Голова на Android

Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
Вопрос по поводу прошивки на Winca 200 затих?
Ни кто не смотрел, не пробовал перешить стандартную прошивку на что-то более адекватное?

Может быть кто-нибудь знает, как убрать всплывающее меню датчиков парктроника, после того как выключил заднюю передачу (отключилась задняя камера)?
Надоело каждый раз нажимать в левом нижнем углу крестик после того как двигался задним ходом.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
85
Авто
Orlando LT АТ Серебро, 2012
Ссылка на картинках интересная, но я "колхозник" и ни чего не понял. Знаю только русский язык:(. Не могли бы на русском языке все это показать. ПЛИЗ
гугл переводчик поможет в любой ситуации) я через него с продавцом общался
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
h_ttp://kotixworld.wixsite.com/navimods/copia-di-android-6-0-custom-rom
Спасибо. Вижу выпустил KoTiX версию под 8 Android.
Общение на 4PDA перед новым годом показало, что живой версии конкретно под нашу железку не было (версии ROM отличаются от других PX5 устройств). :popcorn:

Возможно, что сейчас уже что-то появилось.
Заниматься этим вопросом сейчас времени нет.

Для себя решил, что прошью рут и настрою на текущей железке всё как мне нужно будет.
Возможно лаунчер поменяю. :chevy:
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
35
Авто
Orlando 1QQ75KAG4 Carbon-Flash
Привет!Кнопки поставил уже давно,Забыл отписаться.Всё работает ОК,ну вот только функция "Mute" с кнопки так и не работает.А громкая связь управляется отлично.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Пообщался с АвтоТок.
По обновлению прошивки и исправлению багов - мягко съехали.
С root-доступом обещали помочь (с лишением гарантии).
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
На Winca S200 Android 8.0
Установил root.

Инструкция отсюда: __https://hvdwolf.github.io/Joying-RootAssistant/rooting.html
(Крайне не рекомендуют обновлять SuperSU после установки - можно получить "софтовый ГУ-кирич")

Сделано:
- Поправлена таймзона: Теперь время не бежит на +1 час вперёд, даже без Интернета (приложение: ClockSync)
- "Заморожены" лишние приложения (ADAS, Регистратор, Кнопки руля, и другие) (приложение: Link2SD)
- Сделан бэккап приложений (приложение: Titanium Backup)

Не удалось:
- Зайти в рекавери (испробовал все варианты). Кнопка reset видимо аппаратная, т.к. сразу приводит к перезагрузке без задержки.
- Убрать "машинку" при отключении задней передачи. Отключал массу разных приложений, но эффекта это не дало. Судя по всему "это" вшито в сам лаунчер, который в приложениях называется "Launcher3".



P.S.
1. Магнитола бралась в АвтоТок. Общался с ними на прошлой неделе с просьбой помочь с прошивкой.
Ответили, что продукция Winca это не Xiaomi, и поддержки никакой не будет. Так же и с root-доступом они не помогли, хотя обещали, при условии снятия с гарантии.

2. Пытался узнать у KoTix (__https://kotixworld.wixsite.com/navimods/copia-di-android-6-0-custom-rom) встанет ли его прошивка на "наше" устройство. Добиться чего-либо не удалось.


В текущий момент решил, что это лучшее что удалось добиться от данного девайса. На чём и остановлюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
144
Авто
Orlando LT+,МКПП,2014г.
Всем привет! Спрошу про S160. Я поставил его себе в прошлом году. Но не нравится мелкая индикация климата и температуры - времени. Старый 4-строчный дисплей лежит без дела. Может, кто пробовал подключить и его дополнительно для индикации этих функций? Поделитесь или дайте ссылочку, плз.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Учитывая, что поменяно само ГУ, то наврятли это возможно одновременно.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Так и куда четырехстрочник ставить. Даже если и можно теоретически ,места нет.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
144
Авто
Orlando LT+,МКПП,2014г.
Его, скорее всего, можно вытащить из пластмассы, а куда поставить, можно найти, лишь бы подключить.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вот есть товарищ с Драйв2. Алексей(MRROCKK) +79217948210. Занимается как раз установкой и прошивкой на Опель и Шевроле допов. Номерок Питерский. Можете у него узнать что можно сделать по вашему авто.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
18
Авто
Chevrolet orlando
Хочу купить Голову S200 от Winca на 8 андроиде. Есть у кого опыт испоьзования. Можно ли камеру подключить спереди для помощи при парковке?
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Хочу купить Голову S200 от Winca на 8 андроиде. Есть у кого опыт испоьзования. Можно ли камеру подключить спереди для помощи при парковке?
Стоит Winca S200. К самой железке вопросов нет. Но Софт внутри кривоват, Китайвоват и не поддерживается.
На 4PDA не рекомендовали рисковать и перешивать на имеющиеся у них прошивки - возможен софтовый кирпич.
Recovery не найден. xD

