Огнетушители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Tchandr, у них дилеры более вменяемые.и ВСЕ аксессуары из каталогов есть в наличии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
COFFIE, Так может у них и крепеж к огнетушителю есть?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Tchandr, так я об этом и говорю!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
COFFIE, Ждем с нетерпением!И с ценой на крепеж...и инструкцию по установке!
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Tchandr, я не обещаю!но мы завтра позвоним и узнаем!"мы"-это жена:)
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Ждем-с тоже!!!
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
13
Авто
Лачетти
Вообще конечно дикость какая-то!! Приобретаешь современный автомобиль, всякой электроники выше крыши, куча всяких прибамбасов, но куда засунуть Аптечку и Огнетушитель ??? Стандартного места не предусмотрено?!!! Догадайся мол сама !!! Я бы не обратил внимания на такую ерунду в Приоре, но ёлки, Орландо - это же не наследие Автоваза ?))
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
приобретаете набор для ГИБДД в фирменной сумке GM с липучкой, закрепляем в удобном месте в багажнике.. и вопрос решен- и практично и эстетично...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Oleg-13, а с какой такой великой радости я должен приобретать то,что априори должно быть в машине и о чём написано в каждой инструкции????там ни где не сказано,что что-то зависит от комплектации или страны или ещё чего-нибудь!!!где вообще это самое место со стороны пассажира???я вообще не могу понять Вашу позицию.Вы кого защищаете:покупателя или производителя?
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Tchandr написал(а):
и изучил это место в машине!Никаких спец.мест под крепеж не нашел...
В обшивке скорее всего всё чисто ;) Я имел в виду то, что под обшивкой, в кузове должны быть места для крепления. Если только производитель вообще не отказался от данной идеи...

Evgeny написал(а):
Приобретаешь современный автомобиль, всякой электроники выше крыши, куча всяких прибамбасов, но куда засунуть Аптечку и Огнетушитель ??? Стандартного места не предусмотрено?!!!
Как раз стандартное место есть и оно описано в мануале...Ждем ответа COFFIE...
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
COFFIE, Доброе утро!
...не защищаю я производителя- предложил лишь выход из ситуации, который вижу приемлемым для себя!
да и то место, что указанно в мануале, для себя, не вижу приемлемым... мешаться он там будет... ИМХО
и в предложенной мною сумке, в комплект входит не только огнетушитель, но и буксировочный трос, аптечка и знак аварийной остановки, которые так же не входят в комплект поставки автомобиля.. а так, все вышеуказанное лежит в одном месте и не занимает много места..
..и это- невры они дороже, их не купишь и не у кого не выбьешь..
 
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
100
Авто
Zafira B
А для аптечки и знака штатного места не предусмотрено ? Скажем, как в Зафире на задней двери? Правда подходящую под это место аптечку я так и не нашел :)
Сумка с принадлежностями не вариант, если планируется использовать все трансформации машины. Замаешься с ней.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
не знаю, что вы напрягаетесь. я положил огнетушитель под сидение пассажира (прекрасно влез из набора (порошковый) никуда не ерзает без всяких креплений, педалий у пассажира нет, даже если и выскочит сиьно не помешает, а аптечку в сетку багажника. все под рукой получилось, да и что вы там сейчас хотите найти в аптечке? там вообще ничего не осталось. а пару таблеток для головы да бинт и в бардачек влезет.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
В обшивке скорее всего всё чисто ;) Я имел в виду то, что под обшивкой, в кузове должны быть места для крепления. Если только производитель вообще не отказался от данной идеи...



Как раз стандартное место есть и оно описано в мануале...Ждем ответа COFFIE...
Я поднимал коврики...Кроме номера кузова ничего не нашел...Разбирать обшивку нет желания...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
Oleg-13, а с какой такой великой радости я должен приобретать то,что априори должно быть в машине и о чём написано в каждой инструкции????там ни где не сказано,что что-то зависит от комплектации или страны или ещё чего-нибудь!!!где вообще это самое место со стороны пассажира???я вообще не могу понять Вашу позицию.Вы кого защищаете:покупателя или производителя?
Господа, а не кажется ли Вам, как говорили в одном хорошем фильме, что Вы слишком много едите - в смысле зажрались.:)
Руководство по эксплуатации печатается унифицированное, не зависимо от комплектации а/м.\
В Мерсе (а это премиум сегмент)тоже написано про огнетушитель, но идет он как опция и соответственно место крепления ставится под конкретную комплектацию.
А Вы хотите в а/м для широких масс получить огнетушитель в базе.
Дешево хорошо не бывает.:)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
AlMo66, странный подход.там нигде не написано о зависимости от комплектации,а везде,где есть такая зависимость,есть на это ссылки.и кроме всего я не вижу ни крепления ни огнетушителя ни в одной из комплектаций.
может подскажете что это за опция и я её с радостью закажу!а так это пустая демагогия
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
AlMo66, странный подход.там нигде не написано о зависимости от комплектации,а везде,где есть такая зависимость,есть на это ссылки.и кроме всего я не вижу ни крепления ни огнетушителя ни в одной из комплектаций.
может подскажете что это за опция и я её с радостью закажу!а так это пустая демагогия
Демагогия-это на 4-х страницах рассуждать об отсутствии того чего нет. Вместо того что б задать вопрос в Представительство GM.
Или лень матушка, или боязнь получить такой же ответ какой написал я.;)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
AlMo66, поэтому Вы и имеете то,что имеете.и сетки Вам уже не дают,и шторки,...скоро за резину начнёте доплачивать
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
130
Авто
Опель-Зафира-А
AlMo66, поэтому Вы и имеете то,что имеете.и сетки Вам уже не дают,и шторки,...скоро за резину начнёте доплачивать
Хотелось бы уточнить. Я не имею. У меня, если Вы заметили, другой а/м и он меня вполне устраивает.
Но как я уже сказал, если разговоры разговаривать только на форуме и не задавать их Представительству GM, то возможно и остальное станет опцией без сноски в Руководстве по эксплуатации. :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
AlMo66, под Вы имелось ввиду покупатели.а то что у Вас другой автомобиль я тоже знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху