Беспредел на дорогах!!!

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Решила создать такую темку,ибо наболело просто,думаю что не только у меня.
Тут можно изливать душу и рассказывать о идиотах,курицах,пенсионерах которые выезжают раз в год,хамах и т.д.

Расскажу сегодняшнюю историю.Поехали мы с Андреем в МЕТРО,дорога двухполосная,по одной в каждую сторону,дорога извилистая да ещё в ямах.На самом повороте дорожного изгиба стоит 12-ая модель ЛАДЫ(на встречке,мордой на нас)и Джамшут который мыл Керхером стену забора больницы,моет 12-ую.Мы встали ибо шла встречка и о..уевала простите как и мы,которые не могли ехать и нас собралось уже куча кучная.Все повылезали,орут матом,у всех истерия.А эта скотина которая в 12-ой сидит и лыбется,типа чё вы орёте,ща меня сполоснут и я поеду :aq::aq::aq::bb: после отборного мата,этот урод выехал на свою полосу и уехал.Мы все кто ехал в этом ряду и по встречке,встали как вкопанные чтобы пропустить козла от греха подальше,обсудили всё с пристрастием и поехали.
Едем дальше,вижу что впереди мужик резко вкопался,включил заднюю и на скорости поехал на нас.Я твою мать ещё от того придурка не отошла,а тут ещё такое :eek::eek::eek: Я вкопалась,фафаню,мой выбежал,думала уроет его.Участники предыдущего случая,так же едут за нами,все опять выскочили,отборный мат :lol:xD
Итог:этот уДоД проехал поворотик во двор и ему лень было развернуться,он решил просто сдать задом,ему было наплевать что движение на дороге не хилое.............
Вот с таким я по крайней мере сталкиваюсь почти каждый день :aq:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Решила создать такую темку,ибо наболело просто.думаю что не только у меня.
Тут можно изливать душу ...
Юльчонок-бельчонок, я бы даже добавил, не душой изливаться, а материть (в пределах разумного) всяческих... слово подобрать не могу... описанных выше участников дорожного движения:).
Тем более то Метро (это не то, что в Железке, на выезде по Носовихе в сторону Чёрного?), если то, то у меня там тоже случаев было предостаточно, именно на парковке того самого Метро и на повороте на Зарю, ну или Восточное шоссе. Подробности позже, а так-то каждые день такие случаи происходят, тема нужная!
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
stns, да-да именно этот МЕТРО,только дело было возле центральной больницы,улица параллельно Носовихинскому шоссе.А на тех выездах и перекрёстках вообще пипец(
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
192
Авто
CHEVROLET ORLANDO 1,8 АТ LTZ
Да на наших дорогах очень много беспредела и творят его все кому ни лень.Приходиться ездить по просторам нашей Родины по непринятым но надежным правилам Дай Дорогу Дураку. Очень часто эти правила выручают в сложных ситуациях.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
я с таким тоже сталкиваюсь...но через минуту забываю и еду дальше...берегу свои нервы,ибо разные мы все и с нами тоже такое случается...:)
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
80
Авто
Orlando LT Black
Дабы беречь свои нервы, надо собраться с мыслями, громко крикнуть "урооооооод!" и ехать дальше! Таких полно! нервов на всех не напасешься. а мат, простите, реально помогает расслабиться))))
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Юльчонок-бельчонок,блин,читаю твой первый пост и аж передёргивает.Наверное никогда не смогу смириться с такими ситуациями,как с двенашкой.
Юльчонок-бельчонок написал(а):
А эта скотина которая в 12-ой сидит и лыбется,типа чё вы орёте,ща меня сполоснут и я поеду
а ещё,наверное,из окошка доносится:чиёрние глязья...,не,не так?!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Просторр, А теперь таже ситуация в двух плоскостях...
1.Вы едете на свадьбу
2.Вы едете с похорон
Какова ваша реакция на данную ситуацию?
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Андрей,ты о чём??

Какая разница откуда он едет или куда?Я чёт не пойму вопроса?
Предположим,что:"Ну еду я на свадьбу с похорон!",а дальше что?Можно перегородить дорогу ради понтов или показать,что нас..ть на всех?
Или я должен отписать свои действия на хамство?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Во-первых, хотелось бы в первую очередь отметить пост 24. Вот как раз там оно сидело не по теме. Лично для меня - это головная боль №1.

