Продам честного, клубного Орла.

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Все ничего, но экстерьер..... меня блевать тянет с этого дакстера, ничего личного....
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Просто Конь,
Х.З., мож я не тот пипл.... Старый Трэйл мне больше нравился, мож я вообще "кирпичи" лУблю....
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Заходишь в тему давления в колесах,попадаешь на тему как очистить пепельницу от бычков.
Я вот тож думаю, что не всем интересно знать в этой теме, как вы не смогли стать СРАЗУ, без блата и ОПЫТА капитаном транспортного средства. :)
Дипломы выдавались, насколько я помню, совсем не с этим званием и блат без знаний и опыта там не прокатывает, поверьте мне наслово.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Просто Конь,
Х.З., мож я не тот пипл.... Старый Трэйл мне больше нравился, мож я вообще "кирпичи" лУблю....
А причем тут новый старый х-трейле, когда речь шла о Дастер/Террано?
Мне вот старый х-трейле вообще не нравился. Никогла бы его себе не купил. Ящик на колесах какой-то...
 

yuriy

orlandoлюб
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
53
Авто
орландо LTZ
Клубням для информации, для раздумий, ну и для статистики.
Сегодня отдал своего Орла за 740 000. Остался в Ейске. Купил молодой многодетной папа. Удачи ему на дорогах. Немного грустно, сижу побухиваю. Остаюсь с Вами, в душе орландовод.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Клубням для информации, для раздумий, ну и для статистики.
Сегодня отдал своего Орла за 740 000. Остался в Ейске. Купил молодой многодетной папа. Удачи ему на дорогах. Немного грустно, сижу побухиваю. Остаюсь с Вами, в душе орландовод.
Поздравляю! :handshake: Достойная плата за достойного Орла :ay:
 
Сверху