Chevrolet Orlando в Украине

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
SVETIK написал(а):
Лучше ещё столько же в России не бывать, а то увидите массу ваших земляков, которые зарабатывают тяжелым трудом деньги, чтобы содержать свои семьи...
А всё потому, что нет у них возможностей как у Вас
каких , например? мне 33 года, имею два высших честных образования, работаю на нескольких работах в т.ч. по выходным. да, получается в месяц 6-7 тыс грн (по старому курсу где-то штука баксов, по новому 600) на основной работе, плюс на подработках когда как. но я не сижу и не ною, что мне мало платят. я изучаю новое, внедряю его в жизнь, получаю дивиденты от вложенных усилий, т.е. от своего же собственного труда. и да, моё соотношение заработок/траты в Украине намного выше 1, чем в РФ, хотя туда приглашали не раз, когда я еще студентом был и до сих пор. а кто ищет легких денег, якобы, тот едет к вам, драить рублёвки, мыть унитазы, заметать москау-сити и мыть задницы избалованным детям. что ж сделать, если не хватает ума заработать тут?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
а кто ищет легких денег, якобы, тот едет к вам, драить рублёвки, мыть унитазы, заметать москау-сити и мыть задницы избалованным детям. что ж сделать, если не хватает ума заработать тут?
Да...очень "легкие" деньги...xDxDxD

Ваша категоричность мне понятна...;) Поживём-увидим...
Много раз повторю-людей очень жалко...ведь у нас там и друзья, и родственники...
Просто есть у русских пословица: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
_AlexSander_, у вас какой автомобиль!?
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
SVETIK написал(а):
Просто есть у русских пословица: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
тут главное чтоб не плевать в колодец сидя в нём..
kusto написал(а):
_AlexSander_, у вас какой автомобиль!?
а не видно? Сандеро 1,6, увел.дроссель, тюн распредвал + разное. выпуск из нержа уже в термобинтах, но пока лежит, отдыхает. после майских займусь со сварщиком. переделать кое что нужно.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
_AlexSander_ написал(а):
а не видно? Сандеро 1,6, увел.дроссель, тюн распредвал + разное. выпуск из нержа уже в термобинтах, но пока лежит, отдыхает. после майских займусь со сварщиком. переделать кое что нужно.
Вот это и есть тема для разговора, а про политику пусть политики звиздят.Парни достало уже!Давайте про машины будем говорить!:handshake:
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
кстати по отдыху. несколько раз ездил на неделю в европу. на машине. правда мне только по украине до границы почти 1500 км, но.. польша, чехия, австрия, венгрия, румыния, болгария.. вобщем люблю активный отдых. а после недели автопоездки - всегда ехали на 2 недели в крым.
жена предпочитает более комфортный отдых. второй год в турцию/ебипет просится. может в конце мая и полетим. пока что ищем варианты ) если бы не стоимость перелета, то махнули бы на кубу :)
и в дополнение. в россии дешевле купить неделю турции, чем в украине. несмотря на то, что доход в обеих столицах и иже с ними выше.

п.с.не обижаться, если вдруг я пишу страны/фамилии/имена с маленьких букв. не из-за неуважения. просто так быстрее писать :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
п.с.не обижаться, если вдруг я пишу страны/фамилии/имена с маленьких букв. не из-за неуважения. просто так быстрее писать :)
Вообще не надо обижаться друг на друга...Ведь нас объединяют машинки и путешествия на них...
Каждый высказывает свою точку зрения :handshake:
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
_AlexSander_, Соглашусь,по вопросу вывешивания флага,но с уточнением хронологии событий:первичным были призывы уничтожать Русских(Москалей на ножи,убивать ядерным оружием и т.п),все сейчас происходящее-реакция востока на посылы Киева,ПС и другой х...Да и Российский флаг-аналог флага Евросоюза на майдане,как знак устремлений,ито в случае отсутствия флага ДНР.
.
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
255
Авто
Орландо LTZ,2.0 D АКПП,Рено Дастер 2.0 АКПП.
Люди тема вроде о Орландо в Украине,а не о проблемах отдельных личностей соседнего государства.Есть тема соответствующая.
Интересно было бы ознакомится с мнением владельцев Орландо 1,4 -140л/с , появившихся на Украине в продаже.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
вобщем День Великой Победы советского народа сегодня был. у нас на Аллее славы был митинг, ветераны.. марша не было. Салюта тоже. зато менты отловили нескольких человек с оружием, которые пытались заехать в город. вот как бы и всё.
 

Romants

Был и ранее но, не тут:-)
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Ув. Киевляне, подскажите СТО куда можно уйти после гарантии от официалов. Они зажрались по ценам, да и делают не фонтан, иногда впечатление, что на моей машине они изучают ее мат часть методом проб и ошибок. Жду конкретную, проверенную на личной шкуре инфу. Спасибо.
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
Romants, Ребята на киевском шевроле-круз клубе хвалили Ростика "РДК" - тел 063-238-65-49 - ссылаемся на Пашу Semper-а на Cruz форуме
 
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
34
Авто
орландо LTZ
Romants, Ребята на киевском шевроле-круз клубе хвалили Ростика "РДК" - тел 063-238-65-49 - ссылаемся на Пашу Semper-а на Cruz форуме
Гадюшатня там,не умеют даже поменять ремень грм ,чуть двигатель неугробили, на столичке все переделывали за этими "мастерами-идиотами"
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
Серега, Можно поподробнее о "РДК", в чем он накосячил?
 
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
34
Авто
орландо LTZ
Серега, Можно поподробнее о "РДК", в чем он накосячил?
В РДК поменяли ремень грм ,загорелся чек через 10км, на столичке считали код ошибки Р0016 сомнительное положение входного кулачкового вала, При проверке меток грм выявлено нарушение в установке, слизаны грани на пробках звездочек розпредвалов,"новый" ролик ремня грм начал выбрасывать смазку из-под защитного сальника подшибника.Вот както так...думаю мне повезло что не угробили авто.
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
Серега, Спасибо, будем знать куда больше не нужно обращаться.
 
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
34
Авто
орландо LTZ
Ребята ,где можно купить патрубок радиатора на Орландо 1,8 на столичке нету уже долгое время?
 
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
61
Авто
Chevrolet Orlando 1.4 Turbo 140 л.с. 6MT Start/Stop LTZ 2014г.
Ребята ,где можно купить патрубок радиатора на Орландо 1,8 на столичке нету уже долгое время?
Попробуй здесь

или тут
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
ИМХО на этом форуме политику вообще не стоит обсуждать. Есть достаточно тематических форумов по этой теме, кому интересно - общаются или читают там. Здесь в первую очередь нас объединяет автомобиль - Орландо! Соответственно и тем обсуждения для Орландо применительно к Украине тоже достаточно. Например комплектации, сервис, стоимость запчастей, налоги, стоимость бензина, личный опыт эксплуатации и т.д. и т.п.
Если же начнем здесь обсуждать политику, боюсь все скатится на обычный срач, а этого ой как не хотелось бы. Тем более у НАС один из самых лояльных и дружелюбных форумов (контингент взрослых владельцев с детишками преобладает), не хочется атмосферу утратить или сделать более жесткой и агрессивной. Как то так...
 
Сверху