Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Stillness,
Там в прошлую среду были коммунисты с советским флагом, днровцы, какой-то хрен с флагом Венесуэлы, но он говорил по испански и я не понял, он за Мадуро или Гуайдо и один чел ходил в белаосусклм флаге (нормальном, красно-зеленом)


Добавлено через 5 минут
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Linoed,
В дополнении к твоему посту про выбор самок, есть хороший анекдот:
Социальная сеть... Накачанный мальчик пишет девочке:
- Привет красавица, хочешь со мной познакомиться и посмотреть, как я качаю пресс?
- Прости, но нет. У меня есть парень.
- И что же он качает)))?
- Нефть ...
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
6. Про Светика.
Да, есть еще одна аксиома, что все бабы либо ужас какие дуры, либо прелесть какие дурочки!)))) НО!! Мать, сестра, жена и.... Светик -Святые женщины!
Руки грязные прочь от Светика!)))
Спасибо, Лёнечка :love::love::love::love::love:
Ты НАСТОЯЩИЙ!!! Я могу за себя постоять, ты же знаешь, но мужская поддержка дорогого стоит.
Работа в известной тебе группе научила меня сдержанности и игнору недалёких и ограниченных людей xD
Всем удачи на дорогах!!!

Весь пост достойный, поддерживаю каждое слово, подписываюсь под каждой буквой :handshake::handshake::handshake:
 

тотжемаестро

знающий
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
60
Авто
Орландо серебро
Спасибо, Лёнечка :love::love::love::love::love:
Ты НАСТОЯЩИЙ!!! Я могу за себя постоять, ты же знаешь, но мужская поддержка дорогого стоит.
Работа в известной тебе группе научила меня сдержанности и игнору недалёких и ограниченных людей xD
Всем удачи на дорогах!!!

Весь пост достойный, поддерживаю каждое слово, подписываюсь под каждой буквой :handshake::handshake::handshake: Светлана !!! умница и молодца,ну а мы всегда рядом,а мужики которые хамят женщинам ,ну они просто ,,,,,,,,,,,,,,,,:ah
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
хенде туссан. 2литра,бензин. Передний привод. 1900тыс
Херасе. У нас за такие почти в полном фарше полный привод дизель.


Добавлено через 8 минут
Постоянно на мониторе маячит реклама КИА Карнивал - из Кореи за 2.2 млн. Красивый. Я присматривался когда еще официально в России продавался.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Херасе. У нас за такие почти в полном фарше полный привод дизель.


Добавлено через 8 минут
Постоянно на мониторе маячит реклама КИА Карнивал - из Кореи за 2.2 млн. Красивый. Я присматривался когда еще официально в России продавался.
Только вот 280 кобыл...
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Смотрел я карнивал 2015 года. Мотор 2.2 турбодизель 202лс за 2250(продан). Думаю мотор стоит от Соренто. А вот 276лс бензин с мотором 3.3литра. Типа как на Санта фе. Про сорик не знаю,хотя моторы видимо одинаковы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Прикольно,что у карнивала есть 11местные авто. Это опять менять птс или использовать как автобус. Вот знать бы какая там ходовая. А России то продаж нет.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
"головокружение от успехов".
По видимому если кто то и пересел на что то, это не есть какой то рейтинг, слово джип для вас скорее волшебное, а у "этих" людей другие ценности (содержание дома, детей, внуков...) и кстати Джип это марка, а не классификация, типо внедорожник.

Спор начался по теме Санта - Соренто, вы компетенты в этом? Нет конечно, разобрались, извинились, влезли ещё несколько человек, обгадили возрастного человека, который ещё в ДРА водил большой транспортник с левой "чашки" и не только в ДРА (с Праздником 15 февраля причастных, которых здесь попросту нет), естественно у него НЕСКОЛЬКО другие реалии в отличии от вас, а на счёт успехов, можно и больше купить, но это не актуально для тех кто может за свои.
Форум был всегда противоречивым, просто многие ушли, а вы похоже забыли..., посылали вас и раньше причём неоднократно, я не помню чтоб лично вы внесли полезность по любой авто теме, так трёп один в минус.
 
Последнее редактирование:

тотжемаестро

знающий
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
60
Авто
Орландо серебро
По видимому если кто то и пересел на что то, это не есть какой то рейтинг, слово джип для вас скорее волшебное, а у "этих" людей другие ценности (содержание дома, детей, внуков...) и кстати Джип это марка, а не классификация, типо внедорожник.

Спор начался по теме Санта - Соренто, вы компетенты в этом? Нет конечно, разобрались, извинились, влезли ещё несколько человек, обгадили возрастного человека, который ещё в ДРА водил большой транспортник с левой "чашки" и не только в ДРА (с Праздником 15 февраля причастных, которых здесь попросту нет), естественно у него НЕСКОЛЬКО другие реалии в отличии от вас, а на счёт успехов, можно и больше купить, но это не актуально для тех кто может за свои.
Форум был всегда противоречивым, просто многие ушли, а вы похоже забыли..., посылали вас и раньше причём неоднократно, я не помню чтоб лично вы внесли полезность по любой авто теме, так трёп один в минус.
Ну вот опять всех и под одну гребенку,есть причастные,и очень даже:handshake:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Всегда преклонялся к тем,кто отдал свой интернациональный долг. Слава богу из родных и друзей там не был. Многие помнят погибших ребят. Но зачем это сейчас прирлетать к теме. Хотели обсудить войну? Тогда надо было создать тему и обсудить. Осуждать тех,кто там не был просто не красиво. Ну а форум тем и живет,что люди общаются и немного ругаются. Не знаю как на соенто форуме,но на санте за месяц тишина. Ни ремонтов,ни ругани и встреча старух друзей. Скукотища. Давайте жить дружно.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
md7621, Поскольку Вы, выйдя на трибуну этого смешного форума со своей высокопарно-невнятной фантазийной репликой - спрятались за 15 февраля, я Вам в резкой форме развернуто отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Ты эт моим знакомым расскажи - поржут ))), ничего другого от такой особи и не ожидалось.
Да успокойтесь уже, форум не для Ваших знакомых, а для Вас.
Как ребята малые, на ровном месте сцепились...
Руки пожмите и не ссорьтесь!
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Руки пожмите и не ссорьтесь!
Да, народ что-то злой стал. Не на форуме, а вообще. Сегодня утром один мужик в нашем дворе гонял с дубинкой в руках другого мужика за то, что тот запер его машину своей. Оры, матюки, в общем, веселуха. Добрее надо быть, добрее... К людЯм надо помягше, на вопросы смотреть поширше. )))
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
steve; написал(а):
Сегодня утром один мужик в нашем дворе гонял с дубинкой в руках другого мужика
они часом не из меньшинств?... которые нетрадиционные?
а то может мы про злых людей думаем, а там наоборот - удовольствие получали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху