Орландоводы Северного Кавказа

Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
Орландоводы Северного Кавказа отзавитесь должен же кто то быть на форуме!!!!!!
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
оно им не комильфо, им лучше приоры без пружин затонированные в хлам
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
кум, Master из Ростова
я тоже из Ростова, но ещё пока ждун.
Вообще в городе видел 2-4 авто - белую, серую (частенько на Фурмановской стоит, напротив "На вираже"), серую на Ленина и серую в гаражах на Военведе.
По серым не знаю - может одна и та же.
НУ а у Master'а чёрная - её не видел))
 
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
zalex, да я пока тоже ждун!!!!! жду в Экспрес-Моторс обещают во второй половине июня отдать, заказывал белую ЛТ без кожи,манагер Василий говорит с моей еще одна идет!А где вы заказывали что по срокам говорят???


Добавлено через 1 минуту
zalex написал(а):
Вообще в городе видел 2-4 авто - белую, серую (частенько на Фурмановской стоит, напротив "На вираже"), серую на Ленина и серую в гаражах на Военведе.
Я видел на Шолохова как то черная ехала не плохо смотрится!!!
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
кум, я такую же заказал белую LT без кожи) в Астра-Авто 1 апреля.
Обещали до 1 августа привезти. 16 мая статус был 42 - выходит где-то к середине июля)
Вообще нам конечно можно писать и в Южном округе и в СК как-то мы вроде ко всему относимся
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Авто
Orlando LT 6АТ
Всем привет! Еду в командировку в Ставропольский край, нужна откровенно не дорогая гостиница в г. Пятигорск (до 1700руб/сутки). Но хочется комфорта и удобств. ;) Пока еще ждун, по этому до Краснодара на самолете, а там авто на прокат. Присоветуйте что-нибудь...
 
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
Ну вот народ начинает подтягиваться на форум!!!!!Давайте давайте!!!!!


Добавлено через 1 минуту
кум, я такую же заказал белую LT без кожи) в Астра-Авто 1 апреля.
Обещали до 1 августа привезти. 16 мая статус был 42 - выходит где-то к середине июля)
Вообще нам конечно можно писать и в Южном округе и в СК как-то мы вроде ко всему относимся
Ну супер!!!Остается набраться терпения и немного подождать!!!!Удачи что бы хватило терпения дождаться, а то смотрю по форуму некоторые не выдерживают и отказываются!!!
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Привет землекам!Я сейчас в рейсе,но жена катается и не нарадуется. В инете бываю часто так что будем переписываться.Я не че не ждал,пришол увидел победил,хотя хотел белую,но не успел собраться.Белая чем хороша?только тем что мыть легче,керхером прошолся и в путь,а с черной без тряпочки не как(ростов засранец весна,осень,зима),зато черная солидней)))))))
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
да уж у нас очень пыльно( а для на белой ещё и насекомых лучше видно)), но я всё-таки решил ждать белую!
 
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
zalex, согласен, тоже жду белую!надеюсь что на следующей недели буду забирать, а там как получится!!!
 
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
Доброго дня! Нас Орлановодов во Владикавказе четверо.Два чёрных, белый и у меня серый металлик. Сегодня поставил штатные ветровики, брызговики, тепрь ищу порожки алюминиевые, штатные. Может кто видел где продаются, а то пластик маркий и "царапучий".
 
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
На той недели забрал своего Орла с салона в полном вострге от машины, теперь катаюсь и радуюсь, ждунам желаю дождаться это того стоит!!!
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Поздравляю,желаю без аварийной эксплуатации!!! А народ то обращает внимание,пока нас мало,и это приятно


Добавлено через 1 минуту
Васильевич,поройся на сайте сдесь можно хоть самого черта купить,или заказать
 
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
202
Авто
Шевролет Орландо LT АКПП
Народ не то слво как обращает внимание особенно когда или в пробке едешь или мимо остановки медленно проезжаешь народ аж головы поворачивает, приятно!!!!!
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Земляки где в ростове тонируют хорошо,подскажите?
 
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
26
Авто
Владелец
Если Западный, то район ГПЗ-10.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
А где нибудь в районе северного?К дилиру ну прям не лежит душа
 
Сверху