.к. территория монастырская огромная. Обитель имела 500! тыс. годового дохода золотом! На 3-4 рубля можно было купить скромное хозяйство по тем деньгам. Сейчас там проживает 6-ть монахов, но калитку для мирян они в наш приезд не открывали. Пообедали там же на крепостной стене с видом на территорию монастыря и отправились в Богородице-Рождественский в Ферапонтово. Фрески Дионисия собиралась посмотреть аж с 2003 года. Добралась, красота! Музей теперь работает круглогодично и в дождливую и в холодную погоду – сделали теплые полы. Посмотрели фрески, запаслись сувенирами и щукой из местного озера, и отправились ловить рыбу на турбазу «Берег». Это была наша главная стратегическая ошибка – 65 трассы + 40 км по грунтовке и … щитовой домик на ветру, бабуля-правдоруб и все. Заявленный на сайте обед или ужин отсутствует, до ближайшего магазина 9 км. и он уже закрыт. А главное владелец приюта рыбаков сокрыл то, что поведала его подшефная старуха – «ветер дует, ужо, третий день. Все, ужо, разъехались, а я что - вон воды вам из колодца притащу – хотите, оставайтесь, но готовить не буду - сам пускай готовит, он у нас повар, – а мне уж помирать скоро». Уехали мы от гостеприимной старухи из «Берега» в Липин бор по дороге договорившись о жилье с каким-то местным по телефону взятому на форуме о поездках в эти края. Александр Павлович - святой человек – сдал нам резной терем с гектаром земли на ночь за 1500 т.р. от души рекомендую для семейного отдыха и рыбалки. Можно охотиться, но егеря сейчас нет (самим можно, но сложно). Из Липина бора достаточно быстро добрались по грунтовке до парома, а от туда и до Белозерска. По дороге лицезрели затопленную церковь Крохинского погоста храма Рождества Христова в Крохино. Погуляли по набережной Белозерска и поехали в Рыбинск. Обед + осмотр города и в Углич, от туда смотреть еще одну затопленную церковь в Калязин и на дачу.
P.s. Сота есть, но не везде: в районе турбазы «Берег» не ловит МТС, местами не работает Мегафон. Так что, если есть необходимость пребывать все время «на связи» – лучше не ехать. Дороги – честно говоря, ожидала куда хуже – всего из общего километража 140 км грунтовки и одна переправа паромом".

Вот такой маршрут:)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Пермь.
Волею судЕб нахожусь в этом городе... что сказать... если бы не парочка Орландо, было бы совсем скучно, т.к. место, если честно, так себе:-(
Пермские Орландофилы - привет вам!:-D
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А я вот вчера приехал из столицы. Не видел ни одного Орлика. Да и погода у них не очень. Тепло. Жара. И тут я в шортах и шлепанцах в дождь решил погулять. Пойду как на море искупаюсь.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
А я вот вчера приехал из столицы. Не видел ни одного Орлика. Да и погода у них не очень. Тепло. Жара. И тут я в шортах и шлепанцах в дождь решил погулять. Пойду как на море искупаюсь.
Я вчера был в столице целый день. Тебя тоже не видел;)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
vvz, Я на рабочем фордике по работе мотался. Получал медали от федерации спорта за подготовку к олимпиаде 2014. Похоже часть ещё скоро придётся везти обратно.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, медальки на стене висят?
 
Сверху