проставки для увеличения клиренса

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
begunok,
Правильно делаешь, что веришь в свою исключительность и суперкачество своего товара.
А я не верю.
как вам угодно можете не верить!


Добавлено через 1 минуту
Картинка супер, но вот обрезки и фракции, чёт настораживают. И опять же измена с зимним периудом , а если мороз посильнее и пробой помощнее.В общем ждём полного отзыва!!
Андрей "БЕГУНОК" а цену нельзя пересмотреть?
цену подушек - нет - есть ценовая политика по всей РФ 5900-5% форуму = 5600 вся машина /2 = 2800 одна ось
Проставки дешевле стоят

Китай равен TPR = и цена соотв! не вижу смысла :cool:
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
TTC межвитковые подушки + клиренс и комфорт Орландо

TTC межвитковые подушки + клиренс и комфорт Орландо
ps-с этого авто сняли проставки :cool: проехался на нём по кочкам....красота
psps-высота ладони 9см (после обкатки размер! до было выше пока не прокачалась система)

Сегодня ещё забирали подушки, надеюсь человек с форума отпишется сам !
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Re: TTC межвитковые подушки + клиренс и комфорт Орландо

TTC межвитковые подушки + клиренс и комфорт Орландо
ps-с этого авто сняли проставки :cool: проехался на нём по кочкам....красота
psps-высота ладони 9см (после обкатки размер! до было выше пока не прокачалась система)

Сегодня ещё забирали подушки, надеюсь человек с форума отпишется сам !
Отличный отчёт, осталось поменять ценовую политику!:handshake: Я смотрю хомуты БЕЛЫЕ, вроде они не всепогодные?!
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
begunok, Блин !!! Андрей ты пишешь не только для СЕБЯ!!! Читаю по несколько раз твой пост и все равно не могу понять ни хрена!!! Где начало излагаемого , а где конец ? Реально !! Раньше я молчал и читал не однократно. Сегодня видать устал)))):p
 
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
377
да какая нафиг разница? у меня тоже белые. они всем белые ставят.
когда я работал с немцами на АТС - самые крепкие были чёрные, настоящие фашистские. вот им - ничего было не страшно. а белые - действительно были самые хрупкие. но технологии же развиваются... надеюсь ;)


Добавлено через 2 минуты
begunok, Блин !!! Андрей ты пишешь не только для СЕБЯ!!! Читаю по несколько раз твой пост и все равно не могу понять ни хрена!!! Где начало излагаемого , а где конец ? Реально !! Раньше я молчал и читал не однократно. Сегодня видать устал)))):p
да, понять текст написанного дано лишь написавшему.
"о слава мне слава"... или что-то вроде того. но о чём текст?!
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
сейчас то что блин :( вроде всё нормально написал с отбивками, да и так всё понятно.....
1- на этом орле стояли проставки / и были сняты
2- на этот авто поставили подушки с завышением
3-мне понравилось как он едет по кочкам и ухабам
4-сегодня человек с форума так же брал подушки, надеюсь он их установил и скоро отпишется

хомуты хз, новые, не все белые хороши как оказывается! чёрные вурш у меня есть, белые не хуже тоже покупал....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
сейчас то что блин :( вроде всё нормально написал с отбивками, да и так всё понятно.....
1- на этом орле стояли проставки / и были сняты
2- на этот авто поставили подушки с завышением
3-мне понравилось как он едет по кочкам и ухабам
4-сегодня человек с форума так же брал подушки, надеюсь он их установил и скоро отпишется

хомуты хз, новые, не все белые хороши как оказывается! чёрные вурш у меня есть, белые не хуже тоже покупал....
Андрюша блин ну застрелится, по Русскому у меня "2" с натяжкой. Ну у тя наверно "кол" "точняк"м. Аль что попиваем , что. Сам за пивком сижу!!:handshake:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Re: TTC межвитковые подушки + клиренс и комфорт Орландо

TTC межвитковые подушки + клиренс и комфорт Орландо
ps-с этого авто сняли проставки :cool: проехался на нём по кочкам....красота
psps-высота ладони 9см (после обкатки размер! до было выше пока не прокачалась система)

Сегодня ещё забирали подушки, надеюсь человек с форума отпишется сам !
А ты думаешь он сможет написать отзыв, уж больно машинка знакомая!:ah:
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
begunok,Да действительно опять не понятно! А мне какие подушки продал? Без завышения? А у человека на фото на Орландо какие проставки стояли? Андрей ты одним своим постом нагнал много мути ! У нас в теме проставками называют оба вида. Так какие сняли , и какого размера? И второе - какие поставили , и какого размера?
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
begunok,Да действительно опять не понятно! А мне какие подушки продал? Без завышения? А у человека на фото на Орландо какие проставки стояли? Андрей ты одним своим постом нагнал много мути ! У нас в теме проставками называют оба вида. Так какие сняли , и какого размера? И второе - какие поставили , и какого размера?
Мда загадка!
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Админам бы лучше взять все и поделить, как говорил гражданин Шариков. Народ , что не в теме, половины разобрать не может, что кому нужно.
Темы про подушки и межвитковые проставки нужно разделить.
Я вот вчера к примеру вычитал про межвитки большой минус ч том, что они ограничивают ход работы штока амморта.)))
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Николай 70,
Эх машинка у тебя чистенькая новенькая!!! Давай меняться!!!???:)
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
194
Авто
шевролет
а это чего такое? и чем отличаются от того, что мне ставили?
а что за проставки стояли? от Игоря?
1- подушки бывают в ноль и с завышением на 1-2 размера больше.
Максимальные что залезают в пружину стоят тут .
2- да были Игоря проставки


Добавлено через 1 минуту
А ты думаешь он сможет написать отзыв, уж больно машинка знакомая!:ah:
по каким приметам ты их отличаешь?
Скажу сразу, да это та машина с которой началась отзывная компания по твоим проставкам xD
\Был ещё челоовек, не знаю он снял не снял, приезжал или нет к тебе


Добавлено через 1 минуту
begunok,Да действительно опять не понятно! А мне какие подушки продал? Без завышения? А у человека на фото на Орландо какие проставки стояли? Андрей ты одним своим постом нагнал много мути ! У нас в теме проставками называют оба вида. Так какие сняли , и какого размера? И второе - какие поставили , и какого размера?
Учимся называть вещи своими словами вот и всё!
Проставки это одно! Подушки ТТС другое вот всем и будет понятно о чём речь;)
У тебя такие же вроде как максималки


Добавлено через 2 минуты
Админам бы лучше взять все и поделить, как говорил гражданин Шариков. Народ , что не в теме, половины разобрать не может, что кому нужно.
Темы про подушки межвитковые и проставки нужно разделить.
согласен с тобой! надо делать раздельные тему как на других форумах.
О проставках/ о клиренсе в общем / и о подушках соотв
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
638
Авто
Круз
Ну что новый человек "новые" проставки, отличная погода, очень хорошее настроение!!!
Построение установки ТАКОЕ.Приехал поставил посередине МАШИНКУ , установил перед, примерно 1 час, после на тест погоняли, Саказали подвеска стала более энергоёмкая, чё такое х.з., кочки и ямы мягче. После задние проставки и опять же тест, но по полной. Газ в пол, резкие повороты, валкости нет.
Исправили недочёт, масло в коробке недолито. Долили 500 мл.
Хозяин, а он же МАКСИМ, сказал спасибо,, пустя 3 часа перезвонил, всё радует. ПО ходовым никиках изменений!!!Полный отзыв через недельку, так как он больше ЧИТАТЕЛЬ!!
Сравнили с КАЙРОНОМ сток, разрешили.:handshake:
ДО и ПОСЛЕ( с кайроном).
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
begunok, Андрей создавай свою тему отдельно. Начисто . Сделай с фото и со всеми главными вопросами.:)
 
Сверху