Камера... Заднюю подключил - проблем нет. Передняя лежит в шкафу - ждёт своей участи когда будет теплее на улице. :chevy:


Добавлено через 4 минуты
Вот есть товарищ с Драйв2. Алексей(MRROCKK) +79217948210.
Подключал у него блок кнопок к Winca S200.

Понравилось общение и работа. :handshake:
 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
14
Авто
Orlando LT2.0D AT, Nissan Leaf S 2013
Господа, есть S200. Получил из Китая месяц назад. Захотелось андроида. Поставили мне крутые специалисты: всё работает, но не смогли запустить откидную панельку. Оказалось, что в моём орландо 14го года с MY LINKом совсем другие коды, а то что я купил для моделей 11-13 годов, тех что с монохромными дисплеями. Т.е. повторюсь, Всё работает (руль, тачскрин, Z-LINK(аналог андроид авто и эплкарплэй)) кроме кнопок. Поехал к другим инсталляторам в надежде как-то подключить панельку, но тщетно. Поэтому решили снять и вернуть взад мой майлинк. Так что отдам в хорошие руки. Желательно в Украине, но если и с России кто-то захочет , то будем думать. отдам за 350дол.
Покупал здесь и это самое:
ссылку не дают вставить - мало сообщений.
Кому интересно, пишите в личку или вайбер +380675501011, там будут ссылки и фото
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Так можно довести до ума. Только кнопки нужны от модели с CD 400. Если не ошибаюсь. Уже здесь писал про это. И не надо будет продавать.
 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
14
Авто
Orlando LT2.0D AT, Nissan Leaf S 2013
Так можно довести до ума. Только кнопки нужны от модели с CD 400. Если не ошибаюсь. Уже здесь писал про это. И не надо будет продавать.
Если честно, то уже поднадоело вкладывать деньги в сомнительное мероприятие. Сам аппарат с растаможкой вышел более 450 баков, установка-снятие ещё 80, вариант с другой панелью тоже будет стоить за 80, да и продавец (нашёл один на ОЛХ) не может чётко сказать с какого года машина - донор. Тоже кот в мешке. Золотая магнитолка будет. Пять лет прослушал MY LINK и ещё столько же послушаю. Сейчас в коробочке лежит, а могла бы кому нибудь уже приносить радость :(
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Тоже с Mylink 5 лет все устраивает.Камера задняя есть. Навигация неочень,но есть. Карты обновить и в бой. Блютус есть. Так можно еще прикрутить переднюю камеру и видео. Как на Опель ставят ну и больше ничего не надо.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
154
Авто
Chevrolet Orlando 1.8
Нужны кнопки от CD400 и перепиновка разъёма. (была та же проблема).
Мне MrROCKK в питере перепиновал за 3 минуты. Даже не понял что и куда.
Панельку с кнопками нашёл на авито.
 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
14
Авто
Orlando LT2.0D AT, Nissan Leaf S 2013
Столкнулся с непривычной и не понятной для меня системой ограничений на форуме. Я пока не могу вставлять ссылки, отвечать на ЛС и даже не могу отправить письмо на почту с форума пока не наберу энное количество постов. Поэтому пишу здесь (в частности для genrish) мой вайбер +38 ноль 67 пять 50 десять 11 для вопросов по S200. Напишите в вайбер или в Дуо, ватсап... Номер тот же :chevy:
 
Сверху