Мастерская svvmotorsport, ремонт, тюнинг.

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Ну, что сказать? Записался на 9-00 пройти ТО-5. Специально уточнил: точно работаете с 9? Да-да. Вот сижу уже час, жду "ребят". По телефону вновь заверили, что они будут "вот-вот". Чего-то пока никого. SVV, вы всегда так работаете?
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Ну, что сказать? Записался на 9-00 пройти ТО-5. Специально уточнил: точно работаете с 9? Да-да. Вот сижу уже час, жду "ребят". По телефону вновь заверили, что они будут "вот-вот". Чего-то пока никого. SVV, вы всегда так работаете?
Требуй скидку за потерянное время!
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Ну, что сказать? Записался на 9-00 пройти ТО-5. Специально уточнил: точно работаете с 9? Да-да. Вот сижу уже час, жду "ребят". По телефону вновь заверили, что они будут "вот-вот". Чего-то пока никого. SVV, вы всегда так работаете?
Извините за задержку. Произошел форс мажор. Скидку сделаем обязательно. Работы по замене зеркального элемента сделаем бесплатно.
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Орловская область,город Ливны. Глубокая диагностика дилерским оборудованием, чип тюнинг, персональная настройка двс, авторские прошивки, доработка дросселей +79208283011 Виталий
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
12 ноября буду в Астрахане
30 ноября буду в Казани
Желающие на чип тюнинг записываемся заранее.
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
В связи с подоражанием бензина. Откатали прошивки со снижением расхода топлива до 2 литров без потери динамики. Стоимость для клуба 5000р. Обращаться на email: avalux@mail.ru
ЗДЕЛАЛ У ВАС ПРОШИВКУ НО ПРОБЕГ НЕ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ЗАМЕТИЛ. ХОТЕЛЬ ГЛЯНУТЬ У ВАС НА САЙТЕ то шевроле Орландо а её в списке нет.
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
На форуме бываю крайне редко,лучьше на почту писать так быстрее будет.

#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster
 
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
79
9-11 мая прошивку можно сделать в Великом Новгороде, Великих Луках, Пскове, Луге, Кингисеппе.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
9-11 мая прошивку можно сделать в Великом Новгороде, Великих Луках, Пскове, Луге, Кингисеппе.
То что машина начинает после Чип-тюнинга тянуть на низах,
это понятно. Но как это отразится на расходе топлива? Что будет с двигателем при использовании 92 бензина? Останется ли класс Евро 5?
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
Являюсь клиентом SVVmotorsport. Получал услугу непосредственно у Виталия Савкова.
Оставляю свой отзыв о "работе" этого сервиса с тем, чтобы таких контактов у еще не попавших людей было меньше в их жизни.
Думаю, если такой корень, то и вся развесистая сеть не лучше.

Непорядочность:
1. неисполнение контракта
2. неполная, вводящая в заблуждение информация на сайте
3. Прямая речь :
- "не знаю, какие валы устанавливаю."
- "у нас нет необходимого оборудования для проведения качественных работ по настройке. Вариант онлайн-настройки делать не будем"
- "никогда не озвучиваю цифры и не знаю, что получится в итоге"
4. несогласованная с клиентом отсебятина
5. почти пятикратная переплата за заявленное публично на сайте качество
6. юридические "прятки" от ответственности - смена одного ООО на другое и прочие ИП.
7. неисполнение судебного решения. Сокрытие от правосудия

Скорее развод на деньги, а не команда ответственных специалистов борящихся за качество и достойную репутацию.
Авось прокатит за счёт клиента. Не дай бог, вернется. Но интернет большой, прокормит!
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Являюсь клиентом SVVmotorsport. Получал услугу непосредственно у Виталия Савкова.
В каком году вы получали как вы говорите услугу от Виталия Савкова и какую именно?
Оставляю свой отзыв о "работе" этого сервиса с тем, чтобы таких контактов у еще не попавших людей было меньше в их жизни.
Думаю, если такой корень, то и вся развесистая сеть не лучше.
Все очень сумбурно и не понятно написано,конкретно,что делали,когда и кто именно оказывал услугу. Пока весь ваш опус похож на не понятно что.
Непорядочность
в чем конкретно?
1. неисполнение контракта
подробнее пожалуйста
2. неполная, вводящая в заблуждение информация на сайте
вообще не понятно о чем речь
3. Прямая речь :
- "не знаю, какие валы устанавливаю."
- "у нас нет необходимого оборудования для проведения
это кто вас так лгать научил
качественных работ по настройке.
Вариант онлайн-настройки делать не будем"
Его в природе не существовало никогда. Опять ложь.
- "никогда не озвучиваю цифры и не знаю, что получится в итоге"
Цифры не озвучиваем по мощности и моменту т.к. машины все разные и результаты естественно то же. Внимательнее слушайте и вникайте что вам говорят.
4. несогласованная с клиентом отсебятина
Никогда ничего лишнего клиенту не навязывали. Не несите бред.
5. почти пятикратная переплата за заявленное публично на сайте качество
Цифры в студию. За что вы переплатили и кому.
6. юридические "прятки" от ответственности - смена одного ООО на другое и прочие ИП.
Полнейший бред. Вы видимо протеже вороватого фила.
7. неисполнение судебного решения. Сокрытие от правосудия
ВЫ это трезвый писали?

