Регион 66/96 Свердловская область

Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
8 апреля планируется приезд в Екатеринбург, записываемся.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
417
Авто
Chevrolet Aveo, Orlando LT6AT
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
15 мая чип тюнинг в Екатеринбурге
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Всем доброго времени суток. Кто может подсказать были встречи клуба или нет ? Просто редко сюда захожу. У меня большая просьба, мало ли вдруг кто будет собираться, позвоните мне если не сложно. Мой номер : 8-922-192-44-74 Можно просто набрать и сбросить я перезвоню.
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
Кто еще думает и не решился. В эти выходные скорее всего будет последний выезд в Свердловскую область, потом я буду не выездной. так что успевайте воспользоваться моментом или приезжайте к нам в Тюмень
 

-AD-

Born and driving in Ural
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
96
Авто
Orlando 1.8 AT LT+ (2012)
Доброго времени суток Уральцы!
В общем, наелась АКПП.
Доброго вечера!
Сегодня аналогичная неприятность коснулась и меня. 81 тыс. на одометре. Частичную замену масла дважды делал в прошлом году. Вчера было 2 "первых и единственных" предвестника. При парковке (включении заднего хода) по приезду на работу утром и вечером домой был каждый раз 1 толчок при переключении. Сегодня с утра было всё тихо. А вот вечером дорога до дома с работы была омрачена.
Тему на форуме "Умерла АКПП...!!!" мониторил, "радуясь", что у меня нет никаких симптомов...
Если еще есть кто-то, кто уже успешно провел ремонт АКПП нашей машины в Екатеринбурге, буду признателен за информацию/совет, где лучше это сделать, или наоборот где лучше этого не делать. Можно в личку.
Всем спасибо и удачи!
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Куплю резину с запаски Michelin Primacy HP 215 60 R16.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Доброго времени суток, коллеги!
Не подскажите профильную СТО по регулировке зазоров клапанов? Ну что-бы точно знать, что подточкой стаканчиков на наших двиг. они точно уже занимались? Что-то у нас в городе таких умельцев не нашел.
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
194
Авто
лачетти
29 апреля чип тюнинг в Екатеринбурге
 
Сверху