Отдых на море в сентябре.

Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
10
Интересно,а в начале июля водоросли в районе Анапы на берег не выбрасываются? Просто собираемся первый раз на Орле выехать.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Интересно,а в начале июля водоросли в районе Анапы на берег не выбрасываются? Просто собираемся первый раз на Орле выехать.
Цветение водорослей начинается при температуре воды 24-26 градусов, а дальше как повезет, бывали варианты когда в одном месте водоросли есть, а в другом месте, буквально в 10-15 метрах рядом их нет.
Причем водоросли есть только на песчаных пляжах в Анапы, на галечных их нет
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
mailonego написал(а):
А про море , это одна из причин почему я уехал из Анапы, и пансионат тут абсолютно ни причем. Наберите в интернете "Анапа Море Водоросли" и все поймете
как я понял в целом приятный пансионат, но из-за моря Анапа наверное не вариант
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
как я понял в целом приятный пансионат, но из-за моря Анапа наверное не вариант
Для меня и моих детей это не стало большой проблемы, водорослей было не так много, убирали и вывозили их постоянно.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
5
А вы хотите в России или махнуть заграницу?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Tonnni, Последнее собщение по этой теме было в 2015году. Думаю mailonegro уже отдохнул везде.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
В этом году, вроде как планируется "бабье лето" в Крыму, особенно учитывая аномальную жару сейчас.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Если слово бабье лето брать в кавычки -то безусловно, а на счёт аномальной жары, днём 27, сейчас на улице вечером уже некомфортно.. , единственный плюс осенью интернет лучше работает, будет около 24 днём, море остынет к середине сентября, купаются конечно и в октябре.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
В Турции самое то отдыхать в сентябре. Море теплое, а на улице нет такой жары, как например сейчас, в августе.
Плюс ценник падает процентов на 20-30
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
В Турции самое то отдыхать в сентябре. Море теплое,
Однако Турция вроде как южнее, в декабре и в ОАЭ хорошо, только змеи активизируются.
По любому сентябрь плюсом , м4 свободна, цены конечно до октября не сильно отпустят, рыба пойдёт и будет дешевле (сейчас на кефаль запрет - нерест).
 
Сверху