Размеры ORLANDO

Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
17
Да че паритесь, все 4 колеса спокойно входят в багажник, фото лишне.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
4 колеса с дисками на 17 или 16 как в багажник входят? лежа или стоя, кто как возит ? и входит ли не раскладывая 2ой ряд.
У меня 16-е в сборе, спокойно уместились на втором ряду (не разложенном) и ещё куча места осталась ;)
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
SVETIK написал(а):
и ещё куча места осталась
для ; омывайки,скребка,огнетушителя,"швабры",домкрат,насос, зеркало,тушь,губная помада,духи и т.д и т.п. xDxDxD Не ругайся:D:ah:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
для ; омывайки,скребка,огнетушителя,"швабры",домкрат,насос, зеркало,тушь,губная помада,духи и т.д и т.п. xDxDxD Не ругайся:D:ah:
Надо посмотреть в Орличке, что такое "неругайся"? Что-то не помню, как она выглядит? xDxDxD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Именно, сама обалдела :eek: Но это умельцы "Рай Авто СПб" постарались, когда меняли на зимние колёса...Теперь всегда так возить буду ;) (колёса в мешках) :handshake:
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
Именно, сама обалдела :eek: Но это умельцы "Рай Авто СПб" постарались, когда меняли на зимние колёса...Теперь всегда так возить буду ;) (колёса в мешках) :handshake:
а куда тебе деваться? на сколько я помню багажник у тебя всегда под крышу всякими нужными вещями забит:);) три девченки как ни как в авто гоняют, ну и иногда папу Колу прокатят:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
а куда тебе деваться? на сколько я помню багажник у тебя всегда под крышу всякими нужными вещями забит:);)
xDxDxD Ну почему под крышу? Я всегда пользуюсь задним обзором (без него чувствую себя неуютно ;)) А вот то, что в багажнике...правда, Олежка, твоя...Как дамская сумка...всё нужное с собой :D
Блин, как большой багажник разбалЫвает...может ездить круглый год даже мангал с шампурами, складной стол со стульями и мн. другое...Вот только самовар постоянно забываю :p
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
11
Авто
Орландо
Кто подскажет длину крыши. Необходимо знать для заказа бокса.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
А если рулеткой измерить!
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
Посмотри тему про боксы. Кажется max-225см.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Возможно это кому-нибудь понадобится.
Выкладываю таблицы с замерами двух популярных авто журналов плюс некоторые свои замеры:







При желании перевезти какой-нибудь длинный предмет, например карниз или доску, можно положить их поверх кресел. Тогда его длина может достигать 310-315см при условии, что он ляжет на торпеду вплоть до лобового стекла.

P.s. некоторые одинаковые внутренние размеры в таблицах не совпадают. Думаю это связано с расположением и регулировками кресел в момент измерений, да и я тоже мог ошибиться (хотя старался).
Не первый раз попадается про сдвинутый до конца второй ряд сидений(сноска на малиновом фоне под одной звездочкой).
Может,были изначально и такие комплектации.


Добавлено через 3 минуты
...причём указан диапазон продольной регулировки второго ряда!
Правда,совпадающий с диапазоном передних кресел)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Практик, только вот на картинке найти этот размер с одной звездочкой проблематично. С двумя и тремя есть, а с одной не ищется или я невнимателен.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Таких ляпов,кстати,по нескольку штук в любом авто журнале - хоть иди к ним корректором работай.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Размер можно оценивать по-разному. В попугаях опять же.
Или вот в баклажках :)
Это я сегодня на клубной закупке. Сто штук в один этаж.
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Орландо повыше,а так размеры салона и общие очень близки к размерам Волги универсала.
Чуть ли не один в один.
С длиной салона только вопросы.
 
Сверху