Курсовая стабилизация

Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
На этом видео показано что при отключении курсовой стабилизации загорается 2 иконки , почему у меня загорается только одна ?





Добавлено через 46 секунд
У меня загорается только правая иконка(TC)
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Необходимо держать кнопку отключения ESC около 7 сек.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
Необходимо держать кнопку отключения ESC около 7 сек.
И что произойдет? Она ведь отключает abs и esp? Как я понял при единичном нажатии отключается только abs, перечеркнутый значек, а при длительном отключается и esp (значек тот что слева)
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
ABS не отключается. Значок ТС означает - система контроля тягового усилия, а ESC - электронная система динамической стабилизации. Если кнопку отключения удерживать около 2 сек. - откл. ТС, а если около 7 сек. то ТС и ESC.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
ABS не отключается. Значок ТС означает - система контроля тягового усилия, а ESC - электронная система динамической стабилизации. Если кнопку отключения удерживать около 2 сек. - откл. ТС, а если около 7 сек. то ТС и ESC.
Спасибо ) машина уже ровно год 30000 км наездил а такую мелочь и не знал .

Еще вопрос оФфтоп- у меня на магнитное под определенным углом виден значок блютуза(магнитола самая простая, есть aux ,нет USB, экран узкий) так вот вопрос есть ли вообще возможность подключения к ней чтобы с телефона музыку слушать.
 
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
214
Авто
Chevrolet Orlando
При заносе и пробуксе левая иконка моргает ??
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Sanyadoom написал(а):
При заносе и пробуксе левая иконка моргает ??
Моргает при заносе ESC - электронная система динамической стабилизации, расположенная на тахометре.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Еще вопрос оФфтоп- у меня на магнитное под определенным углом виден значок блютуза(магнитола самая простая, есть aux ,нет USB, экран узкий) так вот вопрос есть ли вообще возможность подключения к ней чтобы с телефона музыку слушать.
Вы ж уже . И вам даже ... Или я что-то путаю?
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Sanyadoom, А вы книжечку от машинки неленитесь прочитать :)
 

Zel

Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
275
Авто
LTZ+)))
Спасибо ) машина уже ровно год 30000 км наездил а такую мелочь и не знал .

Еще вопрос оФфтоп- у меня на магнитное под определенным углом виден значок блютуза(магнитола самая простая, есть aux ,нет USB, экран узкий) так вот вопрос есть ли вообще возможность подключения к ней чтобы с телефона музыку слушать.
Да, возможно. Необходимо установить модуль КТА
 
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando, 2012 г.в.
Моргает при заносе ESC - электронная система динамической стабилизации, расположенная на тахометре.
У меня на другой машине при пробуксовке моргала "машинка" (левая иконка), а на Орландо почему-то нет ...
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
У меня на другой машине при пробуксовке моргала "машинка" (левая иконка), а на Орландо почему-то нет ...
Эту недостабилизацию конструктора Орландо спохмела придумывали, здесь где-то в темах обсуждалось.
На Орле "машинка"начинает мигать одновременно со словами водителя "Господи, спаси и сохрани!".
Я добился мигания в глубоком заносе (сносе передней оси) при нажатой педали газа. Делал это осознанно;), на пустой заснеженной площадке, поэтому к Богу не обращался:).
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
Эту недостабилизацию конструктора Орландо спохмела придумывали, здесь где-то в темах обсуждалось.
На Орле "машинка"начинает мигать одновременно со словами водителя "Господи, спаси и сохрани!".
Я добился мигания в глубоком заносе (сносе передней оси) при нажатой педали газа. Делал это осознанно;), на пустой заснеженной площадке, поэтому к Богу не обращался:).
У меня загорается при въезде в обледенелую горку, когда колеса начинают шлифовать.
 
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
1
Авто
орландо
всем здрасте. У меня еще зимой стала загоратся лампа красная стабилизации (которая слева). Даже минутное выключение двигателя не выкл. лампочку. Первый раз она погасла только на след. день. Я естественно к дилеру в сервис - а там ответ мол прошло уже пару дней, в истории ошибок они ничего не видят. Потом эта лампочка раз в месяц но загоралась. (и тухла после 5мин. выкл. двиг.)и я еще раз приезжал в сервис но к тому времени она переставала светится. Может у кого нить было такое?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
1
Авто
Орландо
У меня такое случилось. Красная лампа не гаснет. Что делать?
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
На сухой трассе, на скорости, при прямолинейном движении загорелся контрольный значок с машинкой на извилистой дороге ( есп наверное). Горел постоянно, выкл зажигания не помогло. Заехал к дилеру - датчик положения рулевого колеса " разучился". " Обучили" по новой (потратил сорок мин и 150 р за мойку). На вопрос почему разучился пожали плечами.
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
При наборе скорости почувствовал что машине не разгоняется и загорелся значок извилистой дороги, остановился на светофоре, заглушил, завел - все нормально ничего лишнего не горит, доехал до места, спустя час выезжаю обратно и опять при попытке набора загорается значек неисправности "электронной системы динамической стабилизации и контроля тягового усилия" и начинает мигать значок check engine, а двигатель как будто троит. Остановился, опять заглушил-завел все пропало машина поехала как всегда, вчера завел после двух дней стоянки, завелась и заработала как будто на 2-х цилиндрах, двигатель колбасит, заглушил-завел но в этот раз ничего не поменялось, двигатель продолжал подтраивать. Решил заправиться на своей заправке, где обычно заправляюсь и поменять свечи, состояние вывернутых свечей было хорошим, никакого криминала не увидел, свечи GM поставлены были дилером на последнем официальном ТО, поставил NGK. Пока проблема исчезла, будем наблюдать дальше.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
АндрейЕТ, вроде, не новичок на форуме. Модулю зажигания капец, заказывай новый. Сколько пробег-то?
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Пробег 65, возможно что и он, посмотрим, у некоторых заменой свечей все и ограничивалось, посмотрел методы ремонта, кинул в бардачок двухкомпонентную мастику и термоклей Алсил5 :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
АндрейЕТ написал(а):
кинул в бардачок двухкомпонентную мастику и термоклей Алсил5
Кажись, в полевых условиях ремонт крайне затруднен :) надо снимать и тащить домой
 
Сверху