Скорее развод на деньги, а не команда ответственных специалистов борящихся за качество и достойную репутацию.
Авось прокатит за счёт клиента. Не дай бог, вернется. Но интернет большой, прокормит!
Обратитесь к врачу мой вам совет. Первое сообщение на форуме и один негатив. Постарайтесь людям пояснить,какую услугу вы получили не посредственно у Виталия Савкова,когда это было и в чем вас она не устроила?
 
Последнее редактирование:

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
В каком году вы получали как вы говорите услугу от Виталия Савкова и какую именно?
Все очень сумбурно и не понятно написано,конкретно,что делали,когда и кто именно оказывал услугу. Пока весь ваш опус похож на не понятно что.
в чем конкретно?
подробнее пожалуйста
вообще не понятно о чем речь
это кто вас так лгать научил Его в природе не существовало никогда. Опять ложь.
Цифры не озвучиваем по мощности и моменту т.к. машины все разные и результаты естественно то же. Внимательнее слушайте и вникайте что вам говорят.
Никогда ничего лишнего клиенту не навязывали. Не несите бред.
Цифры в студию. За что вы переплатили и кому.
Полнейший бред. Вы видимо протеже вороватого фила.
ВЫ это трезвый писали?

Обратитесь к врачу мой вам совет. Первое сообщение на форуме и один негатив. Постарайтесь людям пояснить,какую услугу вы получили не посредственно у Виталия Савкова,когда это было и в чем вас она не устроила?
Видимо у ворюги фила не все однозначно с работой,поэтому такие опусы появляются. Не пишите тут у меня есть телефон +79208283011 все вопросы моментально будут решены. И у меня лично вы ничего не делали в принципе. ID твое вычислили. Дальше разберемся. Для таких есть статья кодекса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
Виталя, да пусть тут пишет. а то потом скажет, что по телефону ты умолял потереть жалобы :)
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Да пусть дальше пишет.
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
Попытки решить по-хорошему были, но успеха не имели.
avaluxСОБАКАmail.ru просто внес мой емайл в черный список.

Прошедшие до блокировки переговоры велись примерно в духе текущего ответа SVVmotorsport. Что, конечно, не обнадеживало.

Несмотря на блокировку, направил исполнительный лист по решению суда на вышеуказанный адрес avaluxСОБАКАmail.ru (с другого емайла).

На что получил ответ: "Обращайтесь в ооо сввмоторспорт мы к этой организации не имеем отношения."

Теперь вести прения бессмысленно. Либо выполнять решения суда, либо оставаться вне закона.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
4
А во Владимире появился кто нибудь проверенный?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
DanilaK, а что Опелевских сервисов во Владимире нет?
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
А во Владимире появился кто нибудь проверенный?
если вопрос ко мне, то:
неважно где сервис , "проверен" он или нет. Составляйте письменный договор с конкретными ( цифровыми ) параметрами ДО начала выполнения работ - минимальной ( "не ниже") достигаемой мощностью, моментом, четким указанием на поставщиков / изготовителей заменяемых ( основных по крайней мере ) деталей и их характеристик (подъемы - перекрытия валов и проч).

В случае отказа сервиса от составления подобного документа - это не сервис, а "баба Вася", за свои слова не отвечающий. Намучаетесь пыль глотать и машину после "услуг" пересобирать.

А для контроля перед началом работ и сразу же после их выполнения провести замеры на стенде. Никаких эмоциональных "ух как поехала".
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
4
DanilaK, а что Опелевских сервисов во Владимире нет?
Не знаю, я тут недели 3 как появился. Вот и ищу.


Добавлено через 2 минуты
если вопрос ко мне, то:
неважно где сервис , "проверен" он или нет. Составляйте письменный договор с конкретными ( цифровыми ) параметрами ДО начала выполнения работ - минимальной ( "не ниже") достигаемой мощностью, моментом, четким указанием на поставщиков / изготовителей заменяемых ( основных по крайней мере ) деталей и их характеристик (подъемы - перекрытия валов и проч).

В случае отказа сервиса от составления подобного документа - это не сервис, а "баба Вася", за свои слова не отвечающий. Намучаетесь пыль глотать и машину после "услуг" пересобирать.

А для контроля перед началом работ и сразу же после их выполнения провести замеры на стенде. Никаких эмоциональных "ух как поехала".
Я недавно во Владимире и пока вообще ищу сервис. А куда ж лучше за советом по такому вопросу, как не на форум? Так что про договор все понятно, но и от конкретных адресов не откажусь.
 
Сверху