Скидки на автоэлектронику от интернет магазина autopulse.ru

Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
3
Авто
Kia Sportage-3
интернет магазин автоэлектроники и автоаксессуаров.

Автосигнализации, иммобилайзеры, противоугонные замки, GPS маяки, парктроники, радар детекторы, бортовые компьютеры, GPS навигаторы, магнитолы, автоакустика, усилители, сабвуферы, мультимедийные центры, камеры заднего вида и многое другое.

Автопульс это:

Широкий спектр автоэлектроники
Профессиональная консультация по подбору компонентов
Доставка товаров по всей России
Гарантия на приобретенное оборудование
Онлайн консультация (лайфоператор всегда на связи)
Тесты и обзоры популярных систем
Уникальные видео обзоры

Наш адрес: г. Москва, ул. Дубининская д.59
тел. (495) 221-11-29, бесплатный звонок 8-800-200-40-41 Россия

Наш магазин предоставляет скидки участникам в размере 5% на следующие товары:

Автозвук
Автомагнитолы
Автоакустика
Автомобильные сабвуферы

Защита от угона
Автосигнализации
Иммобилайзеры
Противоугонные замки
Спутниковые GPS маяки

Видео
Мультимедийные центры
Автомобильные мониторы
Камеры заднего вида

Дополнительное оборудование
Видеорегистраторы
Радар детекторы
Бортовые компьютеры
Парктроники
Ксенон
Компрессоры

Так же мы предлагаем специальные "Горячие предложения"

за 5500 руб. и бесплатная доставка по всей территории России!

за 3500 руб. + автономная сирена в подарок и бесплатная доставка по всей территории России!

с автозапуском двигателя за 4950 руб. + автономная сирена + обходчик штатного иммобилайзера и бесплатная доставка по всей территории России!

- высокое качество записи HD, цена 2900 руб. + бесплатная доставка по всей России!

- наивысшее разрешение записи видео Full HD 1920х1080, цена по акции 3700 руб. и бесплатная доставка по тер. России!

- Данный регистратор имеет стальной корпус и привлекательный дизайн. Мы были очень удивлены высокому качеству получаемых видеозаписей. Без задержек и торможений! GPS прекрасно схватывает координаты и накладывает их на Google Map. Цена 2900 руб. и бесплатная доставка по тер. России!

Маяк-закладка сообщит свои координаты в определенное время своему владельцу, цена по акции для клуба 3200 руб.!

При оформлении заказа, указывайте название Вашего клуба и точное названии акции.
 
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
3
Авто
Kia Sportage-3

GR-H8+- уникальное устройство, совмещающее в себе функции многофункционального автомобильного видеорегистратора и антирадара. Устройство не требует предварительной настройки и кропотливого изучения. Оно готово к работе сразу после приобретения, поскольку еще на заводе выставлены оптимальные параметры настройки.

Характеристики:

Встроенная GPS антенна
Камера c разрешением 1280х720P
Быстросъемная конструкция
Голосовое оповещение на русском языке
Предупреждения о каждом типе камер контроля скорости
Отображение скорости и времени во время движения, подстройка показания скорости под спидометр автомобиля
Предупреждение о превышении скорости
Показания со спутника: координаты месторасположения, дата, время, скорость
Индикация напряжения бортовой сети, предупреждение о низком заряде аккумулятора
Автоматическая регулировка яркости цифрового дисплея




Добавлено через 3 минуты


Революционные характеристики детектирования радара Стрелка (до 2 км с отдельным сигналом оповещения).Радар-детектор нового поколения на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP), обеспечивающей более высокую дальность обнаружения всех радаров, включая комплекс Стрелка, а также более совершенную фильтрацию помех.



