Куплю ЭБУ № 25187593

Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Подскажите , где можно купить подешевле ЭБУ № 25187593
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Спасибо.
А на разборках дешевле не найти ?
На разборках можно и даром забрать, а толку то?
Что с блоком?
У меня была эпопея с мойкой двигаблока. Мне повезло - многоуважаемый Фил спас девайс. Он объяснил, что покупать б/у ЭБУ не имеет экономического смысла, т.к. его исправность 50%, и еще порядка 50% то, что он навернется в течении какого-то времени.
Стоимость б/у в районе 15 т.р., плюс работа по перепрошивки, плюс эвакуатор, плюс нервы -бесценны)))
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
На разборках можно и даром забрать, а толку то?
Что с блоком?
У меня была эпопея с мойкой двигаблока. Мне повезло - многоуважаемый Фил спас девайс.
У меня была похожая ситуация с той лишь разницей, что блок керхером помыл не я, а предыдущий хозяин авто. И так же Фил спас его. Я покупал новый, но уже прошитый под другой авто (попался такой вариант на авито, был на ~7т.р. дешевле нового в экзисте на тот момент), в итоге особой экономии не получилось, так как перешить его на мой авто не вышло, пришлось перепаивать поврежденную схему. Слава Филу, он это смог сделать. Старый валяется дома теперь.

ВАЖНОЕ ЗЫ: артикул заводской может быть другим (и скорее всего и найдете новый только с другим номером), но там должна быть подходящая серия типа ABAW или похожие буквы, какие именно совместимы с нашими авто - скажет точно Фил, там их 2-3 подходящих к орлам вроде
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
На разборках можно и даром забрать, а толку то?
Что с блоком?
У меня была эпопея с мойкой двигаблока. Мне повезло - многоуважаемый Фил спас девайс. Он объяснил, что покупать б/у ЭБУ не имеет экономического смысла, т.к. его исправность 50%, и еще порядка 50% то, что он навернется в течении какого-то времени.
Стоимость б/у в районе 15 т.р., плюс работа по перепрошивки, плюс эвакуатор, плюс нервы -бесценны)))
Блок нужен на случай выхода из строя при прошивке текущего. Есть большая вероятность , что родной блок при прошивке умрёт!
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Блок нужен на случай выхода из строя при прошивке текущего. Есть большая вероятность , что родной блок при прошивке умрёт!
Очень интересно! Расскажите, над чем колдуете, чего хотите добиться прошивкой?
Может тогда пойти от обратного? Эксперименты проводить с б/у блоком, если есть вероятность его гибели.
 
  • Нравится
Реакции: tvt
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7
Авто
Chevrolet Orlando
Привет, посмотрел на нескольких сайтах. Самый оптимальный варик нашёл
Уточнил у них, есть возможность доставки по России. Периодически обновляя, сможешь подобрать нужную деталь. У них есть как оригинальные запчасти, так и б/у варик с различных разборок в хорошем качестве. Удачи!
 
Сверху