Сигнализация для Orlando.

Сигнализация. Где лучше покупать и ставить?

  • У официальных дилеров.

    Голосов: 113 34.7%
  • В любой фирме занимающейся установкой и продажей.

    Голосов: 213 65.3%

  • Всего проголосовало
    326

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
На форуме Chevrolet Orlando появился. Не знаю, отпишется, или нет.
Интересует сигнализация для Орландо.
И всё таки, что лучше, у оффициального дилера, или "на стороне"?
 

Shs

Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
В комплектации LTZ есть "встроенная" сигнализация с ультразвуковым датчиком движения внутри салона и иммобилайзер. Все сделано надежно (первые впечатления) и аккуратно.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
16
Авто
Aveo
Как видно из прайса в Белоруссии с самой низшей комплектации идёт сигнализация.
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Штатная сигнализация

Штатная сигнализация в Шевроле Орландо функционирует отлично, один минус нет пейджера. Машину можно узнать по характерному мощному сигналу. Пока пользуюсь стандартной.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
А вот видео, чтобы посмотрели интересующиеся:



И описание:

Противоугонная система (CTD) на Шевроле Орландо
Активизированная система защиты от кражи из автомобиля предназначена для того, чтобы противодействовать краже содержимого из автомобиля импульсной подачей звуковых сигналов и миганием наружных фар в течение приблизительно 30 секунд после обнаружения несанкционированного вторжения в автомобиль.
Система защиты от кражи не оказывает влияния на пуск двигателя.

Несанкционированным вторжением может быть:
• Несанкционированный доступ в моторный отсек
• Несанкционированный доступ в задний отсек
• При открывании любой двери без предварительного нажатия кнопки "UNLOCK" ("РАЗБЛОКИРОВАТЬ") на радиобрелоке
• После повторного подключения аккумуляторной батареи, если аккумуляторная батарея была отключена установленной системой защиты от кражи

В состав системы защиты от кражи входят следующие компоненты:
• Контроллер кузова (BCM)
• Модуль приемника дистанционного управления/приемник дистанционного управления замками дверей
• Индикатор системы безопасности
• Переключатели приоткрывания двери
• Выключатель приоткрытой двери заднего отделения
• Переключатель подъема капота
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Штатная сигнализация в Шевроле Орландо функционирует отлично, один минус нет пейджера. Машину можно узнать по характерному мощному сигналу. Пока пользуюсь стандартной.
Т.е. просто брелок без обратной связи?
 
J

Joeren

Guest
Система защиты от кражи не оказывает влияния на пуск двигателя.
Вот это слегца напрягает. По сути, ну здесь прям так и сказано, это защита от кражи вещей, оставленных в машине. Ну да я думаю, непосредственно для защиты от угона можно прикупить механический блокиратор, и этим можно ограничиться.
 
N

newmoon

Guest
Нормально. Оригинальная сигнализация вполне устроит. Главное не оставлять машину где попало без присмотра. Если с такой сигнализацией украдут, то или владелец лох, или воры грамотные.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
14
Авто
---
Ну стандартная интегрированная сигнализация для любой современной машины - это уже скорей правило, чем исключение. Меня устраивает. Что-то про брелок только не понял, уточните если можно. Узнать бы еще наверняка, что у нас в минимальной комплектации будет сигнализация.
 
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
16
Авто
Daewoo Lanos
Если ставить сигнализацию, так только дорогую и качественную. А недорогие могут вылезти боком, грабители легко подберут ключ с нужным радиосигналом и вуаля - вещей, оставленных в машине, как не бывало. Встроенная по-любе лучше.
 
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
11
Авто
нет
Лучше ставить у сторонней фирмы, но тут палка о двух концах. У дилеров цены, на мой взгляд, сильно завышены, и отношение к покупателю несколько высокомерное, с другой стороны они лучше знают свой товар и, вероятно, предложат оптимальный вариант. У других фирм большее разнообразие, дешевле и ненапряжнее, но есть риск поставить что-то не то, с чем машина дружить не будет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
У дилеров однозначно выйдет дороже, но ведь если ставить где-то ещё, то можно лишиться гарантии.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
7
Авто
нет
Мне лично все равно, у кого ставить сигнализацию, только бы поставили нормальную, с учетом особенностей конкретного автомобиля. Базовая сигнализация Орландо на первое время подойдет, а дальше планирую все-таки поприличнее поставить.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
мне единственное не понравилось, что на удар по колесу или стеклу не реагирует... а так я считаю, что это не автомобиль для угона (тьфу-тьфу) плюс нафига платить за страховку. а уж как воруют машины с любыми сигналками вы знаете...5 сек.
чисто если ставить с дистанционным запуском для прогрева зимой, но как я понял надо один из ключей в салоне прятать (страховая попросит второй ключ если что), если нет подскажите как это устроено.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Ставить сигналку лучше у проверенных людей.В Питере были случаи,когда при установке сигнализации подкладывали комплект под днище авто...
Думаю,что той сигналки,которая стоит на Орландо хватит с лихвой...А если захотят угнать-угонят даже со спутниковой!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Визирь, а зачем один из ключей в салоне прятать?
У меня сигналка с дистационным управлением, ни каких ключей не прячу. Вообще штука классная, пока одеваешся машина стоит прогревается.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Визирь, а зачем один из ключей в салоне прятать?
У меня сигналка с дистационным управлением, ни каких ключей не прячу. Вообще штука классная, пока одеваешся машина стоит прогревается.
Это зависит от типа иммобилайзера на авто, или есть вариант поставить обходчик иммобилайзера, на шевроле обходчики часто глючат поэтому и прячут ключ в салоне.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
ААААААААА. У меня иммобилайзер отключен.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
подскажите хочу поставить сигналку с автозапуском СтарЛайн. у кого-нить стояла или стоит? как она?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Сегодня заказал дополнительную сигнализацию у дилера!С датчиками удара и блокировкой пуска двигателя!А так же с доводчиками...От хулиганов!Пусть 2 стоят...
 
Сверху