Особенности:

Радар-детектор нового поколения на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP)
Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения
Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов
Улучшенный современный фильтр импульсных помех
Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора
Сервисный USB-порт для обновления программного обеспечения при появлении новых моделей полицейских радаров (замена версии ПО)
Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения
Режим автоматического понижения громкости
Сохранение пользовательских настроек при выключении детектора
Функциональный OLED-дисплей с регулировкой яркости и режимом индикации частоты (янтарный)
Голосовое оповещение на русском языке
Специальный сигнал оповещения о радаре «Стрелка»
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
autopulse, Можете привести и установить такую штуку: .
.
Хороший вопрос, я тоже присоединяюсь. John, имеется ввиду привезти из Кореи, я правильно понял?:)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
РИВ, Типа заказать, чтобы прислали и наверное из Китая.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
РИВ, John, главное, чтобы накрутка была вменяемой, а то Интро то наше у данной фирмы огого стоит!
 
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
3
Авто
Kia Sportage-3
То John
Извеняйте, привезти не сможем.
 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
9
Авто
Орландо
Последние 2 дня имел удовольствие пообщаться с данным магазином...
Вышла целая история.

Заказал в понедельник вот это набор, указанный в первом сообщении темы, по акции "Автосигнализация StarLine A91 Dialog с автозапуском двигателя за 4950 руб. + автономная сирена + обходчик штатного иммобилайзера и бесплатная доставка по всей территории России!" и ещё до кучи взял GSM-модуль М21 и датчик наклона L10.
Как и обещалось, сигналку продали с подарками (сирена и обходчик), а на другие позиции сделали обещанную 5% скидку!
Во вторник всё привезли, чётко и в срок. И тут я стал обзванивать установщиков, кто мне это всё поставит и в процессе разговора с ними я понял как я лоханулся... Сигналка без CAN не подойдёт на Орланду!
Позвонил в магазин, объяснил ситуацию и попросил поменять А91 на А92 с доплатой! Сначала хотели отобрать подарки (сирену и обходчик), но после того как я скромно напомнил что это не пойдёт плюсиком в партнёрских отношениях с авто-клубом, подарки мне согласились оставить! :) Сказали - приезжайте, поменяем!
И тут меня торкнуло опять полезть в интернет и почитать про всякие там сигналки... И я понял, что купленные по отдельности A92, M21 и L10 вполне могут быть заменены на одну А94 с той же самой доплатой, что я собирался доплатить за A92.
В общем в итоге приехал к ребятам в офис, вновь объяснил, что хочу всё переиграть, сдать всё назад и купить A94.
Ребята пошли на встречу, и всё оформили! Купил я A94, мне оставили подарки (сигналку и обходчик) и я довольный поехал домой! Кстати докучи купил и GPS-антенну, сделав тем самым из A94 полноценную B94
Но на этом история не закончилась...
Приехал я домой, стал рассматривать всё в подробностях и ужаснулся... Блок сигналки A94 оказался пользованным... Это была моя категорическая ошибка, что я не посмотрел на него в офисе... причём я действительно его доставал из коробки, когда проверяли комплектность вместе с ребятами, но не перевернул его... Как достал лицом вверх так и положил обратно в коробку лицом вверх. И только дома, перевернув его, обнаружил, что на задней его панеле содраны все наклейки, содрана галограма, а на корпусе имеются следы клея от двустороннего скотча. Расстроенный, собрался и поехал опять в офис АвтоПульса.
К моей радости ребята не стали пытаться обвинить меня в подмене этого самого блока, а без проблем достали новую сигналку (запечатанную в целлофане), вскрыли, вместе всё проверили и я поехал домой, радостный и довольный, но изрядно уставший! :)

В общем резюме...
Ребята молодцы, честь им и хвала... Рекомендую!

Единственно... Два моих напутствия...
1. Проверяйте полностью не только комплектность, но и внешний вид всего, что было продано Вам в не запечатанном в целлофан виде! Причём здесь может быть вина не продавцов, а деятелей из установочного центра, который работает на базе этого магазина. Скорее всего это они поменяли старый блок на новый и никому об этом не сказали, а ребята по незнанию продали его мне.
2. Не забывайте при покупке (или в комментарии к заказу) напоминать, что Вы члены клуба и Вам положена скидка на все товары, представленные в этом магазине. А то ребята сначала долго советовались с кем-то там, пока сделали мне всё со скидкой!
 
Сверху