Chevrolet Orlando в Украине

Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Если бы на волне майдана на Украине не повылезали бы Яроши,Ляшко,да Тягнебоки с сотоварищами,то Россия и ВВП спокойно переварили бы очередную Украинскую революцию,договаривались бы сейчас с новой "властью".А так извините,прививка от фашизма ещё действует,и не "вмешиваться" в дела соседа мы не можем.У самого дед освобождал(по-новому наверное "окупировал") Харьков,Запорожье,прошел Польшу и Германию.Так-что извините "братья" Украинцы,будем вмешиваться,а не только помогать.:handshake:
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
_AlexSander_, Чего ты так за Крым переживаешь. Порадовался бы за людей.
Им зарплаты, пенсии подняли. Инфраструктуру поднимать будут. Миллионы людей станут жить лучше, разве это плохо??? И заметь в отличии от США присоединение Крыма к Росии прошло без ведения военных действий. Люди сами захотели.

Грядет новая эра. Не зря прорицатели говорили, что Россия встанет с колен, когда народы начнут объединяться. А Америка потеряет мировое влияние с приходом черного президента (Обама первый и последний черный президент Америки).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
JonyBlack, Я с Крымом украинцев прекрасно понимаю, было бы странно, если бы они выражали свой восторг по этому поводу...
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Alex133, Время лечит.Пройдет пару лет и об этом уже никто не вспомнит.
И будут украинцы как и прежде зарабатывать в Москве и отдыхать в Крыму.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Alex133, Время лечит.Пройдет пару лет и об этом уже никто не вспомнит.
И будут украинцы как и прежде зарабатывать в Москве и отдыхать в Крыму.
Полностью с этим согласен.:)
 
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
61
Авто
Chevrolet Orlando 1.4 Turbo 140 л.с. 6MT Start/Stop LTZ 2014г.
По поводу инфы российских СМИ о запрете празднования дня Победы в Киеве:

/ 29.04.2014 // 13:58 //
На улицы Киева в День Победы выедет раритетная техника
MIGnews.com.ua

В Киеве 9 мая запланирован ряд праздничных мероприятий, в том числе проведение военно-исторического шествия при участии раритетной техники времен Великой Отечественной войны.

"С 11:30 по 12:00 9 мая на территории Мемориального комплекса "Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945гг." пройдет военно-историческое шествие при участии ветеранов, курсантов, роты барабанщиков, а также исторической военной техники", - сообщили в пресс-службе Министерства обороны во вторник, 29 апреля.

Кроме того, на территории комплекса запланированы церемония зажжения "Огня Славы", полевые кухни, а также концерты при участии военных оркестров. В целом, программа празднования запланирована с 11:00 по 18:00, в завершение дня, в 21:00 будут праздничные фейерверки.

Кроме того, праздничные мероприятия пройдут и в других местах столицы, в частности, на Певческом поле запланирован праздничный культурный проект "Большая Победа в сердце навсегда".

При этом в ведомстве уточнили, что полноценный военный парад в этот день изначально не планировался.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
JonyBlack, Я с Крымом украинцев прекрасно понимаю, было бы странно, если бы они выражали свой восторг по этому поводу...
Восторг будет не уместен,но переживать надо по тому поводу,что как так надо было вести внутреннюю политику в стране все 23 года "незалежности",и как действовать новой "власти",что целый регион молнеиностно( САМ!) решил расстаться с этой страной?И ведь другие регионы уже хотят независимости!Вот о чем Украине горевать надо,а не проклинать "Рашку" и ВВП.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
val68, Ну хорошо, что не забыли праздник, главное, что б нацоналисты при этом тоже что нить тоже не отмечали, и не стоит говорить, что на Украине их нет...


