Дефлекторы на окна.

Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
а кто нибудь дефлектора на окна ставил или видел? они начинаются от форточки, ниже нет вариантов? чтоб от самого зеркала.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
kreed8, да, спасибо, эти я видел. тут ехал в область по трассе и реально все стекло залепила грязь, которая смахивалась с лобового стекла дворниками. и больше всего в зоне просмотра зеркала. поэтому и хотелось бы до самой двери чтоб был дефлектор.
 
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
41
Авто
Был Opel MERIVA
а кто нибудь дефлектора на окна ставил или видел? они начинаются от форточки, ниже нет вариантов? чтоб от самого зеркала.
Я думаю , что должны скоро появится у такого производителя как EGR

Глянул тут :


Переадресовало сюда :



Но там кроме thule фаркопов для Orlando больше ничего нет :-((

EGR за пару лет пользования мне поравился - хороший качественный пластик , хороший качественный скотч, хорошая подгонка по размерам ( почти как оригинал )


Добавлено через 3 минуты
Визирь, погляди здесь
Глянул по ссылке для orlando есть в наличии подобие кенгурятника для защиты переднего и заднего бампера .

Если такие штуки поставить , то Orlando внешним видом будет больше походить на джип :)
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Ребята, по поводу дефлекторов. Цитирую сама себя
Хотя в новой машине стойко не курю (пока). У меня на всех дефлекторы всегда стояли, в последней вообще без них никуда было - Калос-Авео был трехдверкой... Я почему сомневаюсь-то. Дефлекторы вставляются в пазух двери, не будет ли от этого менее плотно стекло закрываться, и отсюда - щумнее? Пока что без них в машине тихо, как летом в горах. У нас вот такое предлагают на 4 окна
То, что продают у нас, именно такое. Как вы думаете, не станет ли шумнее в салоне?
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
84
Авто
Chevrolet CRUZE
Ребят могу помочь Есть ветровики, накладки на пороги, вставки ч
салона (отделка внутри под дерево).
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
фото дефлекторов сделай
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
103
Авто
Орландо
Virus441, Давай контактные данные...
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
84
Авто
Chevrolet CRUZE
Sergey426, фото самих дефлеторов нету. Думаю в течении месяца найду
Lukich, создал группу вконтакте
Заполоним весь РуНет! :D
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Алексей В, про этот магазин месяц назад kreed8 в этой ветке написал, но все равно спасибо за напоминание. вот только по картинке не пойму не узковаты ли. Когда поставите, поделитель впечатлениями.
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
103
Авто
Орландо
Дефлекторы такого вида сейчас достать не проблема. Проблема в том, что они короткие, не доходят до дверей (из-за этого и родилась тема). Кто найдет удлиненые, сразу пишите...
 

borax

Orlando LT 2012!!!
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
21
Авто
Orlando LT 2012, черный металлик с бордовым салоном
Дефлекторы на черного ORLA

Народ, помогайте! Не могу решиться. Хочу заказать аксессуарку на bay.ru. В том числе ветровики. Предлагают два варианта Smoke (черный ) и Chrome (хромированный) . Каку считаете какой лучше на черной тачке смотреться будет. Есть нюанс - комплектация LT и по нижне кромке идет хромированный молдинг. Помогайте! Три дня на них смотрю, а выбрать не могу. :confused:
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Re: Дефлекторы на черного ORLA

после фото - точно черный поставил.
 
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
103
Авто
ORLANDO LS+
Re: Дефлекторы на черного ORLA

однозначно ЧЁРНЫЙ )
 

borax

Orlando LT 2012!!!
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
21
Авто
Orlando LT 2012, черный металлик с бордовым салоном
Re: Дефлекторы на черного ORLA

Кстати, кому интересно. Нашел еще спойлер , накладки на ручки , брызговики , защитные молдинги на низ дверей . Ну и ковры


Добавлено через 2 минуты
Да. Мнение однозначное. Буду черные заказывать. Найдется хоть один сторонник хрома? Спасибо!
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
11
Авто
орландо
только черные!!! А вот у меня заказан белый ОРЕЛ, кто как думает: хром или черные?
 

borax

Orlando LT 2012!!!
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
21
Авто
Orlando LT 2012, черный металлик с бордовым салоном
Заказал черные. Нашел в Москве по ссылке с этой ветки. Брызговики есть в наличии в салоне "КМ/Ч Химки". Завтра куплю. И запросил цену и сроки поставки на спойлер, рейлинги
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Темка уже 2 месяца муссируется!Если кто то поставил-выложите фото!Плиз!
 
Сверху