Установка повторителей поворотов в зеркала-отчет

Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
148
А фотку установленных на машине? ПЖЛ:)
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А какова цена вопроса и где брали?
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Коллеги, если в том "доке" были фотки, то выложите, пожалуйста сюда (в сообщение) в виде нормальных фоток и текста.

Спасибо.
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Брал на ebay.com, стоимость примерно 4500 за пару, окрашенные в цвет кузова, без доставки.
отец-герой, положил в док, так для меня легче, затрахался на форум ложить , ограничения по размерам файлов, да и док пришлось сжимать.
Фото установленных выложу позже.
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
А есть такие же, только еще с подсветкой пространства перед дверью?
 
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
67
Авто
Orlando МТ
Потрясающе!В таком формате кстати лучше, готовое руководство.
 
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
74
Авто
Chevrolet Orlando MT LS+
а не пробовали с каптивы приспособить, вроде как одинаковые зеркала, у каптивы только с повторителем поворота, смотрел каталожный номер у орландо и каптивы -одинаковые.
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
а не пробовали с каптивы приспособить, вроде как одинаковые зеркала, у каптивы только с повторителем поворота, смотрел каталожный номер у орландо и каптивы -одинаковые.
а смысл? здесь уверен на 100% что вышлют то что заказывал , фото как и обещал
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
andrei22, офФфигено!:ay:
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
отличная работа и смотрится хорошо, а как на это смотрят оф. дилеры, очень они не любят самостоятельные работы на гарантийных машинах.?
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Спасибо Всем за Спасибо! В мануале написано куда подключать проводульки, Внимание на Правый поворотник, Сине красный и Зеленый, находяться рядом друг с другом, на фото Зеленый с красной полосой, не путать, фотки взяты от круза.
 

CAT

Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
23
Авто
Шевроле Орландо LT+
Вот тоже себе установил :p
Ну имея опыт установки вместо обычных зеркал на веслах электрических со всеми наворотами на Чпокус дорестайл зеркал от рестайл мне показалось на Орле это детской забавой. Фокус с заменой зеркал мне запомнился и отбил надолго желание тюнить еще ченить. Снятие дверей, обшивки, прокладка новой проволоки и т.п..........короче веселуха по полной :(. А на Орле все предельно элементарно. Самое трудное было справиться с тремя винтиками, которые сидят на фиксаторе резьбы. Их нужно выкручивать только хорошей крестообразной ответкой или битой прикладывая сильное усилие одновременно надавливая и поворачивая винт, все остальное детская забава :)
Корпуса заказывал через е-бей, изготовитель корейская компания Kabis.
 

Вложения

Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
[/URL][/IMG] Это точно мне пришлось даже два штуки винта высверливать
 

CAT

Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
23
Авто
Шевроле Орландо LT+
Ну я чуть не погорел на первом винтике :), запорол его с помощью плохой отвертки :(, потом еле еле вывернул......думал уже сверлить придется.....в результате только под замену....больше не эксперементировал.........остальные отвернул с помощью качественного инструмента..........а вообще корейцы могли бы винты и помощнее установить и под шестигранник.......но видимо экономия :)
 
Сверху