Добавлено через 2 минуты
РАФИК, На счет Крыма, ну много там где побывал, люди везде были настроены пророссийски всегда (ну кроме татар), было ощущение, что украинские флаги там просто временное недоразумение. А уж про Севастополь вообще отдельная тема, меня там даже местный гаишник штрафовать не стал, когда узнал, что я из Москвы... Ну ко всему Москва еще при Лужкове с Севастополем дружила, много чего там полезного построили, ну а че, свои ж люди там живут.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
JonyBlack написал(а):
_AlexSander_, Чего ты так за Крым переживаешь. Порадовался бы за людей.
Им зарплаты, пенсии подняли. Инфраструктуру поднимать будут. Миллионы людей станут жить лучше, разве это плохо??? И заметь в отличии от США присоединение Крыма к Росии прошло без ведения военных действий. Люди сами захотели.
сам хоть поверил в то, что написал? :)
или так, она бабка рассказала? :)
миллионы? их там всего 2 миллиона :) лучше жэить не станут. уже сейчас знакомые крымчане отговаривают ехать, т.к. есть проблемы с поставками продуктов в первую очередь. поставки днепровской воды украины уже неофициально ументшила. энергетически крым тоже зависит от Украины. вот почему ввп нужен юговосток украины. ибо строить это всё отдельно для крыма - мегазатратно. а выбрать могут на выборах хз кого, который может просто взять и выключить свет,газ,воду. и привет, крымчане-россияне. по сути за енергоресурсы крым сейчас вообще не платит никому. как-то так.. чего мне за них переживать-то.. за друзей, что там вдруг стали.. аналогичное в моей семье уже было. когда делили румынию/молдову. тогда пол села моего прадеда поделили по реке Прут так, что прадед остался в Румынии, а остальные родственники,включая моего деда - в Молдавской ССР...и никого никто не спрашивал. как и в крыму.
вы статистику явок на выборы поднимите по крыму. хотелось бы, чтоб вы удивились, ведь явка на "референдум" была около 83%.. как вдруг так случилось? ведь обычно она менее 70% была.. при этом никто не возражал, если голосовали по российским паспортам, т.е. вообще не жители крыма, в т.ч. голосовали на нескольких участках..
так что говорить о моих переживаниях не надо. я с ними как-то сам разберусь. только было бы это всё весело,если бы не было так печально.


Добавлено через 57 секунд
Alex133 написал(а):
главное, что б нацоналисты при этом тоже что нить тоже не отмечали, и не стоит говорить, что на Украине их нет...
у вас в одной москве их больше нежели во всей украине вместе взятых :)
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
_AlexSander_, Это все понятно, что сейчас начнутся перебои, но когда все наладят и ситуация устаканится, все будет гораздо лучше чем во времена господства Украины.
Кто-то из древних мыслителей говорил "Чтоб ты жил во времена перемен". Рассматривай это как вынужденный переходный процесс. В России люди тоже страдают от введенных санкций по вопросу Крыма, но понимают, что это осознанный шаг и терпят, ждут когда все наладится.
Чтобы не быть голословным приведу себя в пример. Я как сотрудник компании попавшей в санкционный список очень хорошо на себе ощутил последствия санкций. Зарплатную карту заблокировали, с визами тоже какая-то заморочка. Тоже сижу и жду когда ситуация стабилизируется.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Никто Крыму сказку не обещал,обязательно будет трудный переходный период.А по поводу националистов,Власова и т.д-было и есть,но считаются позором и вне закона.Памятников Власову нет,портретов не развешивают.
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
_AlexSander_, Это все понятно, что сейчас начнутся перебои, но когда все наладят и ситуация устаканится, все будет гораздо лучше чем во времена господства Украины.
Нам бы жизнь в областях наладить. И 100 км от Москвы не проедешь, дипрессуха. И вроде Украина здесь не господствует.


Добавлено через 2 минуты
РАФИК, а какое отношение Власов имеет к Украине?
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
По поводу инфы российских СМИ о запрете празднования дня Победы в Киеве:

/ 29.04.2014 // 13:58 //
На улицы Киева в День Победы выедет раритетная техника
MIGnews.com.ua

В Киеве 9 мая запланирован ряд праздничных мероприятий, в том числе проведение военно-исторического шествия при участии раритетной техники времен Великой Отечественной войны.

"С 11:30 по 12:00 9 мая на территории Мемориального комплекса "Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945гг." пройдет военно-историческое шествие при участии ветеранов, курсантов, роты барабанщиков, а также исторической военной техники", - сообщили в пресс-службе Министерства обороны во вторник, 29 апреля.

Кроме того, на территории комплекса запланированы церемония зажжения "Огня Славы", полевые кухни, а также концерты при участии военных оркестров. В целом, программа празднования запланирована с 11:00 по 18:00, в завершение дня, в 21:00 будут праздничные фейерверки.

Кроме того, праздничные мероприятия пройдут и в других местах столицы, в частности, на Певческом поле запланирован праздничный культурный проект "Большая Победа в сердце навсегда".

При этом в ведомстве уточнили, что полноценный военный парад в этот день изначально не планировался.
А можно фотоотчёт с этих мероприятий, если не затруднит?!
 

Arty

Тра*торист
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
69
Авто
Don Laro 2.0D @ UA
Как то странно это, все в порядке, но даже что то сказать про новую власть типа побаваюсь, а так все в порядке, демократия победила...
Это ж на сколько там народ зашугали, что даже в инете боятся что то написать даже на автофоруме, у нас хоть и Путин у власти, но до такого ооочень далеко еще...

