Проблемы со светом в салоне

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
19
Не работает освещение в салоне, кроме лампы в багажнике,в бардачке тоже потухло. Предохранители все целы, мож я еще что пропустил, второй день не могу разобраться, если замкнуло, то где могло бы быть замыкание?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Так если освещение на "авто" и светло, то датчик освещения салонный свет не даст включить
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
23
Авто
Шевроле Орландо LT черный
посмотри над задними сиденьями, есть переключатель (где лампочка) так вот он может быть в 3х положениях -нейтрально-когда на автомате, выкл и вкл, у меня дети вечно балуются, приходится после них всё щелкать
 
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
8
посмотри над задними сиденьями, есть переключатель (где лампочка) так вот он может быть в 3х положениях -нейтрально-когда на автомате, выкл и вкл, у меня дети вечно балуются, приходится после них всё щелкать
То же самое. Я первый раз долго думал, пока не увидел это "выкл"
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Авто
Шевроле Орландо, 2012 г.в. МКПП, LS
Приткну свой вопрос сюда-название ближе всего. Не могу создать тему-мало сообщений, а флудить не хочу. Вопрос: ни кто не заморочивался плафоном над передними сиденьями. Сколько было машин - ни в одной не встречал отсутствие головного света над водительским сиденьем. Подсветка раздельная не спасает. Ночью открываешь дверь и на переджнем ряду темно. Мож кто колхозил или в других комплектациях он есть? У меня LS.
 
Последнее редактирование:

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Приткну свой вопрос сюда-название ближе всего. Не могу создать тему-мало сообщений, а флудить не хочу. Вопрос: ни кто не заморочивался плафоном над передними сиденьями. Сколько было машин - ни в одной не встречал отсутствие головного света над водительским сиденьем. Подсветка раздельная не спасает. Ночью открываешь дверь и на переджнем ряду темно. Мож кто колхозил или в других комплектациях он есть? У меня LS.
тут смотри
 
Сверху