Замена шпильки на переднем колесе на шевроле орландо chevrolet orlando (возможно, не

Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
49
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет! (в заголовке хотел дописать что "возможно, не проверял на шевроле круз")
Совершил глупую ошибку при замены зимней резины на летнюю, и хочу поделиться с форумчанами опытом замены шпилек на переднем колесе шевроле Орландо. Думаю у Шевроле Круз такая же схема замены может быть применена, но пока искал хот какое видео на эту тему, нашел что на крузе человек даже ступицу разобрал! Я расстроился, начал разбирать, но слава богу не смог ее снять (прикипела наверное, хотя все болты выкрутил xD) пока думал как ее снять, решил выбить старую шпильку и примерить новую, и был приятно удивлен что места хватает для входа новой но с подрезкой. В интернете видел как так делают, и решил тоже подрезать шпильку и не снимая ступицы поставить ее. Все получилось!
Вот мое видео:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Re: Замена шпильки на переднем колесе на шевроле орландо chevrolet orlando (возможно,

Я менял ничего не подрезая, вворачивая, туго, но входит. С подрезкой понятно проще.
 

mrviktor

Счастливый обладатель
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
141
Авто
Он самый
Re: Замена шпильки на переднем колесе на шевроле орландо chevrolet orlando (возможно,

Тоже менял переднее правое колесо все шпильки без подрезки
Там нужно положение найти. Прокрутить по кругу...
Сразу тоже расстроился, что нужно ступицу разбирать.


... на СТО пневмо пистолетом испортили. :(
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
66
Re: Замена шпильки на переднем колесе на шевроле орландо chevrolet orlando (возможно,

Можно глупый вопрос задать. А как шпильку выпресовывали? Кувалдометром по шпильке, что бы ее туда вбить и вытащить?
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Re: Замена шпильки на переднем колесе на шевроле орландо chevrolet orlando (возможно,

Можно глупый вопрос задать. А как шпильку выпресовывали? Кувалдометром по шпильке, что бы ее туда вбить и вытащить?
Ну да, только ее не надо туда вбивать! А надо оттуда выбить:D
Причем обычно это обломок шпильки. Вылетает на раз.
 
Сверху