Хотя, понимаю людей. Не зря ведь там ЦРУ активно новым властям помогает. Видать поделились программкой по перехвату инет-переписки, про которую Сноуден говорил, что можно читать кого угодно.
Каждый читает то, что хочет прочесть.
Я в принципе не выношу на обсуждение свое личное мнение по темам, в которых хорошо не разбираюсь, не только про политику. Можете поискать инфу обо мне ( а ее немало, я в инете лет 15 уже), и убедитесь в этом сами.

Вы же вольны трактовать это как вам угодно :)
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
JonyBlack написал(а):
Кто-то из древних мыслителей говорил "Чтоб ты жил во времена перемен".
что-то это время не закончится.. уже сотни лет как..
JonyBlack написал(а):
Я как сотрудник компании попавшей в санкционный список очень хорошо на себе ощутил последствия санкций. Зарплатную карту заблокировали, с визами тоже какая-то заморочка. Тоже сижу и жду когда ситуация стабилизируется.
а ты не сиди. пойди с кажи дяде пу спасибо.

halifax написал(а):
Нам бы жизнь в областях наладить. И 100 км от Москвы не проедешь, дипрессуха. И вроде Украина здесь не господствует.
и я про то.. прежде чем лезть в дела других государств , нужно навести порядок в своём и обеспечить высокий уровень жизни жителей.


halifax написал(а):
РАФИК, а какое отношение Власов имеет к Украине?
это в ответ на мою фразу про количество националистов.
только вот Рафику скажу - демократии-то у вас нет. потому как маломальский митинг=кутузка и штраф немалый.
Kolenka написал(а):
А можно фотоотчёт с этих мероприятий, если не затруднит?!
если не уеду никуда, то сфотаю пришлю из своего города.
Arty, у них там вообще воля :) давно я что-то в РФ не был.. последний раз в октябре 2006ого. надо бы поехать"подышать духом истинной свободы" :)
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Да , СМИ огромная сила!!!:( Надо же так мозги запудрить и одним и другим.:(
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Странное понятие демократии на Украине-демократично разгромили Киев,демократичной призывают убивать русских...Это научили те демократы,что Югославию бомбили,повесили Хусейна,растерзали Каддафи?Упаси господь Россию от демократии .
.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Arty, у них там вообще воля :) давно я что-то в РФ не был.. последний раз в октябре 2006ого. надо бы поехать"подышать духом истинной свободы" :)
Лучше ещё столько же в России не бывать, а то увидите массу ваших земляков, которые зарабатывают тяжелым трудом деньги, чтобы содержать свои семьи...
А всё потому, что нет у них возможностей как у Вас

Работаю в 400м от Майдана в Киеве. Почти каждый день хожу обедать на фудкорт и в кафешки на Майдане. С этим тоже никаких проблем ни до, ни после Революции не было.
Особых экономических проблем тоже не ощущаю, хотя у меня открыты счета в банках, владельцы которых находились по обе стороны баррикад.
Вот в чём "собака порылась"... Очень значительная часть населения Украины ищут средства к существованию, в том числе и в России...
Наши приезжают и все в голос говорят как много стало украинцев за границей...и во Франции, и на Канарах, и в Турции, и в Германии, и в Эмиратах...
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
РАФИК написал(а):
демократично призывают убивать русских..
кто? вешающих флаги иных государств на госучреждения я бы лично судил и кидал в тюрьму сразу. в РФ путин поступил бы так же думаю. наши офицеру разведки не позируют указывая, что делать сотрудникам укр органов внутренних дел для камер дабы потом быть выложенными на ютюбе, таких офицеров вашей разведки я бы опять же - судил как военных преступников. опять же - думаю питин тоже не церемонился бы с аналогичными представителями других государств. по уму давным давно отработаны тактики защиты от захвата спецподразделений, админзданий, воинских частей. это тупо отстрел (согласно устава) и затаскивание трупов захватчиков на территорию. думаю если бы это сделали в крыму, то пу, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИВШИЙ, ЧТО ВОЙСК РФ ВНЕ мест дислокации НЕТ, сидел бы молча по этому поводу. но тогда завопили бы ваши матери, и дальше он бы не полез. но приказа никто не отдал. а тупо слили всех ребят, которые там были.
почему менты что в Донбасе, что в Крыму быстро перекрашиваются? потому как боятся, что будет как тем же беркутом на майдане. был приказ, его выполнили, в итоге еще и обвинили в смертных грехах публично унизили.
вон в Луганске сегодня ваш флаг вывесили, захватили увд... путин бы быстро перестрелял всех спецназом. а наши панькаются. а ведь в увд стволы, автоматы.. куда это всё пойдёт?
 
Сверху