Что касается Метро в Железнодорожном, то подсказали мне что там есть резка стекла (не автомобильного, для квартир). Подъезжая со стороны Восточного шоссе, до этого собрав все ямы на Заре и пропустив на переезде в один раз великое множество электричек, в том числе и Владимирский сапсан (а это не 5 мин простоя), проскочил не чем не обозначенный поворот налево на Метро, короче говоря, пришлось покружить. Потом на парковке, ну так замудрено все сделано, при чём, на открытой площадке, что подземный парковки икей и ашанов рядом не стояли. Благодаря, многочисленным выезжающим и заезжающим "тормозам" (вот уж точно поддержу Tchandrа, не хочется описывать "все трудности"), парковался очень продолжительное время, в итоге резки стекла там не оказалось, что выяснить заняло тоже продолжительное время. Она находится напротив, и... обратным "макаром" направились на поиски дальше. В итоге все нашли, все сделали, но домой вернулись под вечер. Для сравнения - это можно было сходить или в Большой театр, или на хоккей съездить, а после этого напиться и проспаться, ну или т.п.:) шучу конечно, но когда в выходной очень хочется пива, поездка домой кажется очень долгой.
А выезжали, и рассчитывали на полчасика потерянного времени...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
напомнили...
году в 1999, еду я себе в плотном потоке со скоростью 100 км по МКАДУ, ровно в среднем ряду, только как говорится от каширки разогнался, через пару километров съезд на липецкую, и тут подарок -напротив этого съезда прямо передо мной белая шаха каким-то чудом с крайнего левого резко уходит вправо на мой третий ряд и тормозит до остановки практически, встав наискосок ко мне, пропуская кого-то во втором ряду. Поток плотный, маневра никакого в принципе, я в пол, естественно я тормозил в конце об него, пропахал ему весь правый бок от и до ( я только крылом на девятке обошелся).
вылазят черные глазья лет за 50, и говорьят : ну чье, денюг давай, брат
и почему-то запомнилось - сидит у него справа перепуганная русская девка-блондинка лет 25.
тьфу.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Просторр, а разница большая!Когда ты весел-ты даришь свою энергию,а когда грустишь,то нет...и отношение твое к одной и той же ситуации на дороге будет разное.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Юльчонок-бельчонок написал(а):
.А эта скотина которая в 12-ой сидит и лыбется,типа чё вы орёте,ща меня сполоснут и я поеду
Т.е. он им тогда
Tchandr написал(а):
даришь свою энергию,
????
Ну это же и есть хамство в ту минуту,по отношению ко всем участникам движения!
Tchandr написал(а):
отношение твое к одной и той же ситуации на дороге будет разное.
Здесь я согласен полностью,но не могу таки понять почему, на встречке, двинашка,перекрывающая движение ,с нахальной мордой-лица ,ты поддерживаешь такое деяние!?Ведь это Х А М С Т В О !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Просторр написал(а):
но не могу таки понять почему, на встречке, двинашка,перекрывающая движение ,с нахальной мордой-лица ,ты поддерживаешь такое деяние!?Ведь это Х А М С Т В О !!!
ну если все так серьезно,то можно подарить энергию и в прямом смысле этого слова:

 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Tchandr, дык в воду глядишь - Эндрю!Фотка, всё лучше слов "расписала"!Вот с такой ,твоей позицией, соглашусь на 100%.
 
Последнее редактирование:

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
а мат, простите, реально помогает расслабиться))))
ага точно,да ещё как :cool:
а ещё,наверное,из окошка доносится:чиёрние глязья...,не,не так?!
именно так,и ссыкун же совсем.лет 18-20 не больше :aq:
А выезжали, и рассчитывали на полчасика потерянного времени...
Ага,пол часика.Когда первый раз куда-то искать или ехать,то про пол часика можно забыть.
Ну а про Сапсан "мать его" даже говорить не буду,а то уже завожусь.
Jeremy, урод короче,надо было подарить энергию ему xD
ну если все так серьезно,то можно подарить энергию и в прямом смысле этого слова:
xDxDxDxD
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
весна. у шизофреников сезонное обострение. еще и подснежники полезли...
неадеквата на дорогах последние 2-3 недели повылезало чуть более, чем дофига, факт.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
А ещё тут хотелось бы обсудить парковки.Тех кто подъехал к офису,дому, поликлинике,банку,магазину и т.д.
Когда все стоят в ряд,а "олень" поперёк на два места,или въехав мордой, зад оставил на дороге.Короче об этом можно говорить не останавливаясь.
Поэтому фото горе-парковщиков и видео с регистраторов (всё желательно из жизни)прошу выкладывать в этой темке ;)
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
А вот я был по работе в Китае - вот где дорожный беспределллл!!!!!!! Вообще правил как будто нет. Но, что, удивительно, за 6 дней командировки и активного передвижения по дорогам в городе, где проживает в 2 раза больше жителей, чем в столице и соответственно во столько же раз больше автомобилей: НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ АВАРИИ!!!!! Может всё дело в нас????
И они спокойные как удавы, ни мата, ни криков - удивительно!!!
 
Сверху