Круиз контроль

Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Orlando LS
Matrozov, нашли где поставить круиз в Нижнем? Я скатался на юга на Йети с круизом, шибко понравилось и загорелся себе на Орландо поставить...
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Ура! Сбылась наконец-то мечта прошить КК. Кнопки установил уже давно, а вот прошивками в Крыму никто не занимается. На форуме проскакивала инфа что GM DIAG из Краснодара занимается прошивками и допами на GMовские авто. Созвонились, все подтвердилось, приехал, все сделали в Краснодаре. Обратный путь в Крым по трассе ехал на КК. Очень удобно! Евгений, еще раз большое спасибо!
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
kerchxo2, цена вопроса?
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
У меня все было установлено: кнопки врезаны, шлейфы подключены. Прошивка 4 руб.Доволен.:)
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1
Авто
Шевролет Орландо АКПП 2013 г.в.
Все привет. Ребята кто знает в Ставропольском крае кто может Круиз контроль активировать? Есть такие?
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Serjio085, в Краснодаре вроде как есть, на Ставрополье тишина.
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Прочитал всю тему, а в Саратове кто делал активацию круиза, подскажите пожалуйста адэкватный сервис....?
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Прочитал всю тему, а в Саратове кто делал активацию круиза, подскажите пожалуйста адэкватный сервис....?
Сам себе отвечу: позвонил сегодня в "автомир-саратов", записали/перезвонили... 95 евро стоит сама прошивка + 2800 работа без установки кнопок, на вопрос установить шлейф/кнопки +3500..... Что то не готов я к таким затратам (о том что кнопки/шлейф у меня уже есть говорил сразу)
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Serg-i, братское сердце, тебе дешевле будет до краснодара или ставрополя доехать... активация порядка 4к и около 3к за запчасти с установкой
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Strannik, Спасибо на добром слове, так то мне ближе до Тольятти или Самары доехать )).....но есть ещё один маленький шанс - надо только подождать пару недель до приезда человечка:handshake:
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
Serg-i, знаю. Сам с области... Просто в моем нынешнем регионе пребывания, знаю где кого найти. А твоей стороне, х.з.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Сам себе отвечу: позвонил сегодня в "автомир-саратов", записали/перезвонили... 95 евро стоит сама прошивка + 2800 работа без установки кнопок, на вопрос установить шлейф/кнопки +3500..... Что то не готов я к таким затратам (о том что кнопки/шлейф у меня уже есть говорил сразу)

Шлейф и кнопки устанавливаются не снимая руля за 20-30 минут.
А по поводу прошивки ищи умельцев. Они активируют круиз в обход джиэмовской прошивки. Средняя цена на рынке 4-5 рублей.
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Авто
Орландо 2014,1.8,АКПП
братья и сестры, а кто где покупал кнопки с проводами подскажите
номера плизз
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Авто
Орландо 2014,1.8,АКПП
я про москву говорю, али не рассматриваю из за длительности поставок
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
oleg1c, в этой ветке номера деталей для круиза упоминаются неоднократно, не ленитесь пролистнуть пару-тройку страниц назад
 
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
4
Ура! Сбылась наконец-то мечта прошить КК. Кнопки установил уже давно, а вот прошивками в Крыму никто не занимается. На форуме проскакивала инфа что GM DIAG из Краснодара занимается прошивками и допами на GMовские авто. Созвонились, все подтвердилось, приехал, все сделали в Краснодаре. Обратный путь в Крым по трассе ехал на КК. Очень удобно! Евгений, еще раз большое спасибо!
обращайтесь, активирую любые штатные функции, вплоть до автозаруска со штатного ключа)))
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3
Авто
Chevrolet orlando
А кто подскажет, есть кнопки с лимитером есть без !!!!
К нам любой блок подойдёт???
Подскажите, какой в итоге поставили? Покупали на Алиэкспрессе (если можно киньте ссылку на продавца) или в Экзисте?
У меня машина 2013 года мкпп.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Вячеслав_Орландо, в комплекте с улиткой идет только провод к подушке безопасности. А шлейф соединяющий улитку с кнопками магнитолы, круиз-контроля и сигнала - отдельная деталь (поз.4, артикул 13297401)

 
Последнее редактирование:

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Шлейф и кнопки устанавливаются не снимая руля за 20-30 минут.
А по поводу прошивки ищи умельцев. Они активируют круиз в обход джиэмовской прошивки. Средняя цена на рынке 4-5 рублей.
Ура!!! Был в начале января в Москве, и прошил у Фила именно за четыре тысячи, КРУИЗ, и + плюс всяки разны полезняшки: холодный термос с прошивками и расточил дроссель - машика стала просто огонь!!!
 
Сверху