Autostyler.ru

Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Не заказывайте там ни чего:(. Я заказал ветровики, дурак, прислали только 3штуки. Я им написал, ответили что дошлют. Прошло почти два месяца. ни ответа ни привета. И вот что мне теперь делать с тремя:(
Вообщем вот такая антирекламаxD.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Алексей В, надо скинуть тебе сюда фрагмент ключевой переписки с ними, с нужной инфой, а мы возьмем, человек 20-30, и забросаем их по электронке одним и тем же вопросом с разных адресов.
Я на 99% уверен, что совесть у них проснется.
Наверняка про**али четвертый. или поломали. Если б остаток остался, давно уже выслали. выслали три СПЕЦИАЛЬНО.

я по одному направлению работаю с регионами, идут посылки частным лицам - бывает, раз-другой за год ошибешься, из штанов выпрыгнешь - но извинишься, быстро исправишь, подарок подаришь, чтоб и клиента не потерять, а главное - РЕПУТАЦИЮ.
всегда прям досадно читать о таких новостях, как твои....
 
Последнее редактирование:

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Алексей В, А ссылочка где?
Выкладываю сайтик-то ничё так.Мы сейчас заказываем всё по инету,и всегда привозят,мы смотрим,проверяем и оплачиваем.Правда была фигня с собачьим сайтом.Заказала лежак пластиковый синий и к нему мягкую накидку пухлую такого же цвета,привезли синий лежак и серую с узорами накидку.Но я довольна,так как она круче в 100раз синей ;) а если бы нет,то конечно я бы не связывалась.Многие на это и расчитывают :(
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Jeremy, Ну вот так скопировал с почты:
9 февраля 2012, 11:47
Добрый день!

Отправим на сл неделе

С уважением
Интернет-магазин Autostyler.ru
тел. (495) 767-98-11

----- Original Message -----
From: Алексей Воронков
To: info@autostyler.ru
Sent: Wednesday, February 08, 2012 9:26 PM
Subject: дефлекторы

Ребята, вы хоть ответьте или перезвоните. Когда ждать недостающего дефлектора.
Спасибо.

И после этого тишина
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
есть какой-нибудь номер заказа, дата, ФИО заказчика? я запрос отошлю с нескольких адресов
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
тоже поставлю минус им ,при приёмке не посмотрел а при установке обнаружил заусенцы (
 
Сверху