куплю орландо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Доброго дня,ищу для себя Orlando от 2013г на АКП. Цвет в приоритете белый но рассмотрю и другие кроме черного и серебристого. Заранее спасибо. Сильно не пинайте.
Хех, Серёга 18числа своего продал. Как раз твои требования


Добавлено через 1 минуту
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Доброго дня,ищу для себя Orlando от 2013г на АКП. Цвет в приоритете белый но рассмотрю и другие кроме черного и серебристого. Заранее спасибо. Сильно не пинайте.
Как вариант. Белый 2014 , АКПП. 120 тыс пробег. LTZ комплектация.
 
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
2
Состояние?Сколько в рублях? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Состояние хорошее. Масло в движке меняю через 7 500, в коробке на 40 и 80 тыс. Акуму год. Пара передних колес новая. Заменены трубки АКПП и прокладки теплообменника. Пружины задние менял. Свечи через 15 тыс меняю. Никаких переделок нет. Все штатное. Тяги в печке заменены на металлические. В придачу ветровики на боковые стекла ( так и не поставил), накладка на задний бампер метал ( так и не поставил) , накладки на пороги метал (так и не поставил). Диск новый , родной, один, в коробке. Вроде все. 700 тыс.


Добавлено через 6 минут
Не работает подогрев водительского кресла. Заниматься этим лень. Причина продажи - весна! Ну и еще то , что машине пять лет по паспорту, а купил в декабре 14 года.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
2
Орландо 13 г.в. декабрь рестайлинг, эксплуатация с июля 14 года - куплен 13.07.2014 г., красный ,комплектация LTZ, 1,8 л 141 л.с. кожаный салон, нет навигационной системы и камеры заднего вида. Багажник , бокс на крыше в цвет кузова, зимняя резина (1 сезон), пробег - 115 тыс. 780 000 руб.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
5
Всем привет!
Кто-нибудь из Питера и окрестностей продаёт орла?
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
49
Авто
нет но хочу Орландо 2014 LTZ АКПП
Хорошего орла все хотят))))))))) а вот платить денег много не хочется совсем))))))) Мой друг хотел нисан альмеру G15 но ценник не устраивал с новья . через 5 лет купил за 400 с небольшим на фарше и при 78 000 пробега (реального). Попались два хозяина которые за машиной следили и тюнинговали. Тогда я понял что есть выход у нищеброда - как хорошую машину купить. Лет 5 подождать и у нормального хозяина с маленьким пробегом взять который пожирнее поновее берет .Машина не новая получается и пожила уже но крепкая должна быть. лишь бы на развод не нарваться))


Добавлено через 5 минут
Состояние хорошее. Масло в движке меняю через 7 500, в коробке на 40 и 80 тыс. Акуму год. Пара передних колес новая. Заменены трубки АКПП и прокладки теплообменника. Пружины задние менял. Свечи через 15 тыс меняю. Никаких переделок нет. Все штатное. Тяги в печке заменены на металлические. В придачу ветровики на боковые стекла ( так и не поставил), накладка на задний бампер метал ( так и не поставил) , накладки на пороги метал (так и не поставил). Диск новый , родной, один, в коробке. Вроде все. 700 тыс.


Добавлено через 6 минут
Не работает подогрев водительского кресла. Заниматься этим лень. Причина продажи - весна! Ну и еще то , что машине пять лет по паспорту, а купил в декабре 14 года.
вот пример бережного отношения к машине хоть и не без доли нашего родного пофигизма)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
49
Авто
нет но хочу Орландо 2014 LTZ АКПП
кстати .........


Р.S. .........................Орлика нет но планирую покупать к весне 2020 года в Санкт-Петербурге машину рестайлинг (повторители+доп охлад акпп)2014 год-в комплектации LTZ АКПП от одного хозяина с маленьким пробегом в хорошем состоянии и небитую --это для меня очень важно -будет ездить моя жена с 3 мя маленькими детьми .Если планируете менять машину весной 2020 не стесняйтесь мне написать может хорошо договоримся ))))))))) .........................
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
29
Авто
Шевроле
Собираюсь в декабре продавать белого орла на механике 2012 г. (эксплуатация с 13 года, пробег будет менее 70 000 , т.к. в семье 2 машины и эксплуатируются по очереди), не битый не крашенный.
Если появится интерес пишите в личку или сюда, отвечу на все интересующие вопросы.
Размещать на сайтах и продавать буду только в декабре.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
49
Авто
нет но хочу Орландо 2014 LTZ АКПП
Собираюсь в декабре продавать белого орла на механике 2012 г. (эксплуатация с 13 года, пробег будет менее 70 000 , т.к. в семье 2 машины и эксплуатируются по очереди), не битый не крашенный.
Если появится интерес пишите в личку или сюда, отвечу на все интересующие вопросы.
Размещать на сайтах и продавать буду только в декабре.


12 год и механника =((((((((((((((((((((((((( а счастье было так близко :chevy:
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
нашего родного пофигизма)))))))))))
Только что прочел. А в чем пофигизм? В заморочке с обогревом попы? Емеля стОит дешевле. Ну может и пофигизм к мелочи. Кузов , движок. коробка, ходовая, ну и печка для комфорта. Это главное. Кстати, приехал приятель , которому продал орла, говорит печка не дует! Блин! Ну я звоню Павлу , который мне ее ремонтировал. Ответ - зависла заслонка рекуперации воздуха. Следуя голосовым инструкциям приятель "починил " за две минуты (его слова).
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
132
Авто
Шевроле Орландо 1,8 АКПП,2013
Не туда написал. Сорри
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху